Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2254
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 08 апр 2015, 22:18
Я за замену суперов на отдыхи, но не наоборот, Сделайте более нужное хотя бы, вот например.
Идет генерация, сыграны матч, прошли трансферы и аренды, начался пересчет рейтинга менеджеров (а это надолго), почему я не могу проверить и проголосовать за сделки внутри федерации, хочу спать...... Вы (админы) за быструю проверку сделок. Я их просмотрел, но не могу оставить свой комментарий. Надо идти спать или ждать следующего дня , а может и несколько дней чтобы проверить.
Так почему я во время генерации, просмотрев все сделки, не могу проголосовать? Реально , это здорово тормозит.... Да и админам затяжка такая не к чему..........
Так сделайте возможность проверок сделок после их свершения, не дожидаясь окончания генерации.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
хотя что тут, 240 президентов, порядка 20 находятся постоянно в выборах, другие не сидят во всоле и не ждут результатов сделок. Вообщем, вряд ли администрация это сделает для президентов..... Мелочь, а было бы приятно и польза огромная для сделок, особенно для арендных сделок.
Комментарий модератора: Проверка сделок (по загрузке страниц и кол-ву нагрузки на сервер) достаточно сложный механизм. Если его открыть во время генерации, то и нагрузка на эту саму генерацию (не важно, какой её этап) увеличится, что приведет к увеличению времени генерации. В итоге вместо добра 200 с копейками президентам, сделаем гадость 8 с копейками тысячам менеджеров.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Talianyc 09 апр 2015, 10:55
На последнее сообщение ответили, а что по поводу замены суперов на отдыхи? Ответить не судьба? Хоть напишите, что такого на будет.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 605
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 09 апр 2015, 11:05
Talianyc писал(а):На последнее сообщение ответили, а что по поводу замены суперов на отдыхи? Ответить не судьба? Хоть напишите, что такого на будет.
Невозможно ответить на все вопросы сразу, так как не на все вопросы заранее известен ответ. Такие неоднозначные (или новые) вопросы сначала обсуждаются, а только потом публикуется ответ, если он есть, либо идея заносится в возможные реализации на будущее, чтобы не потерялась. Но опять же это не значит, что идея будет реализована 100% или 100% в таком виде, так как вскоре она может потерять актуальность, приобрести другой вид и т.д. и т.п.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Talianyc 09 апр 2015, 14:39
Теперь все понятно. Спасибо! Но мне кажется, что данное предложение стоит рассмотреть, ведь никто не просит увеличить количество суперов, а лишь сделать возможность менять их на отдыхи.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 605
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Serpantin90 09 апр 2015, 20:50
По поводу КМ, как мне кажется при распределении спецвозможностей лучшим по статистическим показателям игрокам лучше бы просто передать их в те команды чьи игроки признаны таковыми по итогам кубка межсезонья и пусть менеджер сам распределяет спецвозможности тем игрокам кому посчитает нужным, а не распределять их случайным образом, так было бы разумней и справедливей
Serpantin90
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение largo 09 апр 2015, 21:54
Serpantin90 писал(а):По поводу КМ, как мне кажется при распределении спецвозможностей лучшим по статистическим показателям игрокам лучше бы просто передать их в те команды чьи игроки признаны таковыми по итогам кубка межсезонья и пусть менеджер сам распределяет спецвозможности тем игрокам кому посчитает нужным, а не распределять их случайным образом, так было бы разумней и справедливей
Ага, Зидан вкалывает весь турнир, голы забивает, пасы раздает и в конце сезона нечему не научился, а Вася Пупкин, который весь сезон только мечтал о том, чтобы посидеть на лаве запасных (не говоря уже о выходе на поле) улучшил свою игру и прогрессирует. Да, так точно будет и разумней, и справедливей.
largo
 
 
 

Отображение стилей в форме отправки состава
Сообщение zuiwei 10 апр 2015, 09:01
Может тема и была, но поиск не дал результатов. Предложение банальное, но крайне полезное: реализовать отображение стилей игроков в форме отправки состава, чтобы не приходилось открывать по 3 вкладки: отправка состава, скаут-центр и ростер соперника.
Комментарий модератора: Плохо искали значит, это уже не раз предлагалось, новую тему создавать не надо было.
zuiwei
 
 
 

Re: Отображение стилей в форме отправки состава
Сообщение Агнэшка85 10 апр 2015, 10:48
А ты что, забываешь какой "любимый стиль" у твоих игроков? :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Отображение стилей в форме отправки состава
Сообщение SHIK 10 апр 2015, 11:01
Любимый стиль один, а предпочтения разные :-)
SHIK
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение nkiev 10 апр 2015, 13:12
Sanyok003 писал(а):Добавить на этой странице (http://vfliga.biz/mng_transf.php?market=transfer) фильтр по датам трансфера
Очень удобно было бы, обратите внимание)
nkiev
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Juggernaut 10 апр 2015, 13:23
nkiev писал(а):
Sanyok003 писал(а):Добавить на этой странице (http://vfliga.biz/mng_transf.php?market=transfer) фильтр по датам трансфера
Очень удобно было бы, обратите внимание)
чем эта страница не устраивает?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение nkiev 10 апр 2015, 21:19
Juggernaut писал(а):
nkiev писал(а):Очень удобно было бы, обратите внимание)
чем эта страница не устраивает?
На этой странице нельзя редактировать заявки. На этой странице нет информации о % вашей заявки к номинальной цене игрока.
Я знаю что можно перейти на страницу игрока, отредактировать и вернутся. Удобнее сразу.
nkiev
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение artiom1401 10 апр 2015, 21:26
http://vfliga.biz/statistics.php?act=13
сделайте пжлс возможность сортировки по отдельным строениям
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение barakuda 11 апр 2015, 16:13
1. На странице отправки состава - отображать стиль игрока, либо дать возможность выбрать игроку цвет(подсветку фона) из большего спектра цветов для присвоения каждому стилю своего цвета.
2. Сейчас можно выбрать стиль игрока в спотршколе, но по приходу он не обозначен этим значком, что я считаю бредом. Отсюда, желательно что бы стиль игрока в виде значка был у игрока пришедшего с базы с известным стилем.
3. Вроде как составы игроков на матч в реальном футболе известны за 1 час до начала игры. И тренер соперника, может повлиять на тактику игры своей команды. Отсюда предложение: если составы на игру отправляем до 22, то до 23 каждый менеджер глядя на состав соперника мог поменять тактику на игру. Именно не состав своей команды, а только тактику.
Думаю мои предложения разумные и осуществимые.
Есть ещё одно, но оно более глобальное. Мы же являемся в основном менеджерами команд, а что если будет возможность нанимать себе не только игроков, но и тренера команды. Последний, исходя из своих навыков (набор характеристик и специализаций, которые можно прокачивать аналогично тренировок игроков) сможет влиять на тактику команды во время матча. Я думаю что эта идея имеет смысл и более приблизила бы матчи к реальности. Я понимаю, что она трудно осуществима, но все же возможна.
Комментарий модератора: 1. Будет в отправке состава, цвет делался не для стилей.
2. Постройте СЦ-8, будет изучен полностью.
3. Такого точно не будет, так как привязывает менеджеров к компьютерам в определенное время, а часовых поясов у нас играющих полно.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 533
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Отображение стилей в форме отправки состава
Сообщение zuiwei 12 апр 2015, 11:44
Агнэшка85 писал(а):А ты что, забываешь какой "любимый стиль" у твоих игроков? :grin:
да, а зачем мне помнить стили 60 игроков?
zuiwei
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения