После такого не хочу играть здесь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Troff 20 фев 2008, 23:26
Кубок азиатской конфедерации. Сегодняшний матч.
Это нормально проводить жеребьевку и сразу же играть матч? Без подготовки? Не было даже времени подвести состав в оптимальной форме... Почему нельзя хотя бы в расписании проставить даты? Безответственность... непродуманность.. не знаю как это даже назвать..

Теперь о проблеме. Хотел изменить физформу команды.. Внизу страницы пишется, что изменение произошло, в табличке это не отображается, так же написано "осталось изменений физ. формы команды: 3 из 3". В ростере команды изменилась форма почему-то только у вратаря.. Баг.. техподдержка молчит.. Матч сыгран.

Еще бы в три часа дня матч провели, вообще супер было бы.. Испугались воплей, много автососов было? Ощущение того, что руководство задумывалось толь о том, чтобы фсе делать как можно быстрее...
Я первый раз за больше, чем за 2 года проведенных здесь пробился играть на международной арене. Вы просто не можете представить, что для меня значил этот матч, я обещал фсем и себе в первую очередь что сделаю фсе возможное, чтобы пробиться дальше. И одно дело, когда у тебя что-то не получается, а другое, когда ты делаешь фсе, но оказываешься абсолютно бессилен перед абстоятельствами от тебя не зависящами.. Нет ни сил, ни желания играть дальше.

з.ы. и еще, ИМХО в последнее время ВСОЛ становится фсе хуже и хуже. Нововведения напоминают массовое кидалово...

Извините если коряво, но очень расстоен.
Troff
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение Deus 21 фев 2008, 00:49
Troff , привыкай это реалии Всола, так было и так будет, на менеджеров забивают всегда,
Такие казусы а то и похлеще встречались и в сборных и других турнирах, из ТП всегда получишь лаконичный ответ, у вас было время отправить состав.
Так что к хамству и беспорядку здесь нужно привыкать или уходить.
Deus
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение миха 21 фев 2008, 01:24
Очевидно, что ты по невнимательности изменил форму не команде, а игроку. Первым по списку стоял вратарь. Это подтверждается тем, что у команды изменений осталось 3 из 3. Можешь убедиться в моей правоте - наверняка у игроков осталось на 1 изменение меньше, чем было. Однажды я тоже так сделал. А еще раз лоханулся по другому: перед КМ увеличил Ф игрокам, которых подготовил в сборные. А потом подумал и снизил Ф всей команде, потому что плохо вписывался в турнирное ограничение. В результате сборники упали вместе с командой. Обидно, да? Только вот руководство оказалось не виновато, и я так и не ушел.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение Troff 21 фев 2008, 06:57
Нет. Внизу страницы фраза "В этом сезоне вы уже использовали 1 изменений формы команды"
Troff
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение spika 21 фев 2008, 08:39
Troff писал(а):Нет. Внизу страницы фраза "В этом сезоне вы уже использовали 1 изменений формы команды"
Одно использовали, и осталось три из трёх? Фантастика ...
spika
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение BiBi King 21 фев 2008, 08:45
Михаил писал(а):Очевидно, что ты по невнимательности изменил форму не команде, а игроку. Первым по списку стоял вратарь. Это подтверждается тем, что у команды изменений осталось 3 из 3. Можешь убедиться в моей правоте - наверняка у игроков осталось на 1 изменение меньше, чем было. Однажды я тоже так сделал. А еще раз лоханулся по другому: перед КМ увеличил Ф игрокам, которых подготовил в сборные. А потом подумал и снизил Ф всей команде, потому что плохо вписывался в турнирное ограничение. В результате сборники упали вместе с командой. Обидно, да? Только вот руководство оказалось не виновато, и я так и не ушел.

думаю так и произошло
BiBi King
 
 
 

Сообщение Glok 21 фев 2008, 09:52
Если бы он изменил игроку, было бы написано: "В этом сезоне вы уже использовали 1 изменений формы игрокам".
Так что скорее баг. Но кроме ТП тут никто не поможет.
Glok
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение Mozart 21 фев 2008, 15:14
Troff писал(а):Кубок азиатской конфедерации. Сегодняшний матч.
Это нормально проводить жеребьевку и сразу же играть матч? Без подготовки? Не было даже времени подвести состав в оптимальной форме... Почему нельзя хотя бы в расписании проставить даты? Безответственность... непродуманность.. не знаю как это даже назвать..

Теперь о проблеме. Хотел изменить физформу команды.. Внизу страницы пишется, что изменение произошло, в табличке это не отображается, так же написано "осталось изменений физ. формы команды: 3 из 3". В ростере команды изменилась форма почему-то только у вратаря.. Баг.. техподдержка молчит.. Матч сыгран.

Еще бы в три часа дня матч провели, вообще супер было бы.. Испугались воплей, много автососов было? Ощущение того, что руководство задумывалось толь о том, чтобы фсе делать как можно быстрее...
Я первый раз за больше, чем за 2 года проведенных здесь пробился играть на международной арене. Вы просто не можете представить, что для меня значил этот матч, я обещал фсем и себе в первую очередь что сделаю фсе возможное, чтобы пробиться дальше. И одно дело, когда у тебя что-то не получается, а другое, когда ты делаешь фсе, но оказываешься абсолютно бессилен перед абстоятельствами от тебя не зависящами.. Нет ни сил, ни желания играть дальше.

з.ы. и еще, ИМХО в последнее время ВСОЛ становится фсе хуже и хуже. Нововведения напоминают массовое кидалово...

Извините если коряво, но очень расстоен.

Сожелею, но от рук-ва ты нечего не добьёшся, приходитЬся толЬко миритЬся с такими случаями...
Mozart
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение Volepik 21 фев 2008, 17:12
А таких "мелочей" полно! И не только отдельные менеджеры страдают из-за багов, а целые федерации. Например, юношескую сборную России продолжает возглавлять чёрт знает кто. Целая сборная играет под руководством менеджера, которого не выбирали!!!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение __УхО__ 21 фев 2008, 17:24
Слушай, упокойся. В Иране ты нужен. И не стоит покидать команду(ы) из-за этого. Уйти мы всегда успеем, а вот вернуться обратно могут быть проблемы. Выпусти пар, и порви своего соперника в ответной игре!Удачи!
__УхО__
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение Give Me Your Blood 21 фев 2008, 17:49
какого <вырезано> сегодня с генерацией,такой чуши давно не видел,причем систематической чуши.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 597
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение al^tair 21 фев 2008, 19:45
да полный рандом теперь генерация матчей... когда сильнейшая команда из 4 матчей где сила выше противника играет три вничью...ответ тп звучит -якобы сильный не всегда выигрывает ...но уж по крайней мере чаще выигрывает..а тут уже 5туров прошло всего одна победа..да и то наверное потому что противник сыграл отдыхом... генерация матчей теперь полный рандом!
al^tair
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение Makeevan 27 фев 2008, 23:17
Это не просто рэндом, это полный капец!!!
Makeevan
 
 
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение Андердог 28 фев 2008, 00:12
al^tair писал(а):да полный рандом теперь генерация матчей... когда сильнейшая команда из 4 матчей где сила выше противника играет три вничью...ответ тп звучит -якобы сильный не всегда выигрывает ...но уж по крайней мере чаще выигрывает..а тут уже 5туров прошло всего одна победа..да и то наверное потому что противник сыграл отдыхом... генерация матчей теперь полный рандом!

Это ты по пяти матчам выводы делаешь ? Хороша выборка,ничего не скажешь.И уж если ты после такого пишешь в тех.поддержку,значит происходит оно с тобой крайне редко-вот тебе реальный процент таких результатов.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 607
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: После такого не хочу играть здесь
Сообщение vaddoc2001 02 мар 2008, 22:28
Андердог писал(а):
al^tair писал(а):да полный рандом теперь генерация матчей... когда сильнейшая команда из 4 матчей где сила выше противника играет три вничью...ответ тп звучит -якобы сильный не всегда выигрывает ...но уж по крайней мере чаще выигрывает..а тут уже 5туров прошло всего одна победа..да и то наверное потому что противник сыграл отдыхом... генерация матчей теперь полный рандом!

Это ты по пяти матчам выводы делаешь ? Хороша выборка,ничего не скажешь.И уж если ты после такого пишешь в тех.поддержку,значит происходит оно с тобой крайне редко-вот тебе реальный процент таких результатов.
Не, ты знаешь, в пяти матчах 4 косяка - это фигня. Вот если до конца чемпа так останется - тогда стоит побеспокоиться.
vaddoc2001
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте