После такого не хочу играть здесь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommy Vercetti 03 мар 2008, 19:47
Насчёт формы - у меня в прошлом сезоне было что-то подобное, причём форма была изменена у всей команды несколько раз, но всё равно висело 3 из 3 (внизу страницы же были отмечены все мои попытки изменений)... Но у меня во всём разобралась тех поддержка.
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение Mr Tabac 17 апр 2008, 16:53
al^tair писал(а):да полный рандом теперь генерация матчей... когда сильнейшая команда из 4 матчей где сила выше противника играет три вничью...ответ тп звучит -якобы сильный не всегда выигрывает ...но уж по крайней мере чаще выигрывает..а тут уже 5туров прошло всего одна победа..да и то наверное потому что противник сыграл отдыхом... генерация матчей теперь полный рандом!
посмотри сейчас на ЦСКА. они уже второй матч проигрывают - сначала Тереку, а потом Нальчику. Так что зря возмущаешься.
Mr Tabac
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение FairyWoody 17 апр 2008, 17:10
а с чего ты решил что ЦСКА сильнее Терека и Нальчика? :D
FairyWoody
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение Грин 17 апр 2008, 17:36
Shock писал(а):а с чего ты решил что ЦСКА сильнее Терека и Нальчика? :D

У тебя в подписи записаны твои достижения во ВСОЛе....и все результаты, внесены по итогам СЕЗОНА, а не одной какой нибудь игры чемпионата....так и здесь....
Или ты сомневаешься что ЦСКА, по итогам сезона будет выше Нальчика и Шинника?...:)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение FairyWoody 17 апр 2008, 17:51
Рассматривается вроде ситуация сильнеший на ДАННЫЙ момент :-) Может по итогам сезона ЦСКА и будет выше, но наверно у него красная физа 8)
FairyWoody
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте