Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 22:56
Здесь вы можете ознакомится с фондом, и зделать свои взносы

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивается по 200к.
- если игрок получил минус балл в играх за сезон, то за каждый потерянный балл, штраф 500к. ("-" балл, может отменится если игрок смог в игре взять "+" балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов нет, но и бонусов за "+" в играх тоже нет. "+" в сборной считаться не будут).
Мотивирующие премии:
- игрок получил 4 спецухи по системе 2+2 или 3+1, получит 200к. ( по системе 1+2 или 2+1, не считается)
- игрок получил от ветерана минимум 3 балла силы, получит 200к.
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 200к.
- определенный стиль игрока 200к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 60
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 66
для тех кто качает 17 игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов

нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Это и есть фонд федерации 22 сезона, немного переделанный, и называется фонд "21-24" 22 сезона. Рассчитан он на 4 сезона, главный упор делается на воспитание нашей Dream Team.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дай 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

Федерация нуждается в Вашей помощи!
Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживет!

Так же, не забываем делать взносы в фонд странны! Кто сколько может

"Давайте наконец создадим суперкоманду и порвем всех нах!" - GTA ©
Последний раз редактировалось RastaBob 17 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 46 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 11 мар 2013, 08:20
agent_kv писал(а):Я собираюсь делать 19-79 для сборной своими силами и баллы в играх (как пойдёт). И я думаю 19-79 Пк4Км4Л4У4 сборной пригодится и не только юношеской!
И я в этом не сомневаюсь. Только поддерживаю твое стремление помочь Федерации, тем более ради этого ты готов притормозить развитие своего клуба. Я веду речь несколько о другом. Тема то называется Фонд Федерации.



mix83 писал(а):Я тебя про другое спросил - забить на юниорку???
Боже упаси! Никогда я такого предлагал. Более того, я искренее желаю, чтобы юниорка Австралии стала сильнейшей как минимум на континенте и предпосылки к этому уже есть.
Я лишь предлагаю изменить подход к выплатам бонусов из Фонда, отсрочив их чуток, дабы отсеять тех игроков, которые не будут полезны стране в дальнейшем.

mix83 писал(а):По поводу продолжения роста - в моих командах все сборники начиная с юниорки продолжают расти... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=690457 - этот был один из слабейших игроков юниорки, так же и в молодежки, и это при том, что команда была в начале строительства... пришлось баллами его качать, но с нынешним составом думаю начнет расти...

По поводу перспективности - никто не париться, понятное дело, что главное - условия для роста игроков в команде, но когда у тебя есть условия - это ни чем не помешает, а лишь наоборот станет плюсом... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998821 - у него всего 23% роста и ниче так, растем..
Максим, я вроде никогда не сомневался в твоем умении развивать команды :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение mix83 11 мар 2013, 10:08
Антон, ну так давай вместе думать над решением проблемы... тут получается палка о двух концах, с одной стороны сопляки, которых с 16 лет начинают полностью прокачивать, тратя на это не мало ресурсов, а игрок как таковой растет только ради юниорки, не помогая клубу. с другой стороны не факт, что тренер и далее продолжит его качать... по поводу молодежки - как ты видишь вознаграждения за прокачку???
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 11 мар 2013, 22:43
круто то есть я понимаю если у меня нет возможности вкачивать хотя бы по три спецухи игроку то я вознаграждение не буду получать)
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 11 мар 2013, 23:03
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):круто то есть я понимаю если у меня нет возможности вкачивать хотя бы по три спецухи игроку то я вознаграждение не буду получать)
фонд это не касса помощи нуждающиимся в деньгах на тренировки, фонд премировать должен тех кто приносит пользу сборной ну а если ты по 2 спецухи в лучшем случае будешь заливать за сезон какая от него польза федерации?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение zusal 12 мар 2013, 18:36
GTA писал(а):
Я лишь предлагаю изменить подход к выплатам бонусов из Фонда, отсрочив их чуток, дабы отсеять тех игроков, которые не будут полезны стране в дальнейшем.

Полностью согласен.....Вкачал допустим своему игроку баллов и спецух необходимых для сборной(будь то дождь или солнце согласно программе), получил скажем через два сезона свое вознаграждение и дальше финансы будут прокачивать игрока....А то у нас получается вкачиваю я своему игроку все что придумается и сколько я решу,а потом дайте денюшек за прокачку....Бережнее к фонду относится нужно...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение mix83 13 мар 2013, 04:26
mix83 писал(а):нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

предлагаю выплаты сделать следующим образом -
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.
мы вносим изменения в программу прокачки?
плюс надо как то подумать на счет молодежки. стоит ли давать премии за прокачку, и при каких условиях.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 07 апр 2013, 07:38
Я считаю, что после опроса необходимо внести коррективы в программу.
Кстати, мы будем поощрять только победившую в опросе прокачку или оставим всех?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 17 апр 2013, 10:42
шапка обновлена
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 14 май 2013, 17:06
Господа, а зачем вообще платить за солнечную прокачку, если все молчаливо согласились, что у нас будет дождевая сборная?
Давайте, тогда уж, рубить на корню все пережитки старого режима!
Предвидя возражения, сразу скажу, что я понимаю, что сейчас переходный период и т.д. и т.п.
Но ответьте мне на вопрос - что мы будем делать в 28 сезоне?
У нас будут 19-летние остатки во главе с Купером и целая армия дождевиков уровня лавки сборной и несколько монстриков! Опять отбор на ЧМ мимо? Как играть будем? А выплаты за солнечников в 28 сезоне? Фонд не резиновый!

Вот такие у меня мысли.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Dimsl 14 май 2013, 17:55
Ну это понятно,вещь говоришь!!!А как по другому,сезон переходной полюбому будет,а то и два!!!И по молодежке это ударит тоже!!!И кто сказал что все согласились на дождь???я сразу был против,но все будут качать то что им надо для клуба,а сборная на втором плане!!!Насчет нынешних сборников,качай те кто уже солнце дальше а 16летних на дождь,ты ведь Куперу пк4и скорость вместе не будешь вбивать!!!
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 495
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 14 май 2013, 18:13
дождевики будут выше уровня лавки.

Добавлено спустя 17 секунд:
качайте солнце кто против.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение BRAT26 14 май 2013, 18:22
правильно...вот енто будет по русски.
сначало народ подписать на что то..а потом опрокинуть :D
и енто я не про себя...сборники енто хорошо...даже здорово...но в первую очередь енто игроки клубов...а сборная...как и плюшки от нее...приятное дополнение...имхо.
но во ведь есть и другая кагорта менеджеров...которая усиленно прокачивает игроков под нужды именно сборной...и которая думаю вправе рассчитывать на материальную компенсацию.
под что они и подписались впрочем в программе прокачки.
и тут поступает предложение от коллеги по цеху..в данном случае Австралийскому цеху...взять и просто их кинуть.
:D :D :D
BRAT26
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 14 май 2013, 18:22
Дим, в этом вся фишка! Купер будет уже к началу отбора 28 сезона Пк4Л4Км4У4 80, eго друг из Лиминга тоже примерно такой же... и 6-7 игроков среднего уровня силы/прокачки под солнце, зато армия дождевиков. Я, конечно, очень постараюсь свозить Купера в Суринам в межсезонье, чтобы ему мой Виегман рассказал как забивать по 2 мяча за матч в каждой игре :). Но 2 в поле не войны. Хотя?..
Господа, мы положим на алтарь 28-29 сезоны, если не продолжим создавать солнечных мальчиков прямо сейчас!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение VelvetSky 14 май 2013, 18:24
Молодежка через год ждет Купера)

Добавлено спустя 16 секунд:
Зы. я за дождь
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 584
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 14 май 2013, 18:36
а кто кого кидает?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия