27.02.2008 - ну и тур!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 28 фев 2008, 22:36
Я конечно понимаю, что выиграна коллизия, что перевес в силе не просто большой, а огромный....
Дождь как раз повлиял на силу команд... Еще меня радует, что эти 3 матча были подряд (почти) в 4х последних турах!!!! у одной и той же команды!!! Совпадение??? Вряд ли...
nightmare
 
 
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение Ty3uK 29 фев 2008, 02:02
Осталось выяснить, почему у меня во всех трех клубах, за прошедшие 8 туров, не было ни одного "штранного" матча.. :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение Stix 29 фев 2008, 11:27
Ty3uK писал(а):Осталось выяснить, почему у меня во всех трех клубах, за прошедшие 8 туров, не было ни одного "штранного" матча.. :grin:

Как, ты еще не создал мега-пупер-супер топик про свою проблему ????

Действительно, почему не всем раздали "штранные" матчи, мы чем хуже!!! Я тоже хочу, а мне не дали....
Баг, однозначно, надо всех по тревоге поднимать!
Stix
 
 
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение Zorch 29 фев 2008, 12:50
Академики ВСОЛА, блин... Коллизии... Стратегии... Тактики... Можно как угодно анализировать матчи - почему так, а не эдак... Но все равно на лицо одно - "Штранных" матчей стало как-то намного больше. Причем произошло это резко. Так что теперь уверенным нельзя быть ни в чем. Что ни тур, то очередная "радость".
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 516
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение Stix 29 фев 2008, 13:16
Zorch писал(а):Академики ВСОЛА, блин... Коллизии... Стратегии... Тактики... Можно как угодно анализировать матчи - почему так, а не эдак... Но все равно на лицо одно - "Штранных" матчей стало как-то намного больше. Причем произошло это резко. Так что теперь уверенным нельзя быть ни в чем. Что ни тур, то очередная "радость".

Всё, наконец-то, наконец-то расставили всё на свои места.
Никаких коллизий, стратегий и тактик больше нет и не будет. Всё. Кстати, силы тоже нет, это если кто позабыл.

Как же вы дальше-то жить будете, если ничего нет? :)
Stix
 
 
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение pro 29 фев 2008, 13:28
Stix писал(а):Слушайте, вы же играете уже не один месяц, трудно обратить внимание, что тур прошел с Дождем и Снегом, который всегда всё с ног на голову переворачивает...
Или у нас после каждого дождевого тура будут одни и те же топики создаваться?
Согласен. Могли бы уже привыкнуть. Всегда так. Если так хочется, создайте одну тему и туда пииште все вас не устраивающие матчи.
pro
 
 
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение benito 29 фев 2008, 22:49
Слушайте, вы же играете уже не один месяц, трудно обратить внимание, что тур прошел с Дождем и Снегом, который всегда всё с ног на голову переворачивает...
Или у нас после каждого дождевого тура будут одни и те же топики создаваться?

Нужно быть полным олигофреном, чтобы не заметить что рендом увеличили в этом сезоне. Погода здесь не причем. Посмотри матчи пред туров или ты больше форума никуда не заходишь? Да и то наверно читаешь через пост. Флудерасты нах

А вы пробывали играть другими стилями кроме как норма?.. попробуйте и Вы удивитесь результатам

Такой же красавец. Сцылку хоть открой, там британь

У них ВСОЛ прост - если баллов больше, значит "абязан победять".

А кто по твоему обязан победят, у кого название красивей? Сила не должна влиять? Нафиг тогда построения угадывать, коллизия, если это все гена съедает и выдает результат от балды? Нафиг над отправкой состава думать, если все-равно от силы ничего не зависит
benito
 
 
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение Ty3uK 29 фев 2008, 23:47
Может быть потому, что это позволяет увеличить шансы на победу? )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение Дэни Даер 01 мар 2008, 11:05
benito
Выставляй стиль в каждом мтче - под погоду и правильную расстановку и не будет тебе никаких проблем...
у меня например тоже за последние 9 туров никаких странных матчей не было,сначала разберитесь в своих ошибках,прежде чем создавать такие топики,все себе в голову вбили,что после реформ рандома больше стало,ну как говориться "не нравится - не играйте" (с) :wise:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение PHAN 01 мар 2008, 15:27
benito писал(а):
А вы пробывали играть другими стилями кроме как норма?.. попробуйте и Вы удивитесь результатам

Такой же красавец. Сцылку хоть открой, там британь

Вот..открой... и увидешь.. там норма!!!
И какая британь в дождь?.. жесть!!))))
PHAN
 
 
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 17:54
Что значит какая??????
Британка лучше всего в дождь. И бей-беги.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение carlic 03 мар 2008, 13:29
А мне нравится, что доказывают, как хорошо во ВСОЛе жить и как все правильно сделано, менеджеры с рейтингом около 500.. а вот неудачники, которые не умеют играть, имеют рейтинг за 520, а самые лохи за 550 :mrgreen:

Кстати, у меня в чемпе стало гораздо меньше "штранных" матчей, но это сугубо из-за ситуаций в дивизионах, в которых я играю. Вот, например, матчи 1/128 кубка, вообще повергли народ с молодами командами в шок, хотя косяки по тактике тоже были.
А еще у меня команды в плюсе сидят по деньгам и по баллам, с11 пока позволяет :)
carlic
 
 
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение graf34 03 мар 2008, 14:00
Как я понимаю, все изменения по "рендому" сделаны для того, чтобы постоянно не выигрывали менеджеры тупо всегда ставящие нормальный стиль на игру. Вообще-то надо чуть-чуть стараться изучать характеристики игроков, в том числе и скрытые... И еще, сделано для того,чтобы было противодействие против суперклубов, созданных за деньги...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3316
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение vaddoc2001 03 мар 2008, 20:45
Дэни Даер писал(а):benito
Выставляй стиль в каждом мтче - под погоду и правильную расстановку и не будет тебе никаких проблем...
у меня например тоже за последние 9 туров никаких странных матчей не было,сначала разберитесь в своих ошибках,прежде чем создавать такие топики,все себе в голову вбили,что после реформ рандома больше стало,ну как говориться "не нравится - не играйте" (с) :wise:
Щас посмотрим.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95167
Матч № 1. Чрезвычайно логичный. Превосходство в силе более чем в 2 раза - и всего 1:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240896
Матч № 2. Превосходство в силе на треть, результат тот же - 1:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245212
Кстати, вот матч № 3. Сам по себе он-то как раз логичен. Но если сравнивать, например, с матчем № 1... Разница в силе здесь даже поменьше, да еще вдобавок отдыхом игра. Зато не 1:0, а 3:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249533
Матч № 4. Превосходство по силе в 2 раза. Результат - 2:1. Слабый соперник, отсиживаясь в гостях в суперзащитке, еще и вел в счете.
Это я только одну твою кому посмотрел.
Ах, да! Извиняюсь! Я же совсем запамятовал! У наших знатоков и поборников такие матчи за патологию вообще не считаются! Когда одна команда должна рвать другую, как тузик грелку, а она еле-еле с минимальным счетом выигрывает. Это все норма. Прошу прощения. Оказывается, это у меня патология. Ухожу, ухожу, ухожу... :mrgreen:
vaddoc2001
 
 
 

Re: 27.02.2008 - ну и тур!!!
Сообщение red rain 20 мар 2008, 18:41
vaddoc2001 писал(а):
Дэни Даер писал(а):benito
Выставляй стиль в каждом мтче - под погоду и правильную расстановку и не будет тебе никаких проблем...
у меня например тоже за последние 9 туров никаких странных матчей не было,сначала разберитесь в своих ошибках,прежде чем создавать такие топики,все себе в голову вбили,что после реформ рандома больше стало,ну как говориться "не нравится - не играйте" (с) :wise:
Щас посмотрим.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95167
Матч № 1. Чрезвычайно логичный. Превосходство в силе более чем в 2 раза - и всего 1:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240896
Матч № 2. Превосходство в силе на треть, результат тот же - 1:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245212
Кстати, вот матч № 3. Сам по себе он-то как раз логичен. Но если сравнивать, например, с матчем № 1... Разница в силе здесь даже поменьше, да еще вдобавок отдыхом игра. Зато не 1:0, а 3:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249533
Матч № 4. Превосходство по силе в 2 раза. Результат - 2:1. Слабый соперник, отсиживаясь в гостях в суперзащитке, еще и вел в счете.
Это я только одну твою кому посмотрел.
Ах, да! Извиняюсь! Я же совсем запамятовал! У наших знатоков и поборников такие матчи за патологию вообще не считаются! Когда одна команда должна рвать другую, как тузик грелку, а она еле-еле с минимальным счетом выигрывает. Это все норма. Прошу прощения. Оказывается, это у меня патология. Ухожу, ухожу, ухожу... :mrgreen:

я тут дома ныл что тову при преимуществе в 50 не выиграл :mrgreen: Красавец :cool:
red rain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте