Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 26 сен 2014, 23:42
Может мне на молодежь то?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16775
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 707
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 27 сен 2014, 00:11
an112 писал(а):Может мне на молодежь то?
луДше не надо))
и дело не из-за выплат (невыплат) заработной платы в фонд, а в том, что на мой взгляд, у вас мало опыта (в прошлом сезоне с юношами чуть не получилось, но несколько очков все-таки не досчитались из-за тактических ошибок). Эта молодежная сборная обязана выходить на ЧЕ, состав сильный.имхо, не хотел обидеть.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 27 сен 2014, 00:14
Олег, а почему ты не хочешь поработать с Австрийской молодежкой? Опыт есть!!!
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 27 сен 2014, 00:45
Eduard1969 писал(а):Олег, а почему ты не хочешь поработать с Австрийской молодежкой? Опыт есть!!!
Эдуард, в Австрии и без меня очень много не просто хороших менеджеров, в Австрии достаточно сильных менеджеров, жаль, что за Австрию они не берутся с огромным желанием, да и некоторым из них ВСОЛ не нравится в том виде, в котором он сейчас есть. А есть еще группа перспективных менеджеров, которым ВСОЛ интересен, но вот опыта мало)
ну а я уж слишком люблю Сьерра-Леоновские сборные, т.к. я уже давно наладил тесные и хорошие отношения с менеджерами не только лидеров и игроков основы, а так же будущих молодых талантов. Да и мой подход в отношении сборных состоит в том, что , на мой взгляд, браться за сборную на один сезон - это не то, что надо. Если браться за сборную, то на два сезона, т.к. первый год ты узнаешь игроков, налаживаешь общение с менеджерами, узнаешь о конкурентах (как сборных, так и менеджеров), а второй сезон подряд весь предыдущий опыт и багаж знаний уже при тебе, к тому же налажены связи с менеджерами сборников. В идеале, конечно, что я и делаю в Сьерре, было бы начинать сначала путь от юниорской сборной (2-3 сезона), а затем перейти из нее в молодежную, так же на (2-3 сезона) (хотя система 2+2 более реальна). При таком раскладе, практически все игроки молодежной проходят через тебя в юниорке, и ты на протяжении некоторых сезонов можешь надеяться на менеджеров, ведь связи налажены и ты уверен, что они тебя не подведут (а если кто-то перейдет в другую команду, то и так все равно можно игрока сохранить для сборной), все эти игроки тебе знакомы (знаком стиль, их преимущества и т.д.), и что немаловажно, тебе не надо изучать и знакомиться с составом каждый сезон заново, т.к. ты уже знаешь, кто примерно будет составлять костяк сборной в след. сезоне и так же готовишь замену уходящим игрокам, налаживая контакт с менеджерами игроков, даже если их игроки еще и в сборную не призваны. И что немаловажно, о чем хотя я уже упомянул, ты больше владеешь инфой о сопернике (сильные и слабые стороны команды, а так же предпочтения их тренера). Такая система, на мой взгляд, больше нацелена на всеобщий успех на протяжении некоторых сезонов, т.к. в Австрии то триумф, то провал.
Думаю, такого мне в Австрии не позволят, не заслужил такого большого кредита доверия, да и работа эта обширна)
П.С. что-то уж слишком увлекся, прости)Если говорить коротко, то пытаюсь нашуметь на ЧА в этом сезоне в составе другой сборной.

Было бы хорошо, если бы наши монстры не ленились и на своем опыте показали нам, как добиваться успеха...Если быть честным, то с моего момента появления в Австрии,с 21-го сезона, если я не ошибаюсь (а если ошибаюсь - поправьте) ни одна из сборных ни на ЧМ ни на ЧЕ не выходила из группы финальной части, а это учитывая, что у нас играют такие клубы как Лизингер, Парндорф, СВ Санкт Мартин, Бишофсхофен, и два Шпаркассе под руководством двух братьев Шляниных, и др.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 27 сен 2014, 09:31
fanatcska94 писал(а):
an112 писал(а):Может мне на молодежь то?
луДше не надо))
и дело не из-за выплат (невыплат) заработной платы в фонд, а в том, что на мой взгляд, у вас мало опыта (в прошлом сезоне с юношами чуть не получилось, но несколько очков все-таки не досчитались из-за тактических ошибок). Эта молодежная сборная обязана выходить на ЧЕ, состав сильный.имхо, не хотел обидеть.
По моему мнению, единственную ошибку в сборной допустил а первом туре, когда ведя в счете поставил атакующую и в итоге соперники сравняли. Буду рад, если укажешь еще мои ошибки)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16775
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 707
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 27 сен 2014, 13:30
fanatcska94 писал(а):Эдуард, в Австрии и без меня очень много не просто хороших менеджеров, в Австрии достаточно сильных менеджеров, жаль, что за Австрию они не берутся с огромным желанием, да и некоторым из них ВСОЛ не нравится в том виде, в котором он сейчас есть. А есть еще группа перспективных менеджеров, которым ВСОЛ интересен, но вот опыта мало)
ну а я уж слишком люблю Сьерра-Леоновские сборные, т.к. я уже давно наладил тесные и хорошие отношения с менеджерами не только лидеров и игроков основы, а так же будущих молодых талантов. Да и мой подход в отношении сборных состоит в том, что , на мой взгляд, браться за сборную на один сезон - это не то, что надо. Если браться за сборную, то на два сезона, т.к. первый год ты узнаешь игроков, налаживаешь общение с менеджерами, узнаешь о конкурентах (как сборных, так и менеджеров), а второй сезон подряд весь предыдущий опыт и багаж знаний уже при тебе, к тому же налажены связи с менеджерами сборников. В идеале, конечно, что я и делаю в Сьерре, было бы начинать сначала путь от юниорской сборной (2-3 сезона), а затем перейти из нее в молодежную, так же на (2-3 сезона) (хотя система 2+2 более реальна). При таком раскладе, практически все игроки молодежной проходят через тебя в юниорке, и ты на протяжении некоторых сезонов можешь надеяться на менеджеров, ведь связи налажены и ты уверен, что они тебя не подведут (а если кто-то перейдет в другую команду, то и так все равно можно игрока сохранить для сборной), все эти игроки тебе знакомы (знаком стиль, их преимущества и т.д.), и что немаловажно, тебе не надо изучать и знакомиться с составом каждый сезон заново, т.к. ты уже знаешь, кто примерно будет составлять костяк сборной в след. сезоне и так же готовишь замену уходящим игрокам, налаживая контакт с менеджерами игроков, даже если их игроки еще и в сборную не призваны. И что немаловажно, о чем хотя я уже упомянул, ты больше владеешь инфой о сопернике (сильные и слабые стороны команды, а так же предпочтения их тренера). Такая система, на мой взгляд, больше нацелена на всеобщий успех на протяжении некоторых сезонов, т.к. в Австрии то триумф, то провал.
Думаю, такого мне в Австрии не позволят, не заслужил такого большого кредита доверия, да и работа эта обширна)
П.С. что-то уж слишком увлекся, прости)Если говорить коротко, то пытаюсь нашуметь на ЧА в этом сезоне в составе другой сборной.

Было бы хорошо, если бы наши монстры не ленились и на своем опыте показали нам, как добиваться успеха...Если быть честным, то с моего момента появления в Австрии,с 21-го сезона, если я не ошибаюсь (а если ошибаюсь - поправьте) ни одна из сборных ни на ЧМ ни на ЧЕ не выходила из группы финальной части, а это учитывая, что у нас играют такие клубы как Лизингер, Парндорф, СВ Санкт Мартин, Бишофсхофен, и два Шпаркассе под руководством двух братьев Шляниных, и др.

Хорошо все описал :super: Подробно. Красиво. Жаль что к твоим словам и мнению ни кто из монстров Австрии не прислушается и не кинется подавать заявки на руководство сборными. Согласятся, улыбнутся и все останется как было. Если честно, без обид, все монстры просто обленились :grin: А неопытные менеджеры просто тучами лезут. Им интересно что то новенькое, неисследованное. Но проходит еще пара тройка сезонов, и они становятся монстрами, жиреют. И все повторяется вновь. Своеобразный замкнутый круг. К сожалению.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 27 сен 2014, 19:21
fanatcska94 писал(а):
Было бы хорошо, если бы наши монстры не ленились и на своем опыте показали нам, как добиваться успеха...Если быть честным, то с моего момента появления в Австрии,с 21-го сезона, если я не ошибаюсь (а если ошибаюсь - поправьте) ни одна из сборных ни на ЧМ ни на ЧЕ не выходила из группы финальной части, а это учитывая, что у нас играют такие клубы как Лизингер, Парндорф, СВ Санкт Мартин, Бишофсхофен, и два Шпаркассе под руководством двух братьев Шляниных, и др.

Вот Олег о девушках помнишь :grin: А мою работу за сезон уже забыл. {acute} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=858005
проиграли бронзовым призерам.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 27 сен 2014, 20:46
Виноват, что-то запамятовал. А это ведь хорошее достижение. :beer:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Eduard1969 писал(а):
Хорошо все описал :super: Подробно. Красиво. Жаль что к твоим словам и мнению ни кто из монстров Австрии не прислушается и не кинется подавать заявки на руководство сборными. Согласятся, улыбнутся и все останется как было. Если честно, без обид, все монстры просто обленились :grin: А неопытные менеджеры просто тучами лезут. Им интересно что то новенькое, неисследованное. Но проходит еще пара тройка сезонов, и они становятся монстрами, жиреют. И все повторяется вновь. Своеобразный замкнутый круг. К сожалению.
На мой же взгляд, МОНСТР ВСОЛа - это все-таки не пара тройка успешных сезонов)Было бы классно, если бы кто-то из старожил все-таки взялся за одну из сборных.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 27 сен 2014, 21:56
fanatcska94 писал(а):Виноват, что-то запамятовал. А это ведь хорошее достижение. :beer:

Мы старались,драйвовый сезончик выдался.Когда выведу своих бойцов в Д1,возможно вернусь в одну из Сборных нашей страны!А пока всем достойных результатов :keeper:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение vetromet 28 сен 2014, 08:45
Зря, наверное, baarmen снял свою кандидатуру с голосования в "молодёжку". Всё же в его команде играет сильнейший игрок сборной, от которого будет очень многое зависеть. И если мы обидели данного менеджера своими высказываниями, он просто не будет его держать на зелёной "физе" к матчам сборной. :(
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 28 сен 2014, 11:05
vetromet писал(а):Зря, наверное, baarmen снял свою кандидатуру с голосования в "молодёжку". Всё же в его команде играет сильнейший игрок сборной, от которого будет очень многое зависеть. И если мы обидели данного менеджера своими высказываниями, он просто не будет его держать на зелёной "физе" к матчам сборной. :(

Он же игрок основы клуба!
А ты основный игроков разве не держишь в "зеленой" физе?
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение anDreAS 28 сен 2014, 11:12
vetromet писал(а):Зря, наверное, baarmen снял свою кандидатуру с голосования в "молодёжку". Всё же в его команде играет сильнейший игрок сборной, от которого будет очень многое зависеть. И если мы обидели данного менеджера своими высказываниями, он просто не будет его держать на зелёной "физе" к матчам сборной. :(
Надеюсь что не так.. будем думать что он здравомыслящий человек и не будет обижаться на мнения других людей, все же у всех есть свое мнение и все хотят его высказать. Все таки у него три сборника и отказавшись от федерации он тоже в этом прилично потеряет, а точнее не доберет много баллов.
Хотелось бы что бы была дружная федерация и все сотрудничали ради одной цели.. Диктатуры в сборной уж извините не должно быть. Или ему управлять своими сборниками или никому - надеюсь что у него не такая точка зрения
anDreAS
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение vetromet 28 сен 2014, 11:42
Юнкер писал(а):Он же игрок основы клуба!
А ты основный игроков разве не держишь в "зеленой" физе?
В конкретной ситуации - дело принципа. Будь он тренером, то постарается вытянуть "супер" игрока на более высокий уровень, а это в конечном итоге и основной сборной принесёт пользу. :(
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение anDreAS 28 сен 2014, 12:19
vetromet писал(а):Зря, наверное, baarmen снял свою кандидатуру с голосования в "молодёжку". Всё же в его команде играет сильнейший игрок сборной, от которого будет очень многое зависеть. И если мы обидели данного менеджера своими высказываниями, он просто не будет его держать на зелёной "физе" к матчам сборной. :(
И только поэтому ты бы голосовал за него на выборах? Если это так то думаю это не профессионально
anDreAS
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 28 сен 2014, 20:36
Продублирую отсюда - http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223218

"Слушайте, о чём вообще речь?
1. Результат. Точней, его даже видимое отсутствие - http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... =m&tour=14. Один игрок, даже Яковлевич, не способен в одиночку "вытащить" сборную. Даже клуб-то с трудом "вытаскивает" из Д4 в Д3 и обратно.
2. Неприкрытое постоянное хамство и, как следствие, абсолютная неспособность к диалогу с менеджерами - владельцами игроков (см. комментарии к его матчам сборной). Это - ключевой момент в работе тренера сборной во ВСОЛе. Да, надо бегать по личкам, уговаривать, анализировать, порой даже "наступать себе на горло", но - с помощью других менеджеров добиваться результата. И именно ЭТО самое сложное в работе менеджера, и именно поэтому я лично говорил про "усталость". Устаёшь не от отправки состава раз-два в неделю....
Вывод: Баармен хорош как тренер клуба, но откровенно плох как тренер сборной. Президент был прав."
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия

cron