Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dlany 19 фев 2012, 17:03
Идея бред... Вопрос к коляну: Как ты назовешь 4 дивизион Каймановых островов. если ответишь и приведешь ссылки как он называется дам 500к
Dlany
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение KoLyaNN 19 фев 2012, 21:23
Dlany писал(а):Идея бред... Вопрос к коляну: Как ты назовешь 4 дивизион Каймановых островов. если ответишь и приведешь ссылки как он называется дам 500к

Я писал - "И можно же начать с известных чемпионатов (Премьер Лига, Бундес Лига), а там и остальные подтянутся..."

Остальные пусть подтягиваются. Никто не говорил что это в обязаловку. Не хочешь переименовываться - не будешь.

"Вопрос к коляну: Как ты назовешь 4 дивизион Каймановых островов. если ответишь и приведешь ссылки как он называется дам 500к"

Кто сказал что я буду называть?
Идею поддерживаю.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 19 фев 2012, 21:53
Изначально идея действительно бредовая. Бундеслига 1 Бундеслига 2, Серия А, Серия Б... Что может быть скучнее. Смысл появляется только если эту идею анимировать. По подобию дивизионов НХЛ (Адамса, Норриса, Патрика...) и КХЛ (Боброва, Харламова, Тарасова, Чернышева).
К примеру, Каймановы острова Д4-А и Д4-Б можно назвать Тотоша и Кокоша. И т.д. Хоть какое-то разнообразие для обзоров, новостей. Один хрен игра выдуманная. Для удовольствия. Включайте фантазию и называйте себя как угодно. А от руководства в этом направлении подвижек ждать бессмысленно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение maes 19 фев 2012, 22:01
Идея: как на счет генить матчи чемпионатов в обратном алфавитном порядке? :-)
maes
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:48
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 479
 
ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Niks 19 фев 2012, 22:08
maes писал(а):Идея: как на счет генить матчи чемпионатов в обратном алфавитном порядке? :-)
Имея две команды в федерациях на "ф", поддержу идею с целью экономии времени когда ждешь гену)))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Радик Журавлёв 19 фев 2012, 22:32
хочу дополнить к своей теме... просто охота чтоб игра была более реалестичней и более красечней, я думаю вы понимаете меня!! :-)
Радик Журавлёв
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Garlik 20 фев 2012, 17:44
Предлагаю сделать так, что бы при выставлении заявки на покупку или аренду игрока сразу проверялось были ли между менеджерами сделки в этом сезоне или нет. Если сделки были, то что бы заявку выставить было невозможно с сообщением причины.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение DarknessInSouL 26 фев 2012, 10:06
1)На страничке игрока явно не хватает его позиции... Очень неудобно приходится лазить в чужой ростер и выискивать его там.
2) в ростере пометить игроков которые изучаются в скаут центре на данный момент.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Arne 26 фев 2012, 10:18
1)На страничке игрока явно не хватает его позиции... Очень неудобно приходится лазить в чужой ростер и выискивать его там.
а это не то? красным обведено :?
Изображение
мне вот не хватает того, чтобы стиль игрока отображался в форме отправки состава
плюс, обведенное синим. что это за нолик? О_о
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение moldovaavodlom 26 фев 2012, 10:48
Garlik писал(а):Предлагаю сделать так, что бы при выставлении заявки на покупку или аренду игрока сразу проверялось были ли между менеджерами сделки в этом сезоне или нет. Если сделки были, то что бы заявку выставить было невозможно с сообщением причины.
Давно пора !!!
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юран 27 фев 2012, 19:33
Arne писал(а):мне вот не хватает того, чтобы стиль игрока отображался в форме отправки состава
А если например игрок только раз изучен как запихать 5 стилей?))
Arne писал(а):плюс, обведенное синим. что это за нолик? О_о
Не как после отпуска отойти не может))) :D
Юран
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение olegka 03 мар 2012, 07:45
Юран писал(а):
Arne писал(а):мне вот не хватает того, чтобы стиль игрока отображался в форме отправки состава
А если например игрок только раз изучен как запихать 5 стилей?))
Arne писал(а):плюс, обведенное синим. что это за нолик? О_о
Не как после отпуска отойти не может))) :D

А не надо 5 стилей... имеется ввиду игрок с определенным стилем ..тоесть значек один . Было бы очень удобно эти значки чтобы были в отправке состава или хотя бы в ростере
olegka
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tabruka 03 мар 2012, 15:25
Юран писал(а):А не надо 5 стилей... имеется ввиду игрок с определенным стилем ..тоесть значек один . Было бы очень удобно эти значки чтобы были в отправке состава или хотя бы в ростере
Сейчас каждого игрока можно отметить одним из пяти цветов: основной состав - зелёный, дублирующий - красный и т.д. Я цветом выделяю стиль игрока.
Если нет возможности в ростере и отправке состава прикрепить иконку стиля - может добавить шестой цвет (по количеству стилей)? А возможно и седьмой цвет - неизученный стиль игрока.
Кому надо будет выделять цветом основу, дубль, резерв, и т.д. Кто-то цветом будет выделять стиль.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SuR 05 мар 2012, 17:57
Спасибо канечно за новые графики при оценке выручки за матч, вот только теперь их не стало видно на андроиде (знал бы почему - сказал), а со старыми графиками было все норм. Это просто к сведению, я не за старый стиль.
И еще не хватает в таблице при выборе соперника на тов. рейтинга посещаемости соперников. Хотя бы випам было удобней не лишний всолик поднять - это уже второй раз рекомендую.
SuR
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 05 мар 2012, 19:34
Погода в отчетах о посещаемости в сыгранных матчах стала обозначаться цифрой. И дождь, и облачно - одна и та же цифра 4. Вроде как уже ни на что не влияет, пустячок. Но если бы писалось словами, как раньше, воспринималось бы приятнее.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения