Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 24 мар 2023, 21:33
Ваш турнир "Кубок Роберто Розетти" не был допущен к проведению

Увидели мы эту надпись как убрать её, а то напрягает , вроде поняли и прочли . Мало того что постоянно вылазит кто лучший бомбардир и т. д , и то закрываешь уведомление, а оно обратно вылазит, для чего это сделано? Вроде менеджеры не тупые чтобы постоянно читать одно и тоже.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ола 25 мар 2023, 19:39
Есть ли возможность поставить какую то галочку в профиле менеджера, а-ля «больше не хочу получать приглашения в участии в КТ в личных сообщениях»?
Помимо обычного спама, встречаются явные неадекваты. 💁🏻‍♀️
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tyurk 26 мар 2023, 09:42
есть предложение. может глупое, но все же.

кто играет в "WoT", знает что в дополнение к стандартному клиенту игры есть дополнительные незапрещенные моды (разрабатывают умельцы, блогеры и т.д.), которые позволяют более комфортно играть и которые позволяют получать дополнительную информацию в ходе боя без "танцев с бубном". в дальнейшем часть модов "перетекает" в основной клиент.

я не программист. для браузерной версии можно делать моды?

был бы очень популярен, например мод, который позволял бы при отправке состава сразу видеть влияние на силу состава выбранного стиля (особенно если в команде разные стилевые спецухи - например у ветеранов и моложежи), итоговой погоды (чтобы была вариативность выбора). может быть еще силу в случае выигрыша коллизии. по сути эти расчеты можно делать в экселе, макрос какой-нить написать, чтобы выгружать текущий состав из клиента игры. наверно топ-менеджеры уже все сделали себе?

или в этом и есть задача современного менеджера - рассчитывать все это?
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Лазарев 27 мар 2023, 17:19
запретить менеджерам скрывать стиль игрока для тренера сборной (кроме вредительства от этого правила не вижу иной пользы)
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ridik 27 мар 2023, 19:18
Лазарев писал(а):запретить менеджерам скрывать стиль игрока для тренера сборной (кроме вредительства от этого правила не вижу иной пользы)
Не согласен! Раз менеджер скрывает стиль, значит видит выгоду в этом для своего клуба! Это его игрок
Не вижу проблемы, что бы у менеджера в личке спросить стиль
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Mikhaz 27 мар 2023, 19:25
А я за, в реале тренер сборной следит за кандидатами и уж точно знает их стиль.
А во ВСОЛ, составляющую: сборные, тоже не мешает оптимизировать
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 586
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ridik 27 мар 2023, 19:55
Miklesh писал(а):А я за, в реале тренер сборной следит за кандидатами и уж точно знает их стиль.
А во ВСОЛ, составляющую: сборные, тоже не мешает оптимизировать
Так и во ВСОЛе если тренер следит за сборниками, так же знает стиль. Ну а если тренер уточнить лениться у менеджера, или не может запомнить игроков, то значит так ему и сборная важна. Например я постоянно тренирую какие-то разные сборные, и у меня никогда не возникало со стилем проблем
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение DimGun1410 27 мар 2023, 20:04
Miklesh писал(а):А я за, в реале тренер сборной следит за кандидатами и уж точно знает их стиль.
А во ВСОЛ, составляющую: сборные, тоже не мешает оптимизировать
Скрытый стиль даст бонус?Неизученный не даёт.А здесь как?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ridik 27 мар 2023, 20:18
По КТ появилась идея!
Я бы ешё сделал, что если команды остаются без турнира, из-за того, что турнир удаляют, то там где турнир почти собран, а команды удалённого турнира подходят туда, то их записывать при согласии менеджеров. А уже в случае отказа менеджеров играть там (если условия КТ им не нравятся), то уже тогда добавлять фритимы

 Ответ менеджеру DimGun1410 на вопрос, заданный выше про стили
DimGun1410 писал(а):
Miklesh писал(а):А я за, в реале тренер сборной следит за кандидатами и уж точно знает их стиль.
А во ВСОЛ, составляющую: сборные, тоже не мешает оптимизировать
Скрытый стиль даст бонус?Неизученный не даёт.А здесь как?
Не изученный стиль даёт как бонус, так и штраф в клубах.
В сборных любой стиль даёт бонус, так как все игроки одной национальности. А в случае если менеджер скрыл стиль, это ни как не отменит стилевую прибавку, будет стиль учитываться
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Лазарев 28 мар 2023, 23:43
Ridik писал(а):
Лазарев писал(а):запретить менеджерам скрывать стиль игрока для тренера сборной (кроме вредительства от этого правила не вижу иной пользы)
Не согласен! Раз менеджер скрывает стиль, значит видит выгоду в этом для своего клуба! Это его игрок
Не вижу проблемы, что бы у менеджера в личке спросить стиль
а если тренер запретил, а команда ушла в свободные и висит там до бесплатной раздачи 356 дней? а сборник ключевой....

Добавлено спустя 48 секунд:
Ridik писал(а):
Miklesh писал(а):А я за, в реале тренер сборной следит за кандидатами и уж точно знает их стиль.
А во ВСОЛ, составляющую: сборные, тоже не мешает оптимизировать
Так и во ВСОЛе если тренер следит за сборниками, так же знает стиль. Ну а если тренер уточнить лениться у менеджера, или не может запомнить игроков, то значит так ему и сборная важна. Например я постоянно тренирую какие-то разные сборные, и у меня никогда не возникало со стилем проблем
а если тренер не ответил?
какой-то детсад, лениться, не хочет и пр.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ridik 29 мар 2023, 12:27
Лазарев писал(а):
 Скрытый текст
Ridik писал(а):
Лазарев писал(а):запретить менеджерам скрывать стиль игрока для тренера сборной (кроме вредительства от этого правила не вижу иной пользы)
Не согласен! Раз менеджер скрывает стиль, значит видит выгоду в этом для своего клуба! Это его игрок
Не вижу проблемы, что бы у менеджера в личке спросить стиль
а если тренер запретил, а команда ушла в свободные и висит там до бесплатной раздачи 356 дней? а сборник ключевой....
Настройки это лично менеджерские, а не клубные. Привязаны к менеджеру. Нет тренера, то и нет его настроек
Лазарев:
 Скрытый текст
Ridik писал(а):
Miklesh писал(а):А я за, в реале тренер сборной следит за кандидатами и уж точно знает их стиль.
А во ВСОЛ, составляющую: сборные, тоже не мешает оптимизировать
Так и во ВСОЛе если тренер следит за сборниками, так же знает стиль. Ну а если тренер уточнить лениться у менеджера, или не может запомнить игроков, то значит так ему и сборная важна. Например я постоянно тренирую какие-то разные сборные, и у меня никогда не возникало со стилем проблем
а если тренер не ответил?
какой-то детсад, лениться, не хочет и пр.[/quote]

За всю свою карьеру не сталкивался с проблемами, что бы стиль не узнать закрытый:
1. Закрывает стили очень мало кто в общей массе сборников. А те кто закрывают, не встречал, что бы отказали. А если откажут, ну посмотри прокачку клуба, почти наверняка поймёшь. Можно спросить у прошлых владельцев
2. Что изменится от того, что узнаешь стиль лидера? Ты его ставить в состав не будешь? Там же разница в прибавке мизерная.

Я например скрываю просмотр не из-за стиля, а из-за формы. Не видя формы, есть вероятность, что тренер не возьмёт в команду моего игрока.
Однако если спрашивают стиль или форму (а это значит, что тренеру игрок действительно нужен), то ВСЕГДА сообщаю!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Лазарев 29 мар 2023, 12:35
Ridik писал(а):1. Закрывает стили очень мало кто в общей массе сборников. А те кто закрывают, не встречал, что бы отказали. А если откажут, ну посмотри прокачку клуба, почти наверняка поймёшь. Можно спросить у прошлых владельцев

Зачем столько телодвижений, если выгода от сокрытия стиля для менеджера отсутствует?
По большому счету, учитывая изучения физы соперника в СЦ, даже сокрытие физы не поможет
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Le Tissier 29 мар 2023, 12:37
Лазарев писал(а):Зачем столько телодвижений, если выгода от сокрытия стиля для менеджера отсутствует?
Если хотя бы одного моего игрока не вызовут в сборную из-за того, что тренер не видит форму и усталость - это уже будет победа и достаточный повод закрыть отображение скрытых.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ridik 29 мар 2023, 13:15
Лазарев писал(а):
Ridik писал(а):1. Закрывает стили очень мало кто в общей массе сборников. А те кто закрывают, не встречал, что бы отказали. А если откажут, ну посмотри прокачку клуба, почти наверняка поймёшь. Можно спросить у прошлых владельцев

Зачем столько телодвижений, если выгода от сокрытия стиля для менеджера отсутствует?
По большому счету, учитывая изучения физы соперника в СЦ, даже сокрытие физы не поможет
Я выгоду вижу, и для меня она очевидна
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Le Tissier 03 апр 2023, 17:12
Было б неплохо иметь возможность в редакторе формы каким-то образом убирать/добавлять турниры.
В частности, для команд играющих в ЛЧ иметь возможность добавить туры плей-офф 1/16 ЛЕ в сетку.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения