Министерство образования (шапка актуальна - 23 ноя 2022)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 05 июн 2007, 16:13
Если ссылки в теме работают некорректно, то прошу связаться со мной.
Некоторые темы можно также найти по точной дате.
Последнюю страницу не заношу в шапку, т. к. позже "сбивается" ссылка.

Словарь жаргона и сокращений - обязательно к ознакомлению!
Первые шаги новичков в Лиге!
Информация по игре для профессионалов

Сервисы Лиги
Ниже даны ссылки на актуальные общие вопросы, с которых начинается обсуждение. Разделы в алфавитном порядке.
Базы команд
Мед. центр (МЦ)
Планировщик усталости и сыгранности
Скаут-центр (СЦ), взаимка
Тренировочный центр (ТЦ)
Физ. центр (ФЦ)
Стадион

Генератор

Комм. турнир (КТ)

Контракты

Межсезонье (КМ) (принудительное участие с 32 сезона)

Обзоры

Реальные игроки (transfermarkt)

Рейтинги

Сборная

Сделки
Аренда
Трансфер

Спец. возможности

Спонсоры {news}

Тактика

Технический вопрос

Товарищеские матчи (товы)

Финансы

Форум
Последний раз редактировалось Нинози 05 мар 2024, 20:29, всего редактировалось 65 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14146
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 604
 
 


Сообщение Скам 09 фев 2008, 14:17
ТО Русский Мауриньо:
В нике ничего плохого нет, дело твое и я лесть не собираюсь. Кстати у нас недавно (после окончания чемпа, заняться чем то надо было) приколюха была: так как мы тут типа в Сербии, некоторые изменили свои НИКи (Станислав - Станиславич, Сом - Сомич, Сергей - Сергеич...) Может присоеденишься - Мауриньич!!! :grin: По моему Звучит! Да и писать при обращениях короче... :grin:

А насчет команды, подумай сам - если ты говоришь, что не Новичок. Я же не знаю какой из тебя менеджер, как ты играешь и какие планы на развитие базы... Не спорю, риск есть. Очени своих соперников по дивизиону (и команды и менеджеров), а там уж решай как знаешь.
Скам
 
 
 

Сообщение SoUR 09 фев 2008, 14:22
А я проспал походу такую приколюху :( Юрьевич был бы или SoURович :D
SoUR
 
 
 

Сообщение Скам 09 фев 2008, 14:24
Я бы, с учетов соперников по диву, не рискнул играть с таким составом и такими распределением спецух и совмещений, хотя повторюсь есть люди кто добивался определенных успехов (зачем Л раздал - это уже ни такая и крутая спецуха0???

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

SoUR писал(а):А я проспал походу такую приколюху :( Юрьевич был бы или SoURович :D



Спать меньше надо, SoURович! :)
Ты мне это брось, старт чемпионата на носу! Нам с тобой активность форумив от 3D-A поддерживать надо, да и в чемпионате бороться с вновь прибывшими из 2 дивизиона (на игровых полях естественно), а он оказывается "поспать любит" :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 14:43
Cлушал я слушал и решил все таки высказатся ! Делай как знаешь и хватит человека напрягат господа менеджеры ! Запомните - мы лишь советуем ! Я тоже был не прав, но я руководствовался интересами федерации и никак иначе ! Поэтому выскажусь как президент федерации и тренер молодежной сборной , а не как менеджер! С приходом новых менеджеров и новых команд надеялся прежде всего на помощь нашим сборным по проблемным местам и повышении конкуренции за места в сборных.
1. Средний возраст 21 это не так и мало ! До молодежки за два сезона они вряд ли вырастут, а юниорку уже перерасли. Чтобы вырасти до националки очень много надо приложить усилий и средств ! По моему лучший вариант это 16 35-40 . Вот это перспектива ! Сразу совмещение и спецуху ! Лучше Д или нейтральные У, Шт и т.д. Вот и через сезон при правильной прокачке готовый сборник ! А это ваши деньги ! Что не маловажно для новой команды !
2. С11 немаловажный фактор как не крути ! Если не тупо выставлять по С11, а еще и добавить продуманную коллизию, построение , фактор погоды, бонусы и т.д. то вам равных не будет ! Нет ну все проигрывают и я и все что то всегда упускают, но со временем этого становится все меньше и меньше ! Я смотрю на свой рейтинг (хотя и считаю их необъективными) , даже и не на рейтинг, а на показатели в профиле , и радуюсь . Иду по нарастающей ! -33 ; - 4 ; + 7 ; +8 . Вот так и совершенствуемся, набираемся опыта :).
Так что слушай, собирай мнения и делай по своему ! Но два равных состава это не реально , поверь - пройдено !
som
 
 
 

Сообщение SoUR 09 фев 2008, 14:53
Ярослав писал(а):Спать меньше надо, SoURович! :)
Ты мне это брось, старт чемпионата на носу! Нам с тобой активность форумив от 3D-A поддерживать надо, да и в чемпионате бороться с вновь прибывшими из 2 дивизиона (на игровых полях естественно), а он оказывается "поспать любит" :grin:

Не боись, кто хорошо высыпается, тот потом активный очень ;)

Позволю себе высказать свое мнение относительно команды "Млади Радник".
Моуриньичу может стоит попробовать не 2 равных состава, а "полтора". Два равных состава очень ослабляют С11. Ну или парочку игроков сделать лидерами (речь не о спецухе), а остальных уже примерно равными.
Вместо 2 АМ я бы 2х ДМ сделал, ну и двух ГК самыми сильными в команде и более-менее равными по силе. А спецухи можешь под бей-беги сделать, вряд ли в Д4 часто будут комбинировать ;)
SoUR
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 09 фев 2008, 15:23
В общем я попыхтел-попыхтел, и надумал, что С11 надо укрепить, ну хотя бы баллов на 50, потом спецухи изменить, и затем держаться примерно того же курса.
Также постараюсь завести и выращивать перспективного юниорчика.
Somich, подаю заявку на перерегу!
Всем спасибо за участие :)
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 15:33
Ну и молодец Моуриньич :)! Здорово ! А как у вас будет по ответственным ? Обязательно нужно ! В связи с таким разделением давайте по 1 ответственному по каждому Д4 ! Вы как ?
som
 
 
 

Сообщение олегич555 09 фев 2008, 15:37
Я за
олегич555
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 09 фев 2008, 17:13
А что такое этот ответственный? Какие у него права и обязанности?
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 18:00
Прав никаких ,ну а обязанностей море ! Как и у президентов федераций :). Ну что, разве что по рекомендации ответственного по диву президент сможет просить Аверса по передаче команды !
som
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 09 фев 2008, 18:04
Ну а какие конретно обязанности?
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 18:21
Следить постоянно за автососами и посещениями ростера. Постоянно отслеживать конкурсы и номинации .
som
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение som 01 мар 2008, 10:28
Слава ! Что у нас с министерством то ? Понимаю, работы много. Может быть передать пост кому нибудь или зама себе найдешь ! Новых команд и менеджеров много и работы прибавилось ! Подумай !
som
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Billy 17 янв 2009, 14:56
Я думаю стоит возобновить работу министерства...если у кого есть вопросы или предложения по темам - пишите сюда или в общение
Billy
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение AlexD 17 янв 2009, 16:12
Посмотрите в этот топик. Очень интересная информация... viewtopic.php?f=167&t=91161&view=unread#unread
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия