Ошибка или как?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 11 апр 2026, 21:43
Возможно, работает это правило:
3. 3. 6. Коэффициент зависимости зарплаты от средней стоимости игрока команды (k6). Если стоимость игрока находится в промежутке от 50% до 150% средней стоимости игрока в команде, то игроку нравится коллектив такой команды и он может согласиться на уменьшение зарплаты вплоть до 50% от обычных требований.

Чем ближе стоимость игрока (была 9 943 000, стала 12 367 000) к среднему уровню команды (14 670 000) , тем ниже его запросы. Если он дешевле среднего, то при повышении стоимости его требования должны уменьшаться. Полагаю, этот показатель должен подпадать под статью Игроку нравится коллектив (-17%).

Вывод парадоксальный: Игроков с k6=0.5-1 средней стоимости имеет смысл перед новым контрактом натренировать ветеранами, чтобы поднять их стоимость. Я об этом подозревал, но не знал наверняка, а вот сегодня получил подтверждение. Спасибо за науку.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
Сообщений: 10592
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570

Re: Ошибка или как?
Сообщение Delpiero 23 апр 2026, 17:40
Мой Перт в прошлом сезоне выиграл КТ. Но почему-то в трофеях игроков основы не у всех отражена эта победа, в т.ч. и у обоих киперов. Времени на поле во время КТ они проводили достаточно, каждый по три игры. У некоторых других игроков такая же хрень. Пофигу конечно, но интересно, это ошибка или как?
Delpiero
Начинающий менеджер
Сообщений: 73
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2025, 15:35
Откуда: Москва
Рейтинг: 668

Re: Ошибка или как?
Сообщение Delpiero 28 апр 2026, 12:46
Спасибо за ответ )
Delpiero
Начинающий менеджер
Сообщений: 73
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2025, 15:35
Откуда: Москва
Рейтинг: 668
Перт (Австралия)
Фиджалан (Эквадор)
Аккуавива (Сан-Марино)
Сборная Бонэйр (нац.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение Banri 28 апр 2026, 12:48
Delpiero писал(а):Спасибо за ответ )

В тп надо писать что бы получить ответ
Что стоит сказать ложь и что после будет стоить правда
Аватара пользователя
Banri
Опытный менеджер
Сообщений: 412
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 01:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 641
Малакатеко (Гватемала)
Рио Бабаойо (Эквадор)
Сумба (Фареры)
Персик (Кедири, Индонезия)
зам. в Тигрильос (Мексика)

Re: Ошибка или как?
Сообщение _fox_ 24 май 2026, 00:42
если в кубке страны играем с 1/16 финала, то почему у спонсоров такой строки нет?

Танзания

Изображение
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13377
Благодарностей: 2329
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение Uranium235 24 май 2026, 01:06
Ну видимо с точки зрения спонсоров, при отсутствии в федерации д3, оценивать победу в 1/16 не имеет смысла
(скорее всего, это реликт от расширения дивизиона, так как ранее сетка не предполагала для топ-8 клубов игру в 1/16)

А может и не реликт, все же достижением победу над недавним перерегом назвать сложно.
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Эксперт
Сообщений: 3250
Благодарностей: 2347
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 616
Роан Юнайтед (Замбия)
ТАКА (Сальвадор)
Лебринг (Австрия)
зам. в Ливерпуль (Англия)
зам. в Анжле (Франция)
Сборная Австрии (мол.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение revolt001 28 май 2026, 22:53
https://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=308633
сам не увидел, спасибо Odissey, но пояснить за Опт надо бы :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
Сообщений: 5471
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 627
Майами (США)
Будучность (Черногория)
Маракана (Бразилия)
Кейп Таун (ЮАР)
Коти Юнайтед (Япония)
зам. в Хенераль (Аргентина)
зам. в Кейв Хилл (Барбадос)

Re: Ошибка или как?
Сообщение _fox_ 29 май 2026, 12:32
revolt001 писал(а):https://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=308633
сам не увидел, спасибо Odissey, но пояснить за Опт надо бы :grin:
как бы нет
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13377
Благодарностей: 2329
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение Deniska 29 май 2026, 14:15
А подскажите плиз по моей австралийской команде - почему рейтинг успешности работы менеджера = 0? Если стоимость команды выросла в 2 раза, Вс вырос на 10%.
Просто вижу у таких же клубов за меньшее дают по 8%
Deniska
Знаток
Сообщений: 2321
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
Талас (Казахстан)
Ад-Духа (Буркина Фасо)
Бомарис (Австралия)

Re: Ошибка или как?
Сообщение Uranium235 29 май 2026, 14:56
Deniska писал(а):А подскажите плиз по моей австралийской команде - почему рейтинг успешности работы менеджера = 0? Если стоимость команды выросла в 2 раза, Вс вырос на 10%.
Просто вижу у таких же клубов за меньшее дают по 8%
Для перерегов это работает не так или не совсем так. К тому же откройте статистику, рейтинг силы - в течение сезона (то есть конец прошлого в зачете) рейтинг был больше. По стоимости думаю также.
maldini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Эксперт
Сообщений: 3250
Благодарностей: 2347
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 616
Роан Юнайтед (Замбия)
ТАКА (Сальвадор)
Лебринг (Австрия)
зам. в Ливерпуль (Англия)
зам. в Анжле (Франция)
Сборная Австрии (мол.)

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте