Что это?)))))))))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 30 мар 2008, 04:26
Потому что 17 <<<<<< 24 лет, это возраст самого молодого игрока проигравшей команды. Уже всем пора понять, что НЕЛЬЗЯ выпускать на поле молодых игроков без риска потерять балл. Это политика руководства, и с ней приходится счмитаться. Даже если бы этого пацана не удалили, у победителей были игроки 19-22 лет из которых бы сделали козлов опущения.
Последний раз редактировалось миха 30 мар 2008, 04:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Shrek 30 мар 2008, 04:39
Ты неправ.Хотя возможно,что неправ я.Ведь истина как известно где-то посре...А нет,в ВИНЕ :beer: :D
Всётаки он победил.И без разницы,кто играл - молодняк или старпёры.Он победил автосостав.И тут начинается наша новая песня
Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна - моё
Потерять балл, играя против автосостава, можно,только если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна - твоё
И то,что ты описал выше,под этот матч никак неподходит
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение миха 30 мар 2008, 04:48
Мы оба правы. Просто товы работают не по правилам о товах, а по дополнению тут :), и по понятиям СПЯ (серпом по яйцам), которые ни в каких правилах не прописаны.
Последний раз редактировалось миха 30 мар 2008, 04:49, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Shrek 30 мар 2008, 04:49
Михаил писал(а):Потому что 17 <<<<<< 24 лет, это возраст самого молодого игрока проигравшей команды. Уже всем пора понять, что НЕЛЬЗЯ выпускать на поле молодых игроков без риска потерять балл. Это политика руководства, и с ней приходится счмитаться. Даже если бы этого пацана не удалили, у победителей были игроки 19-22 лет из которых бы сделали козлов опущения.
Причём тут возвраст?Игрок потерял балл непоправилам.Хотя если правила трактубтся двузначно,то тогда всё по правилам.Хотя конкретно в этом матче,как МНЕ кажется точно БАГ.И опять же Fluckв этом матче БАГА невидит,хотя цитирует тот абзац правил,что и я,вопреки которому отняли балл
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение миха 30 мар 2008, 04:55
Возраст действительно ни при чем, но когда серпом проходятся по молодым яйцам, то это все равно неприятно. В правилах этого нет, поэтому и считаем что это беспредел.
Последний раз редактировалось миха 30 мар 2008, 04:58, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Shrek 30 мар 2008, 04:58
Михаил писал(а):Возраст действительно ни при чем, но когда серпом проходятся по молодым яйцам, то это все равно неприятно. В првилах этого нет, поэтому считаем что это беспредел.
+1Полностью с тобой согласен.Против этих слов уж точно непопрёш
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение MrFreeman 30 мар 2008, 09:56
согласен.Идет обычный игровой беспредел :grin: .

Режут ТОЛЬКО молодым баллы (в правилах об этом ни слова.Видим только столбики,зачем и почему.А почему это игроки 16-23 (особенно 16-18) лет-НИКТО никогда не скажет.Потому как ясно,что Акар не хочет чтобы были игроки 18-80,20-110 и т.д.

Точно также элементарно срезали деньги :D за весь первый круг :beeee: :molot: ...их просто резали,потому что другого придумать не могли!!!
MrFreeman
 
 
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Валерьевич 30 мар 2008, 10:09
Извините, а зачем выигрыш или проигрыш в матче, если есть худший или лучший игрок матча?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 426
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Ух-ты 30 мар 2008, 10:17
Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча. Если худшим игроком матча признан футболист команды, игравшей автосоставом, он теряет балл при любом исходе матча. Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна.

Вот это для кого написано?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 602
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Валерьевич 30 мар 2008, 10:25
Ух-ты писал(а):Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча. Если худшим игроком матча признан футболист команды, игравшей автосоставом, он теряет балл при любом исходе матча. Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна.

Вот это для кого написано?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374312
Всежё клуб который выиграл - не имел автосостава, но заимел минус бал.
Извините, так зачем выигрыш или проигрыш в матче, если есть худший или лучший игрок матча?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 426
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Fluck 30 мар 2008, 12:16
Ух-ты писал(а):Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча. Если худшим игроком матча признан футболист команды, игравшей автосоставом, он теряет балл при любом исходе матча. Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна.

Вот это для кого написано?
С утра ещё раз помотрел на свежую голову матч, полностью согласен с моими выводами (написанными выше) насчет "Это не баг", но теперь как то по другому смотрю всё- таки на фразу в правилах- "Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна". Так что всё- таки, из- за этой фразы, считаю что тут скорее вердикт "на усмотрение судьи". С одной стороны- потерять балл можно, только проиграв автососу (в нашем случае проигрыша нет), следовательно потеря балла- баг... С другой стороны- в правилах не написано, что при других исходах (как в нашем случае- WoM у выигравшего, MoM у проигравшего) потерять балл нельзя- тогда это не баг... Словом- на усмотрение судьи... :)

Убедил меня своим красным цветом Ух-ты... :D :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Денис 30 мар 2008, 21:09
Fluck писал(а):
Ух-ты писал(а):Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча. Если худшим игроком матча признан футболист команды, игравшей автосоставом, он теряет балл при любом исходе матча. Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна.

Вот это для кого написано?
С утра ещё раз помотрел на свежую голову матч, полностью согласен с моими выводами (написанными выше) насчет "Это не баг", но теперь как то по другому смотрю всё- таки на фразу в правилах- "Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна". Так что всё- таки, из- за этой фразы, считаю что тут скорее вердикт "на усмотрение судьи". С одной стороны- потерять балл можно, только проиграв автососу (в нашем случае проигрыша нет), следовательно потеря балла- баг... С другой стороны- в правилах не написано, что при других исходах (как в нашем случае- WoM у выигравшего, MoM у проигравшего) потерять балл нельзя- тогда это не баг... Словом- на усмотрение судьи... :)

Убедил меня своим красным цветом Ух-ты... :D :beer:
никакого "усмотрения судьи", в правилах всё чётко прописано, что можно потерять балл в матче с автосоставом "если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна"(c)... соответственно, если автососу не проиграть, то и не должно быть потери балла, согласно правилам.
Денис
 
 
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Fluck 31 мар 2008, 04:01
Денис писал(а):никакого "усмотрения судьи", в правилах всё чётко прописано, что можно потерять балл в матче с автосоставом "если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна"(c)... соответственно, если автососу не проиграть, то и не должно быть потери балла, согласно правилам.
Денис- я бы не был столь категоричен... :beer: Я выше уже писал- повторюсь... В той фразе из правил, что ты приводишь- нет ключевого слово "только". Если бы в правилах было написано так: "Потерять балл, играя против автосостава, можно, только если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна" - то да, в правилах всё чётко прописано, трактовка однозначная- эта баг.
В той же редакции правил, которая сейчас: "Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна"- слова "только" нет. Вот я и спрашиваю- где в правилах написано, что нельзя потерять балл выиграв, или потерять балл можно только проиграв??? Нигде этого не написано... :)
Я вчера ради интереса у юриста спросил про этот казус- он сказал что однозначно, при таком написании, любой суд признал бы, что это не баг. Веренее то, что ситуация не противоречит правилам... :)
Вот и имеем двоякую ситуацию, что де-юре это не баг, а де-факто я то тоже конечно понимаю, что это не правильно- выиграв в тове у автососа ещё и балл терять... :) Так что тут получается- на усмотрение судьи=)
Fluck
 
 
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение el_Maximus(IK) 31 мар 2008, 05:47
Ребят, вы спорьте, спорьте, только на моё удивление ТП молчит с начала создания темы!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Денис 31 мар 2008, 15:52
Fluck писал(а):
Денис писал(а):никакого "усмотрения судьи", в правилах всё чётко прописано, что можно потерять балл в матче с автосоставом "если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна"(c)... соответственно, если автососу не проиграть, то и не должно быть потери балла, согласно правилам.
Денис- я бы не был столь категоричен... :beer: Я выше уже писал- повторюсь... В той фразе из правил, что ты приводишь- нет ключевого слово "только". Если бы в правилах было написано так: "Потерять балл, играя против автосостава, можно, только если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна" - то да, в правилах всё чётко прописано, трактовка однозначная- эта баг.
В той же редакции правил, которая сейчас: "Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна"- слова "только" нет. Вот я и спрашиваю- где в правилах написано, что нельзя потерять балл выиграв, или потерять балл можно только проиграв??? Нигде этого не написано... :)
Я вчера ради интереса у юриста спросил про этот казус- он сказал что однозначно, при таком написании, любой суд признал бы, что это не баг. Веренее то, что ситуация не противоречит правилам... :)
Вот и имеем двоякую ситуацию, что де-юре это не баг, а де-факто я то тоже конечно понимаю, что это не правильно- выиграв в тове у автососа ещё и балл терять... :) Так что тут получается- на усмотрение судьи=)
ничего подобного... мы имеем "конструкцию" если и условие (условие = вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна)... слова "только" и не нужно, разве что в деревнях для пущего понятия :D...

теперь проверяем работу логической конструкции:
вы проиграли автосоставу? - нет (при таком ответе ничего не происходит, то есть балл не теряется)

P.S. как-то приводил такой пример Цуру в чате и он не мог его понять... может тебе понравится: высказывание "если Fluck модератор форума, то ZurFreude не курит" является истинным до тех пор, пока Fluck модератор форума, не зависимо от того сколько пачек в день выкуривает ЦУр. :)

P.P.S. а чем отличаются два таких предложения по твоему?:
1. ехать нельзя, если горит красный или жёлтый свет.
2. ехать нельзя, только если горит красный или жёлтый свет.
по твоей логике, в первом случае можно нарушить правила и поехать на красный или жёлтый :)
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте