Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 июн 2007, 13:23
Спасибо Бурек. Твои обязанности не такие уж и сложные. Просто следить за Д3 :). Автосоставы, свободные комы, обзоры и т.д. :). Вообщем топик 3 Дивизион твой. Да, начни со статистике по национальным номинациям. Можешь подпрячь кого нибудь в замы ! Павел измени шапку плиз.
som
 
 
 

Сообщение Burek 20 июн 2007, 13:27
Nu xorowo, budem razbiratsja po xodu...
agent008 писал(а):начни со статистике по национальным номинациям.

ne sovsem ponjal ? :?
Burek
 
 
 

Сообщение som 20 июн 2007, 13:46
На сайте есть страничка "национальные номинации" , зайди посмотри.
som
 
 
 

Сообщение Burek 20 июн 2007, 14:07
Posmotrel, ponjal, pojavilis nekotorie idei... s 24 aktivno pristuplju k dolznosti, nada sdat poslednij ekzamen :)
Burek
 
 
 

Сообщение som 20 июн 2007, 14:19
Конечно. Вопрсов нет. Экзамен важнее всего. Удачи тебе и не пуха !
som
 
 
 

Сообщение som 11 июл 2007, 18:54
Уважаемые члены Совета ФФ Сербии ! Что то мы совсем уснули ! Вопрос один - что будем делать с автососами ? Голосование пока выявило единственное и однозначное мнение - тщательный подбор менеджеров ! К нам пришел новый менеджер команды "Исток 63" - Коля Питерский
Ник: MelNIk. Поприветствуем и пожелаем ему задержатся в нашей Федерации дольше и навсегда, чем его предшественник. Жду предложений .
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 12 июл 2007, 14:46
Жаль, что при голосовании нельзя оставлять комментарии. Мне было бы очень интересно услышать как предполагается проводить этот тщательный отбор и по каким критериям?!
Я проголосовал за вариант "Работа с менеджерами", потому как у всех бывают разные причины по которым они не могут отправить состав и при таком варианте можно общими усилиями найти выход из ситуации.
А вообще я бы выбрал несколько пунктов:
- работа с менеджерами
- наказание всоликами
- тщательный отбор(это зависит уже от того как предполагается его проводить)
Sventovit
 
 
 

Сообщение Holaputa 12 июл 2007, 14:55
С тщательным отбором трудность ещё в том, что команду могут спокойно передать менеджеру без ведома президента, и нашего! Просто висела в свободных, на неё заявки отправили и кому-то отдали...
Holaputa
 
 
 

Сообщение yuretc 12 июл 2007, 18:02
Хоть я и не член Совета, но хочу высказать свое мнение.
Работа с менеджерами и тщательный отбор - слишком размытые понятия, конкретный механизм вряд ли кто-то четко представляет. Мне кажется как в жизни, так и здесь самый реальный и действенный способ - наказание "рублем"! Тем кому совсем все <удалено автоцензором> не помогут никакие действия, а вот не совсем безнадежных штраф может заставить задуматься.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Burek 12 июл 2007, 18:18
Kakoj wtraf?? snjat denjgi s komandi?? Eto toljko komande navredit, a menager-avtosos4ik ee potom brosit i vse... Ili realjnimi denjgami?? A kak ti ego zastaviw platit??

Rabota s menagerom podavwem zajavku na komandu - pismo v li4ku ot prezidenta s predlozenijem pomo4 v igre. V slu4ae nepolu4enija otveta- ne vidavat komandu...

3.bI. Izvinjajus 4to otsutstvoval nekotoroe vremja, ja sej4as v Belgrade i mne toljko sej4as podklju4ili inet, a tak priwlos paru raz begat v inet-cafe :)
Burek
 
 
 

Сообщение som 12 июл 2007, 18:57
Тщательный подбор менеджеров - вот взять последний случай с Истоком. Я же давал в новостях, писал в топик министерство по ЧС и что ? Все молчим !?. Давайте так - чаще просматривать раздел команды федерации и при первом подозрении на выставлении в свободные, на дожидаясь этого выставления сразу предлагать кандидатуры. Вот и все. Особенно это касается меня и нашего министра по ЧС - Свентовита . Юрец - брось условности. Высказывать свое мнения не запрещено ни кому. Обращаюсь ко всем !!!! менеджерам !!!!! Ваше мнение очень интересно и весомо ни как ни менее чем мнение члена Совета ! Бурек , рад слышать ! Как там Белград ? Ждем твоего отчета по поездке в топик министерства по культуре. Может пока в Сербии свяжешся с некоторыми нашими командами или даже фотографии привезешь игроков ! Вот было бы здорово ! Вообщем простор для твоего творчества. Хотелось бы связать , хоть немного реал и виртуал в нашей федерации.
som
 
 
 

Сообщение yuretc 12 июл 2007, 19:31
Kakoj wtraf?? snjat denjgi s komandi?? Eto toljko komande navredit, a menager-avtosos4ik ee potom brosit i vse... Ili realjnimi denjgami?? A kak ti ego zastaviw platit??

Ну конечно с команды. Ситуации бывают разные, поэтому после 1 раза - просто предупреждение, после 2-го, допустим, 200 К, после 3-го - 500. А если кому все же выставят в свободные, то деньги возвращаются в команду. Или например 10 игр после штрафа без автососов - то же возврат, в качестве поощрения.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Sventovit 12 июл 2007, 23:35
Владимир, предлагать кандидатуры это конечно хорошо, но как уже сказал Павел далеко не факт что команду отдадут тому кому надо. Еще один момент: предлагать будут кандидатуры в основном своих знакомых и друзей. я не говорю что это плохо, просто взять для примера ситуацию: кто то предложил кандидатуру своего знакомого(N) у которого уже есть команда, ее одобрили и написали администрации письмо с просьбой отдать команду этому менеджеру. но на эту команду так же претендует новичек(M) у которого соответственно команд еще нет. с позиции надежности будет правильно отдать команду менеджеру N, но это будет несправедливо к M т.к. при таком раскладе он может вообще не получить команду.
Хотя может быть и так что новичек получит команду, месяцок поиграет ему надоест и он ее бросит. Так как же быть?!
сипец конечно загнул, ну да ладно))
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 13 июл 2007, 07:24
В этом ты прав Сергей. Тогда пусть новичек расскажет ткак долго он собирается играть и как серьезно это у него. Ну типа знакомства что ли.
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 13 июл 2007, 08:33
Надо хотя бы предупреждать новых менеджеров страны, чтоб если они собираются бросать команду, то пусть нас уведомляют об этом заранее, и мы уже тогда будем заниматься поиском нового человека на этот пост! Думаю пару лишних дней, менеджер может потерпеть в команде. А потом как найдём кандидатуру, передадим команду без выставления её в свободные. Это конечно тоже не всегда осуществимо, т. к. многие просто исчезают и всё, но хоть что-то.
Деньгами мы не сможем оштрафовать! Нет такой функции у нас, а по собственному желанию, никто не захочет снимать со своего счёта бабло.
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия