Награждение игроков до 19 лет ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eXDream 12 июн 2011, 11:15
В связи с неоднозначным ( и довольно тяжелым ) положением в лиге игроков до 19 лет предлагаю довольно бредовую , но не лишенную смысла , идею - отдельно вести статистику для юношей с присуждением призовых спецвозможностей по итогам сезона ( сыгравшим не менее трети всех матчей ) в номинации - Средняя оценка за игру .
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение Ty3uK 12 июн 2011, 12:53
А в чем тяжесть этого положения?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение Бессонов 12 июн 2011, 13:11
воспитай ветерана, автор, уйдёт он на покой, оставит несколько баллов, вкачаешь своим пострадавшим, и будет всем хорошо. Или для этого нужно трудиться, а как же хочется на халяву пососать хвосты селёдок)))))
Бессонов
 
 
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение PRAS 12 июн 2011, 13:19
Ty3uK писал(а):А в чем тяжесть этого положения?
Видимо в том что оценки специально занижаются.
Приходит на ум выражение "это не баг, это фича".
P.S. Совсем недавно уже проскакивало предложение что-то типа "спец-ти молодым, которые сыграли более 55% матчей в сезоне", по моему схожесть на лицо.
PRAS
 
 
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение eXDream 12 июн 2011, 15:11
Бессонов - где в топике говорится про ветеранов ? читайте внимательнее , потом думайте и не несите пургу ....
Ty3uK - как правильно подметил Иван в занижении оценок и повышенной склонности к потере баллов , что заставляет большинство менеджеров держать их на лавке , поэтому и предлагаю поощрять тех кто все-таки играет , а не украшает ростеры команд (опять же я думаю возможность получения призовой спецвозможности заставит многих менеджеров наигрывать молодых игроков в чемпионате)...
PRAS - ну то предложение слишком простое ... достаточно например 3 лучших в Д1 , 2 в Д2 и по 1 в Д3 , Д4 ...
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 406
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение Бессонов 12 июн 2011, 15:22
eXDream писал(а):Бессонов - где в топике говорится про ветеранов ? читайте внимательнее , потом думайте и не несите пургу ....
Ty3uK - как правильно подметил Иван в занижении оценок и повышенной склонности к потере баллов , что заставляет большинство менеджеров держать их на лавке , поэтому и предлагаю поощрять тех кто все-таки играет , а не украшает ростеры команд (опять же я думаю возможность получения призовой спецвозможности заставит многих менеджеров наигрывать молодых игроков в чемпионате)...
PRAS - ну то предложение слишком простое ... достаточно например 3 лучших в Д1 , 2 в Д2 и по 1 в Д3 , Д4 ...
P
Ты 4 года во всоле, не умеешь ветеранскими баллами качать молодёжь? Изображение, как с луны свалился. Зайди в любую примерную команду - там 19-летки выше 90 баллов прокачены, а у тебя они страдают от недостатка внимания.
Я против глупых халявных баллов/спецух.
И автор - читай "между строк"!!! тебе уже в лоб всё сказано, не надо огрызаться, и тему лучше закрой добровольно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июн 2011, 18:40 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Поспокойнее...
Бессонов
 
 
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение eXDream 12 июн 2011, 15:48
Бессонов - хватит нести бред и переходить на личности ... в моем топике нет и не будет ни слова о ветеранах ... если тебе не интересна тема - уйди из нее ... уж в чем , в чем а в правилах и тем более во ВСОЛе я разбираюсь получше тебя и ветеранами не занимался и не буду никогда ...
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 406
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение Юран 12 июн 2011, 15:57
eXDream писал(а):ветеранами не занимался и не буду никогда ...
Почему?
Юран
 
 
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение eXDream 12 июн 2011, 16:05
Юран писал(а):
eXDream писал(а):ветеранами не занимался и не буду никогда ...
Почему?
зачем ?
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 406
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение Юран 12 июн 2011, 16:21
Вообще то от ветеранов есть спецухи-баллы которые ты можешь дать своим игрокам, а не тратить деньги на базовые спецухи-балы
Юран
 
 
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение eXDream 12 июн 2011, 16:39
Юран писал(а):Вообще то от ветеранов есть спецухи-баллы которые ты можешь дать своим игрокам, а не тратить деньги на базовые спецухи-балы
о-хо-хо ... просветил :D
PS я не веду разговор про ветеранов - это тема для отдельного разговора ...
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 406
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение Юран 12 июн 2011, 16:48
Ну я думал ты не знаешь коль ветеранами не занимаешься))
Юран
 
 
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение Jambo 13 июн 2011, 08:16
Сколько играю во ВСОЛ, проблем с молодежью не видел никогда, за исключением первых пару сезонов, но потом пришло понимание игры. В чем она заключается? Объясните уже наконец... И почему то некоторые (в частности топикстартер) представляют её как априори. А может все таки дело не в проблеме "занижении оценок и повышенной склонности к потере баллов", а в кривых руках? (ничего личного)
Что бы не было высказываний о пустоте моих слов, добавлю по теме:
достаточно например 3 лучших в Д1 , 2 в Д2 и по 1 в Д3 , Д4 ...
А ничего, что эти призовые буду получать и без того не лишенные внимания, прокаченные под завязку игроки юниорок? Которые и так не плохо гребут баллы и с игр в клубе и с игр в сборной, плюс еще и денежку немножко в клуб приносят.
В общем, очередное - дайте на халяву! А то мне обидно за то, что у других есть, а у меня не получается...
Jambo
 
 
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение Hugo 13 июн 2011, 15:22
Чем 19 летние отличаются от остальных?

Юран писал(а):Почему?
Потому что http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=32732
Hugo
 
 
 

Re: Награждение игроков до 19 лет ...
Сообщение _fox_ 13 июн 2011, 21:59
Jambo писал(а):В общем, очередное - дайте на халяву! А то мне обидно за то, что у других есть, а у меня не получается...
+1 :wise:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1106
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения