Австрийский репортёр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Croaker 24 мар 2010, 02:42
Конкурс - программа поддержки "Австрийский репортёр"

К сожалению, в прошлом сезоне наша Федерация была одной из наиболее отсталых в области написания обзоров. За весь чемпионат обзоров было опубликованно ровно 13, это если сложить обзоры во всех дивизионах. В первом и втором дивизионах обзоров не было вообще, в 3-х дивах их было три, в 4-х - 10.

Пишу об этом не в качестве упрёка - знаю по собственному опыту, что писать хорошие обзоры тяжело, а платят за них мало.
Тем не менее отчёты нужны и важны, особенно в низовых дивах, поскольку подогревают интерес к игре, увеличивают интригу, сплачивают менеджеров.

Считаю в связи с этим, что работа обзорщиков должна поощряться дополнительно.
В связи с этим с начала чемпионата 17-го сезона в силу вступит Конкурс - Поощрительная программа "Австрийский репортёр"

Смысл: в конце каждой календарной недели Чемпионата (в каледарную неделю обычно играются 3 тура, соответственно, чемп обычно проходит за 10 календарных недель) автор лучшего обзора недели получает дополнительное поощрение в виде 100к - сверх тех 100к премиальных, которые полаются от Лиги.

Как определяется автор лучшего обзора:
В воскресенье каждой завершившейся игровой недели чемпионата на этом топике будет публиковаться список авторов и ссылки на их отчёты. В список включаются все отчёты, отвечающие требованиям, изложенным в Правилах.
Голосование (имеют право голоса - все менеджеры Федерации) будет проходить до начала генерации матчей в среду следующей недели.
Если лидеров двое - призовые делятся поровну.
При отсутствии проголосовавших решение принимает организатор конкурса, та же ситуация - при равном количестве голосов за трёх и более кандидатов.

В конце Чемпионата путём голосования будет определён наиболее полезный обзорщик Федерации. Он получит 200к призовых дополнительно.
Все призовые будут выплачены организатором конкурса.

Если кто-то из менеджеров захочет обозначить заранее свой интерес в отношении написания обзоров - отписывайтесь здесь.
В остальном не жду активности по этой теме вплоть до начала Чемпионата.
Последний раз редактировалось Croaker 25 мар 2010, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Австрийский репортёр
Сообщение Dus 25 апр 2012, 20:26
Соглашусь с Президентом.
Макс, может, другим авторам обзоров и обидно, что деньги "уплывают" к другому, но тут как раз и действует принцип конкуренции. Постарайся, напиши лучше, чем другой.
И, кстати, написание обзоров то в любом случае не бесплатно ;)
А Антон все ссылки на обзоры даёт, так что свою "минуту славы" получают все :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Maximus 25 апр 2012, 21:17
Dus писал(а):Соглашусь с Президентом.
Макс, может, другим авторам обзоров и обидно, что деньги "уплывают" к другому, но тут как раз и действует принцип конкуренции.
Особо и не спорю. Президент многое верно обозначил. И ты попал в точку, только с другой стороны :) Обидно не то, что деньги уплывают. Обидно то, что твой труд не ценят. В нашем случае награда совпадает с признанием, другого варианта выразить признательность автору просто нет.
Maximus
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Sammy Hagar 26 апр 2012, 08:19
pan писал(а):Перечислил Sammy Hagar/Унион/ небольшую сумму за написание обзоров :beer:

Спасибо большое, сейчас нам деньги нужны как никогда!

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Просто заметьте изменения, в нашем диве, D-4C, было много обзоров, было как минимум 2 автора, но вот на этой неделе нет ни одного, странно, да? Просто написание обзора занимает не мало времени, ну у меня по крайней мере, и его не всегда можно выкроить. Просто действительно обидно, пишешь, стараешься, а все "до самой ламбады". Если честно, то я пишу обзоры только для того что бы заработать, мне гораздо интереснее читать обзоры других менеджеров, а зарабатываю на них "понт" обидно, слушай, да!?
Sammy Hagar
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Croaker 26 апр 2012, 10:35
Sammy Hagar писал(а):
pan писал(а):Перечислил Sammy Hagar/Унион/ небольшую сумму за написание обзоров :beer:

Спасибо большое, сейчас нам деньги нужны как никогда!

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Просто заметьте изменения, в нашем диве, D-4C, было много обзоров, было как минимум 2 автора, но вот на этой неделе нет ни одного, странно, да? Просто написание обзора занимает не мало времени, ну у меня по крайней мере, и его не всегда можно выкроить. Просто действительно обидно, пишешь, стараешься, а все "до самой ламбады". Если честно, то я пишу обзоры только для того что бы заработать, мне гораздо интереснее читать обзоры других менеджеров, а зарабатываю на них "понт" обидно, слушай, да!?

Повторюсь - хорошо понимаю твою позицию, сам когда-то пописывал обзорчики, знаю, что это непростой труд.
Ну и вообще я ко всем, кто хорошие обзоры регулярно пишет, отношусь с уважением и их работу ценю. :beer:
Но менять формат конкурса я всё равно считаю нецелесообразным и делать этого не буду, по причинам указанным мною ранее.
На то что на той или иной неделе обзоров может быть меньше или, увы, не быть, я смотрю совершенно спокойно, тем более что то, что активность обзорщиков несколько снижается ближе к середине / концу Чемпионата, потому как народ устаёт - это явление нормальное.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 547
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Sammy Hagar 26 апр 2012, 10:51
Повторюсь - хорошо понимаю твою позицию, сам когда-то пописывал обзорчики, знаю, что это непростой труд.
Ну и вообще я ко всем, кто хорошие обзоры регулярно пишет, отношусь с уважением и их работу ценю. :beer:
Но менять формат конкурса я всё равно считаю нецелесообразным и делать этого не буду, по причинам указанным мною ранее.
На то что на той или иной неделе обзоров может быть меньше или, увы, не быть, я смотрю совершенно спокойно, тем более что то, что активность обзорщиков несколько снижается ближе к середине / концу Чемпионата, потому как народ устаёт - это явление нормальное.[/quote]


Нет, я не за то что бы менять формат конкурса, я вообще просто свои переживания написал. Я не хочу делать революцию :-) . Просто обидно что очень мало кто голосует, в основном это одни и те же, да и голосуют они за одного и того же менеджера :-) , но я понимаю что ты на это не повлияешь, а просто пофигистическое отношение меня прям "рубит". У меня нет претензий ни к тебе как к президенту, ни к коллегам по обзорам, у меня претензия к нашим без инициативным, среднестатистическим менеджерам.
Sammy Hagar
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Croaker 26 апр 2012, 11:01
По поводу безинициативных ты прав.
Но объективно таких всегда большинство...
Сейчас хоть пара менеджеров стала регулярно голосовать.
А то бывало, что за неделю не голосовал НИКТО...
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 547
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение fanatcska94 26 апр 2012, 16:16
Sammy Hagar писал(а):Повторюсь - хорошо понимаю твою позицию, сам когда-то пописывал обзорчики, знаю, что это непростой труд.
Ну и вообще я ко всем, кто хорошие обзоры регулярно пишет, отношусь с уважением и их работу ценю. :beer:
Но менять формат конкурса я всё равно считаю нецелесообразным и делать этого не буду, по причинам указанным мною ранее.
На то что на той или иной неделе обзоров может быть меньше или, увы, не быть, я смотрю совершенно спокойно, тем более что то, что активность обзорщиков несколько снижается ближе к середине / концу Чемпионата, потому как народ устаёт - это явление нормальное.


Нет, я не за то что бы менять формат конкурса, я вообще просто свои переживания написал. Я не хочу делать революцию :-) . Просто обидно что очень мало кто голосует, в основном это одни и те же, да и голосуют они за одного и того же менеджера :-) , но я понимаю что ты на это не повлияешь, а просто пофигистическое отношение меня прям "рубит". У меня нет претензий ни к тебе как к президенту, ни к коллегам по обзорам, у меня претензия к нашим без инициативным, среднестатистическим менеджерам.[/quote]
===================================================
прекрасно тебя понимаю, но есть одна фраза(поговорка): "терпенье и труд - все перетрут"!!!
не думаю, что голосующие менеджеры необъективны по отношению к тебе...
твои обзоры неплохи, но и обзоры Бастамана неплохого качества. я сам, когда писал в прошлом году обзоры, старался превзойти его...да и кое-чему и у него подучился...
fanatcska94
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение gonsales 26 апр 2012, 19:04
я читаю все (!) обзоры и голосую согласно своим предпочтениям ... на что каждый коуч имеет право, но нынешний формат дискусии уже принимает, звиняйте, циганский формат (ничего личного) ...

формат конкурса думаю менять не следует, по крайней мере на данном этапе ... любые частные инициативы не ограничены и всегда привествуются

дабы не быть голословным, позволю себе учередить дополнительный разовый приз (назовем его премией "Бишофа") за обзоры туров текущей недели (13-15 туры) в размере 100 К, 50К и 25 К авторам занявшим 1,2 и 3 места соответсвенно по итогам общего голосования, при 1 условии - претендентов (1 голос минимум) должно быть не менее 3 ... (при равенстве голосов - на мое усмотрение)

Антон, поможет с подсчетом )
gonsales
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Croaker 26 апр 2012, 19:16
gonsales писал(а):я читаю все (!) обзоры и голосую согласно своим предпочтениям ... на что каждый коуч имеет право, но нынешний формат дискусии уже принимает, звиняйте, циганский формат (ничего личного) ...

формат конкурса думаю менять не следует, по крайней мере на данном этапе ... любые частные инициативы не ограничены и всегда привествуются

дабы не быть голословным, позволю себе учередить дополнительный разовый приз (назовем его премией "Бишофа") за обзоры туров текущей недели (13-15 туры) в размере 100 К, 50К и 25 К авторам занявшим 1,2 и 3 места соответсвенно по итогам общего голосования, при 1 условии - претендентов (1 голос минимум) должно быть не менее 3 ... (при равенстве голосов - на мое усмотрение)

Антон, поможет с подсчетом )

Интцтативы такого рода категорически приветствую! :beer:
Раньше ещё Дюс доплачивал обзорщикам... :-)
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 547
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Dus 26 апр 2012, 20:13
Sammy Hagar писал(а):
pan писал(а):Перечислил Sammy Hagar/Унион/ небольшую сумму за написание обзоров :beer:

Спасибо большое, сейчас нам деньги нужны как никогда!

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Просто заметьте изменения, в нашем диве, D-4C, было много обзоров, было как минимум 2 автора, но вот на этой неделе нет ни одного, странно, да? Просто написание обзора занимает не мало времени, ну у меня по крайней мере, и его не всегда можно выкроить. Просто действительно обидно, пишешь, стараешься, а все "до самой ламбады". Если честно, то я пишу обзоры только для того что бы заработать, мне гораздо интереснее читать обзоры других менеджеров, а зарабатываю на них "понт" обидно, слушай, да!?

Выходи в Д1 побыстрей, пиши там обзоры - будет тебе и персональный почёт от меня и дополнительные деньги ;)

Мнацаканов писал(а):Интцтативы такого рода категорически приветствую! :beer:
Раньше ещё Дюс доплачивал обзорщикам... :-)
Доплачивал за обзоры в Д1 ;)
И победителю этого конкурса отдельно:)
PS Я, кстати, по прошлому сезону не остался должен по своим обещанию? :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Sammy Hagar 27 апр 2012, 10:27
Вот это блин тему затронул, сам в шоке....
Я понял, я просто буду писать отчеты, и не парится. Пусть за них много не платят, но других способов как заработать денег на развитие команды, я не вижу!
Простите если кого-то задел или обидел, я не хотел сказать что кто-то плохой или не объективен в голосовании, я просто расстроился результатами. Короче не думал я что написанная мною фраза вызовет такой резонанс.
Sammy Hagar
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Dus 27 апр 2012, 20:39
Да ладно тебе, всё нормально:)
Зато чутка расшевелил наших австрияков, что уже есть гуд ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Croaker 04 май 2012, 02:10
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)! :beer:

А теперь номинаты 5-й недели Чемпа (туры 13-15), сплошь хорошо знакомые нам по боле ранним обзорам товарищи:

Rent (Вёргль), Д3-В
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=6673

Bastaman ("Коламбия Флоридсдорф"), Д4-А
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=6673

И, last but not least, Sammy Hagar ("Унион" Иннсбрук), Д4-С
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=6685

Прошу голосовать! :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 547
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение pan 04 май 2012, 06:36
Предлагаю победителя не определять,т.к. обзоры примерно одинаковы по силе. :cool:
Разделить призовые между авторами поровну. :beer:
pan
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение traktor-1965 04 май 2012, 16:02
И, last but not least, Sammy Hagar ("Унион" Иннсбрук) :hello:
traktor-1965
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:53
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия