Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 13 июл 2007, 09:12
Именно так Паша и надо делать, ну еще наверное и самим отслеживать команды и менеджеров кто долго не появляется в ростерах. Для этого и создавался топик министерсва по ЧС.
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 13 июл 2007, 09:43
Что самим отслеживать, это ппонятно! Но если мы выявим автососника, то команду просто выставят в свободные. А так, если менеджер собрался уходить, он может передать команду тому, кого мы назовём!
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 19 сен 2007, 13:53
Давайте господа члены Совета Федерации решать что делать с Трговачки и Ингой. Команда брошена, 19 автососов. Менеджериха в отпуске, но заместитель не назначен ! Тянет кома федерацию назад конкретно ! Писал Аверсу . Просил передать кому Пью, ответ - "у команды есть менеджер". Что делать ?
som
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 10:55
Господа члены Совета Федерации. Давайте - ка откроем очередное заседание ! Предлагаю следующие вопросы :
1. Перевыборы членов Совета - причина, загруженность наших ответственных по дивизионам, Миолана и Свентовита. Тем более, что Свентовит еще и министр по ЧС.
2. По Д1 Билли пусть расскажет, что он думает по своей должности ответственного по Д1, а то что то его тоже не слышно.
3. Вопросы реорганизации стрктуры управления и развития федерации.
4. Помощь нуждающимся , которые пока молчат.
5. Взносы в Фонд Федерации и отчет нашего казначея.
Ну вот примерно так. Ваше мнения господа.
som
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 15:48
Привет , господа члены Совета Федерации и ассоциативные члены :). Начинаем первое в этом году заседание Совета Федерации ! Прошу всех членов Совета подтвердить свое участие в заседании и зарегестрироватся ! На повестке дня вопросы, которые остались без ответа в последнем топике от 9 ноября ! Совет совсем заглох ! Билли высказал предложение :
есть мысль.....вновь создать фонд и спонсировать изменения физы сборников в размере 500К!
Холапута! ты как? Казначеем поработаешь?

ЗЫ: я 1000К гарантирую
Предлагаю :
1. пополнить счет Фонда федерации на эту сумму
2. казначею в связи с наступлением нового сезона подвести балланс Фонда
3. целевым направлением передать эту сумму на изменение физы, тренировку сборников .
Ваши мнения !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 16 янв 2008, 00:02
500К некруто? Где же мы столько денег найдём? Это же три сборные и вагон денег, даже если каждый отдаст по 1000К денег всё равно нехватит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 16 янв 2008, 01:01
у меня стока нету(((и врядли будет((
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Holaputa 16 янв 2008, 09:01
Tommazi я думаю 500К это будут крайние меры, а так конечно просто просить, если уж ни в какую, а очень нужно, то раскашелимся :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение equarus 16 янв 2008, 10:46
500 - много. Я по фонду развития Эквадора знаю, что 500 способны заплатить только... тренеры сборных.
equarus
 
 
 

Сообщение Holaputa 16 янв 2008, 10:59
equarus 500К - это не взнос в фонд, а возможная выплата тем, кто сопротивляется менять форму сборникам. А взносы - кто хочет и сколько может дать
Holaputa
 
 
 

Сообщение Miolan 16 янв 2008, 11:27
Да, но при такой постановке вопроса, многие "не захотят" добровольно менять, если за это можно 500К получить. Я считаю что фонд все же расходывать на другие нужды, типа призовые конкурсов и т.п.
Miolan
 
 
 

Сообщение som 16 янв 2008, 11:58
Согласен, что 500 это много. Нужно просто собрать ежемесячные взносы, подбить итог и только в крайнем случае и только менеджерам - инстранцам платить. Самим конечно не нарыватся , но если будут проблемы с изменением физы и отдыхом решать по мере возникновения проблемы ! Павел подбей пожалуйста наши финансы .
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 16 янв 2008, 12:02
Miolan так мы ж шёпотом, чтоб никто не услышал :) И обнови новость в контакте про др, Хвостика добавь и вообщеэ, сделай меня тоже администратором :)
somich считаю что бюджет того фонда за давностью лет нужно полностью пересматривать, тобишь обнулить и сначала всё...
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 16 янв 2008, 12:21
Согласен ! Значит начнем с начала ! т.е с членов Совета федерации ! Старый Совет -
Состав:
В.Дьяков, aka som (Раднички) - президент ФФ Сербии.
Андрей Гончаров aka Billy (ОФК) - Д1;
Сергей Соловьев aka Sventovit (Борак) - Д2;
С. Михайлов aka Miolan (Нови Пазар) - Д3.
Павел Пугин aka Holaputa (Железник) - казначей.
Нам необходимо переизбрать состав Совета федерация по следующей схеме
Президент
Казначей
Ответственный (ответственные) за Д1
------------------------------------------- за Д2
------------------------------------------- за Д3А
-------------------------------------------за Д3В
Ну и наверное включить в Совет наших министров обязательно и тренеров сборных после выборов !
Кто согласен работать подтвердите свои кандидатуры или снимите если нет ! Выберем новых ! Отписываемся все без исключения ! Будем выбирать простым большинством голосов. Если нужно , то после выставления кандидатур организую голосование в федерации !"
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 16 янв 2008, 12:24
Хочу остаться на прежнем посту, так что выставляю свою кандидатуру.
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия