Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 18 янв 2008, 14:05
Спасибо !
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 18 янв 2008, 15:47
Аааа, запутался :) какой штат у нас большой!
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 19:44
Это к лучшему :). Совет расширяем ! Кто по взносам выскажется ?
som
 
 
 

Сообщение Billy 18 янв 2008, 20:17
ну млин! а чего у мя минусик??!!!
ЗЫ: по взносам я уже сказал пока с меня лям
Billy
 
 
 

Сообщение SoUR 18 янв 2008, 21:22
У меня пока на счету не густо, но если эти деньги к концу чемпионата нужны будут, то пока 300К, а там посмотрим :)
SoUR
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 21:43
Билли но ты же не подтвердил должность ответственного по Д1 ! Теперь будет плюсик !
som
 
 
 

Сообщение Miolan 20 янв 2008, 19:04
Думаю что в полной мере быть ответственным по Д2 не смогу, так что лучше это поручить другому менеджеру, который больше времени будет уделять этому занятию.
Насчет фонда могу сказать только одно, мне не ясно на какие цели он будет расходоваться, причем общие фразы типа "на прокачку молодежи", и т.п. это не ответ. Хочется конкретики.
Miolan
 
 
 

Сообщение som 20 янв 2008, 21:17
После поста Миолана уточняю состав :
Somich - президент федерации +
Holaputa - казначей фонда федерации +
Андрей Гончаров aka Billy (ОФК) - ответственный по Д1 +
ответственный по Д2 - вакансия
SoUR - ответственный по Д3В +
Нарек - ответственный за Д3В +
Ярослав - ответственный по Д3А +
basileos - Министр по физической культупе, спорту и туризму -
Pyu - министр культуры и информации -
Сергей Соловьев aka Sventovit - министр по ЧС -
intelino - министр образования -
"Министерство статистики и анализа." - вакансия
Вот такая ситуация ! Высказываемся ! Особенно по Д2 !

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:

Миолан ! Каждый случай выделения денег из фонда федерации будет обсуждатся конкретно и по делу ! И без подтверждения 50 % + 1 голос членов фонда федерации , ни одно перечисление сделано не будет ! Это же было уже в прошлом сезоне ! Похоже ты что то упустил :).

Добавлено спустя 19 часов 45 минут 6 секунд:

Ну так как господа ? Кто нибудь еще выскажется ? Паша подбей итоги по финансовой части на данный момент !
som
 
 
 

Сообщение Miolan 21 янв 2008, 18:30
Да в том - то и дело что ничего не упустил. И считаю что расходование бюджетных средств таким путем нецелесообразным. Ведь по большому счету, так любой клуб может существовать за счет федерации.
Моя позиция насчет фонда такова, что я готов переводить деньги ТОЛЬКО в случаях призовых за какие-либо конкурсы, где любой менегер федерации имеет шансы получить финансовую помощь!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 20:17
Существовать за счет фонда - фигушки ! Будет все конкретно ! А именно - кого нужно качать, финансы команды, история тренировок и строительства, покупки и продажи игроков ! Здесь все сразу видно. Куда и на какие цели шли собственные средства ! К примеру, если менеджер неумно вкачивал баллы или строил неизвестно зачем постройки, а потом просит деньги на прокачку молодого - извините ! В Совете тоже не кхе-кхе :) сидят . Только Билли и Холапута чего стоят или базилиос наш :). Тупо бросать менегеру деньги никто не будет !
som
 
 
 

Сообщение Billy 22 янв 2008, 11:26
2Miolan: а вот давать деньги за разного рода окнкурсы я не согласен категорически! Анализы, обзоры, имзенения формы, строительство, тренировки, даже стадион, но не конкурсы!
Billy
 
 
 

Сообщение som 22 янв 2008, 12:09
Согласен Билли . Тогда за счет чего будем финансировать конкурсы ?
som
 
 
 

Сообщение SoUR 22 янв 2008, 12:22
Тогда конкурсы будут держаться на чистом энтузиазизьме участников... А этого самого энтузиазма я думаю без всоликов не оч много будет :(
SoUR
 
 
 

Сообщение som 22 янв 2008, 12:27
Кто еще выскажется !? До начала чемпа надо решить. Давайте поактивнее высказыватся по составу Совета федерации :
Somich - президент федерации +
Holaputa - казначей фонда федерации +
Андрей Гончаров aka Billy (ОФК) - ответственный по Д1 +
ответственный по Д2 - вакансия
SoUR - ответственный по Д3В +
Нарек - ответственный за Д3В +
Ярослав - ответственный по Д3А +
basileos - Министр по физической культупе, спорту и туризму -
Pyu - министр культуры и информации -
Сергей Соловьев aka Sventovit - министр по ЧС -
intelino - министр образования -
"Министерство статистики и анализа." - вакансия
Вот такая ситуация ! Высказываемся ! Особенно по Д2 !
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 янв 2008, 12:34
Если не за счёт фонда, то просто, вступительные взносы за участие в данном конкурсе, взнос мизерный, но со всех- сумма нормальная.
По поводу состава Совета, трудно сказать, на данный момент мне лично всёравно кто будет, потому как многих я не знаю, главное набрать нужный состав(опять же, нужен ли такой большой штат? Очень трудно будет что-то решить :) ), а уже в ходе дела, не понравился человек, не работает он, найдём другого :)
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия