Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение mavrodi 08 май 2022, 08:50
Жаль прощаться с Австралией, но меня сняли с поста президента ФФ Габона, а платить Акару за ВИП, чтобы иметь 5 команд после такого я точно не собираюсь. Увы, Австралию за собой не сохраню, выбор останавлю на Габоне, Болгарии и Перу.
Избираться на пост президента ни Габона, ни Сент Люсии, где давно нет президента, мне больше не дают, кнопки "подать заявку" в ростере я не вижу.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
 

Re: Общалка
Сообщение nuclear launch detected 08 май 2022, 09:03
mavrodi писал(а):Жаль прощаться с Австралией, но меня сняли с поста президента ФФ Габона, а платить Акару за ВИП, чтобы иметь 5 команд после такого я точно не собираюсь. Увы, Австралию за собой не сохраню, выбор останавлю на Габоне, Болгарии и Перу.
Избираться на пост президента ни Габона, ни Сент Люсии, где давно нет президента, мне больше не дают, кнопки "подать заявку" в ростере я не вижу.
Не ясно, зачем было бомбить на форуме, когда твоё Левски вполне логично и справедливо не прошло РСМ :?
Ну или ты реально не одупляешь в правилах и происходящем, но я в это слабо верю, почему-то.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение Julis 08 май 2022, 09:26
Ничего себе вы тут дискуссию развели вокруг моего матча ))

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
A-Slane писал(а):Я бы точно не суперил Юльку в первой игре и не суперил бы во второй при победе в первой с любым счетом. Потому что нафиг мне преимущество П4 на воротах, если я делаю абсолютно всё, чтобы его услуги мне не пригодились ? И играю на таких нервяках, будто П4 стоит в её воротах вместо моих )

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
а теперь брысь в своё Тонга. Я вам озвучил свою позицию и как бы я играл. Теперь ацтаньте и возвращайтесь на родину :grin:

Асланчик, вот ты сам и ответил почему я приняла решение не рвать жилы ) К тому же зная, что Эдуард сильный тренер и делать нам подарков не станет.
Вот мои матчи с ним же в прошлом сезоне.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=307584
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=307585
отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 май 2022, 09:45
можно спорить кто как бы сыграл но мысли после матча и перед матчем могут быть разные как и решения. мог и зажлобиться на супер. хотя если тебя суперят в первом матче и выгрызают приемлемый счет то и во втором матче жди супер.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
mavrodi писал(а):Жаль прощаться с Австралией, но меня сняли с поста президента ФФ Габона, а платить Акару за ВИП, чтобы иметь 5 команд после такого я точно не собираюсь. Увы, Австралию за собой не сохраню, выбор останавлю на Габоне, Болгарии и Перу.
Избираться на пост президента ни Габона, ни Сент Люсии, где давно нет президента, мне больше не дают, кнопки "подать заявку" в ростере я не вижу.
удачи .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 май 2022, 13:10
Да, Юляш, там когда вероятность вылета становится выше 0,5%, то сразу супер в ход идет. Так что извини :grin:

Добавлено спустя 59 минут 24 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5861832
на рынке таки моя звездочка. Мог дальше наигрывать, но у него стиль другой, а в мои планы совсем не входит, чтобы юнец забрал у основы 20 баллов силы за сезон, пускай даже это мне потом принесет какие-то космические деньги на рынке. Распределение баллов нужным игрокам все-же важнее для меня.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 11 май 2022, 14:16
Ищу 35 ед в долг до конца сезона. Кто поможет - буду благодарен
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 19 май 2022, 23:17
что за дебильный жребий в КАКе??? пипец...не хватает лишь блюзменов против меня в 1/16... :x {wall} {abuse}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 19 май 2022, 23:22
так, товарищи с личным материком
подскажите, вы тут умные
какой стиль в среднем на рынке дешевле всех? кто нибудь может наблюдал?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 20 май 2022, 09:48
zoil писал(а):так, товарищи с личным материком
подскажите, вы тут умные
какой стиль в среднем на рынке дешевле всех? кто нибудь может наблюдал?

Я сезона полтора не очень следил. Из солнечных Спартак по дешевле будет. Тики не сильно дороже, но там сложнее игроков найти, поэтому и дороже получается.
Из дождя, склоняюсь, что Катя дешевле. Но это только по тому как мониторил, у меня последняя команда дождевая в 58 сезоне была.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Julis 20 май 2022, 10:27
Катеначчо дешевле, бразильский и британский дороже. Все зависит от запросов по спецухам и скрытым параметрам. Правильно прокачанный под свой стиль игрок с высоким ПРС всегда стоит дорого.
Julis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 20 май 2022, 12:22
zoil писал(а):так, товарищи с личным материком
подскажите, вы тут умные
какой стиль в среднем на рынке дешевле всех? кто нибудь может наблюдал?
катя и ТТ :hello:
Edosik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 12:30
Edosik писал(а):Отвечаю, кенгурятина для меня теперь кровные враги. Если будут попадаться в группе или ПО, никакой жалости, я отрекаюсь от целей взять в Азии чашку, моя цель уничтожать любое сумчатое на своем пути, ни о какой победе в миро тут речи больше нет, любая встреча или потенциальная встреча с кенгуру будет сопровождаться максимальной выкруткой физы и болью для соперника, 117%+ физа и все суперы будут лететь на этих чувачков. Моя цель 0 очков сопернику. Это что касается моих АК.
Дополнительно объявляю награду 2 у.е. за каждый снятый скальп кенгуру тонганскими подданными, снятый скальп засчитывается за победу и только за победу над кенгуру, встретились в ПО, скатали две ничьих и прошли дальше по пенальти - получили 0, нам такие скальпы не интересны, шлепнули в обоих матчах ПО получили 4 у.е. Сезон охоты начался, сроки сезона охоты на данный момент не определены, но точно не менее 3х сезонов.
Держись, кенгурятина. Моя победа над одним из фаворитов Кубка Азии в 1/16 финала открыла ящик пандоры. Заранее извиняюсь за форму 117+ и супер настрой, который прилетит во всех, кто ближайшие 3 сезона будет попадать на АК в лиге чемпионов. Простите, что я его прошёл )) . Надеюсь той самой дичью для его охоты стану я и вам его вендетты не достанется
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 27 май 2022, 14:24
A-Slane писал(а):
Edosik писал(а):Отвечаю, кенгурятина для меня теперь кровные враги. Если будут попадаться в группе или ПО, никакой жалости, я отрекаюсь от целей взять в Азии чашку, моя цель уничтожать любое сумчатое на своем пути, ни о какой победе в миро тут речи больше нет, любая встреча или потенциальная встреча с кенгуру будет сопровождаться максимальной выкруткой физы и болью для соперника, 117%+ физа и все суперы будут лететь на этих чувачков. Моя цель 0 очков сопернику. Это что касается моих АК.
Дополнительно объявляю награду 2 у.е. за каждый снятый скальп кенгуру тонганскими подданными, снятый скальп засчитывается за победу и только за победу над кенгуру, встретились в ПО, скатали две ничьих и прошли дальше по пенальти - получили 0, нам такие скальпы не интересны, шлепнули в обоих матчах ПО получили 4 у.е. Сезон охоты начался, сроки сезона охоты на данный момент не определены, но точно не менее 3х сезонов.
Держись, кенгурятина. Моя победа над одним из фаворитов Кубка Азии в 1/16 финала открыла ящик пандоры. Заранее извиняюсь за форму 117+ и супер настрой, который прилетит во всех, кто ближайшие 3 сезона будет попадать на АК в лиге чемпионов. Простите, что я его прошёл )) . Надеюсь той самой дичью для его охоты стану я и вам его вендетты не достанется
Вах, какой злой Edosik! А в телеграме вроде бы так мирно общались :-)

Предлагаю всем неравнодушным австралийцам скинуться и объявить награду хотя бы в 5 ед. тому, который выбьет команду Edosik'а из МК в следующий раз!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 662
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение Offworld 27 май 2022, 14:34
Sydney писал(а):Предлагаю всем неравнодушным австралийцам скинуться и объявить награду хотя бы в 5 ед. тому, который выбьет команду Edosik'а из МК в следующий раз!
А вот это тонко
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 27 май 2022, 16:22
A-Slane писал(а):
Edosik писал(а):Отвечаю, кенгурятина для меня теперь кровные враги. Если будут попадаться в группе или ПО, никакой жалости, я отрекаюсь от целей взять в Азии чашку, моя цель уничтожать любое сумчатое на своем пути, ни о какой победе в миро тут речи больше нет, любая встреча или потенциальная встреча с кенгуру будет сопровождаться максимальной выкруткой физы и болью для соперника, 117%+ физа и все суперы будут лететь на этих чувачков. Моя цель 0 очков сопернику. Это что касается моих АК.
Дополнительно объявляю награду 2 у.е. за каждый снятый скальп кенгуру тонганскими подданными, снятый скальп засчитывается за победу и только за победу над кенгуру, встретились в ПО, скатали две ничьих и прошли дальше по пенальти - получили 0, нам такие скальпы не интересны, шлепнули в обоих матчах ПО получили 4 у.е. Сезон охоты начался, сроки сезона охоты на данный момент не определены, но точно не менее 3х сезонов.
Держись, кенгурятина. Моя победа над одним из фаворитов Кубка Азии в 1/16 финала открыла ящик пандоры. Заранее извиняюсь за форму 117+ и супер настрой, который прилетит во всех, кто ближайшие 3 сезона будет попадать на АК в лиге чемпионов. Простите, что я его прошёл )) . Надеюсь той самой дичью для его охоты стану я и вам его вендетты не достанется

откуда же столько злости то берется...
Это только за то, что ты победил такая кара? {facepalm}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия