Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 03 окт 2014, 10:04
baarmen писал(а):
btwice2001 писал(а):
baarmen писал(а):сразу включается ответная быдло реакция?

насчёт моей неудачной карьеры президента федерации: хотел и мог многое сделать, однако на тот период реальная жизнь не !

это на тему если бы у бабки был ..то то это уже был дед.
Ну вот, не зря писал. 8) Так и знал, что ты, кроме выдёргивания фраз из контекстов и игнорирования критики в собственный адрес, ни на что больше не способен. :D Сам бы пошёл в президенты и показал нам, несчастным, как оно правильно делается. {haha}
А по сути остального... Я так понял, ответить больше нечего по сути? {yahoo} Тогда ещё немного добавлю: в зеркальце почаще смотримся, гражданин хороший!!! :grin: И запомни: называть человека на "вы" - ещё далеко не показатель уважения. Проще будь, и люди к тебе потянутся, а иначе до скончания веков будешь восприниматься всеми не как опытный игрок ВСОЛа, а как гнусный тролль. {wall}
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SuR 03 окт 2014, 10:05
SuR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение vetromet 03 окт 2014, 12:16
Всем доброго времени суток!!
Ребята! Давайте жить дружно. Поезд давно ушёл. Тренера "молодёжки" выбрали. Зачем друг друга поливать грязью? :beer:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 552
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 03 окт 2014, 17:10
:super:
SuR писал(а):http://habrahabr.ru/post/238921/ :hello:
:super: {beer2}
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение skit82 20 окт 2014, 22:00
Юниорка провела свой первый матч,сыграли не плохо на фоне соперника!Менеджеры которым писал практически все ответили и подготовили своих игроков хорошо,за рядом нескольких позиций!Следующая игра у нас 26 октября в гостях с Латвией,прошу всех подготовить своих юниоров к этой игре!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444087
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 20 окт 2014, 23:24
хотелось бы узнать от тренера молодежной, как готовятся игроки Брегенца?Судя по всему, Яковлевич был готов хорошо, а Крессер и Алибабич?
кстати, у Яковлевича нет спецухи Л4, было бы его лучше выпускать на замену.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 21 окт 2014, 11:39
svorog писал(а):Юниорка провела свой первый матч,сыграли не плохо на фоне соперника!Менеджеры которым писал практически все ответили и подготовили своих игроков хорошо,за рядом нескольких позиций!Следующая игра у нас 26 октября в гостях с Латвией,прошу всех подготовить своих юниоров к этой игре!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444087

Ну это ты, конечно, лихо атаковал-то, в гостях и против более сильной команды ;)
Рисковал, и риск не оправдался.
Да и после забитого года стоило бы понадёжней сыграть, как мне кажется.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение anDreAS 21 окт 2014, 13:46
fanatcska94 писал(а):хотелось бы узнать от тренера молодежной, как готовятся игроки Брегенца?Судя по всему, Яковлевич был готов хорошо, а Крессер и Алибабич?
кстати, у Яковлевича нет спецухи Л4, было бы его лучше выпускать на замену.

А какой тебе интерес от подготовки игроков Брегенца? Мне кажется лучше вообще закрыть эту тему и не затрагивать ее, во избежание дальнейших споров и разборок.. Яковлевич был на пике остальные нет, надеюсь это не разовая акция..
По поводу УЗ - Было произведено и так 3 замены и было очевидно что будет и так большое преимущество в силе и к тому же взаимку никто не отменял.
anDreAS
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 21 окт 2014, 13:54
anDreAS писал(а):
fanatcska94 писал(а):хотелось бы узнать от тренера молодежной, как готовятся игроки Брегенца?Судя по всему, Яковлевич был готов хорошо, а Крессер и Алибабич?
кстати, у Яковлевича нет спецухи Л4, было бы его лучше выпускать на замену.

А какой тебе интерес от подготовки игроков Брегенца? Мне кажется лучше вообще закрыть эту тему и не затрагивать ее, во избежание дальнейших споров и разборок.. Яковлевич был на пике остальные нет, надеюсь это не разовая акция..
По поводу УЗ - Было произведено и так 3 замены и было очевидно что будет и так большое преимущество в силе и к тому же взаимку никто не отменял.
Мой интерес?В том, чтобы сборные Австрии были сильнее и выигрывали у своих конкурентов!Спросил, так как не могу видеть форму этих двух игроков, а мне интересно и любопытно, как и всякому менеджеру этой ФФ что происходит в сборной. И я надеюсь, что мы не вернемся к "а какой тебе интерес".
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение anDreAS 21 окт 2014, 14:05
Ты позицию того человека знаешь вот и не хочу опять поднимать эту тему
А ты опять начинаешь ее ворошить)
anDreAS
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 21 окт 2014, 14:42
fanatcska94 писал(а):Мой интерес?В том, чтобы сборные Австрии были сильнее и выигрывали у своих конкурентов!Спросил, так как не могу видеть форму этих двух игроков, а мне интересно и любопытно, как и всякому менеджеру этой ФФ что происходит в сборной. И я надеюсь, что мы не вернемся к "а какой тебе интерес".

Пост зама молодежки пустует. Если любопытно и интересно узнать форму, то welcome
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 21 окт 2014, 17:12
Юнкер писал(а):
fanatcska94 писал(а):Мой интерес?В том, чтобы сборные Австрии были сильнее и выигрывали у своих конкурентов!Спросил, так как не могу видеть форму этих двух игроков, а мне интересно и любопытно, как и всякому менеджеру этой ФФ что происходит в сборной. И я надеюсь, что мы не вернемся к "а какой тебе интерес".

Пост зама молодежки пустует. Если любопытно и интересно узнать форму, то welcome
То есть без поста зама интересоваться делами молодежной сборной мне нельзя?:)) :super: :?
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 21 окт 2014, 17:20
fanatcska94 писал(а):А без поста зама мне должно быть <вырезано> на сборную?

как ты все перекрутил :-) я вообще не это имел ввиду.
Не <вырезано> на сборную это ж замечательно. Но с учетом того, что тренер Брегенца тебе не будет отчитывается о форме подготовки, о планировании изменения физы, то есть смысл пойти на пост зама молодежки, тем более подстрахуешь тренера,если что.
Да и вообще, выносить на форум для всеобщего обозрения информацию о том в какой форме находнятся ведущие игроки сборной неразумно
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 21 окт 2014, 17:50
Юнкер писал(а):
fanatcska94 писал(а):А без поста зама мне должно быть <вырезано> на сборную?

как ты все перекрутил :-) я вообще не это имел ввиду.
Не <вырезано> на сборную это ж замечательно. Но с учетом того, что тренер Брегенца тебе не будет отчитывается о форме подготовки, о планировании изменения физы, то есть смысл пойти на пост зама молодежки, тем более подстрахуешь тренера,если что.
Да и вообще, выносить на форум для всеобщего обозрения информацию о том в какой форме находнятся ведущие игроки сборной неразумно
я уже являюсь тренером сборной, заместителем не возьмут))
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение baarmen 23 окт 2014, 19:28
fanatcska94 писал(а):хотелось бы узнать от тренера молодежной, как готовятся игроки Брегенца?Судя по всему, Яковлевич был готов хорошо, а Крессер и Алибабич?

хм..зачем такие длинные пути к инфе ? тем более ответ написан раньше.

да ,Яковлевич был на пике ,почему? я видел насколько слаб был первый соперник в домашней встрече. крессер и алибабич на спаде., но я уверен что и даже в такой форме они были абсолютно не слабее тех кто был на их месте...некоторые менеджеры понимают о чем речь ). кстати тренер молодежки почему то молчит, на форуме отвечает кто то непонятный, не причастный вообще к Австрии,хотя может кто то забыл перелогиниться..а ведь тренеру надо , как советовали местные тролли, вдвойне лучше "облизывать" оставшихся владельцев игроков . т.к некто- по глупости именуемое президентом федерации, изначально его "подставил " превратив 3 сильнейших игроков сборной в пассажиров.



fanatcska94 писал(а):кстати, у Яковлевича нет спецухи Л4, было бы его лучше выпускать на замену.

бестолковая фича,которая почему то прижилась и применяется по поводу и без повода..

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Юнкер писал(а): Но с учетом того, что тренер Брегенца тебе не будет отчитывается о форме подготовки, о планировании изменения физы

да легко
Осталось изменений физ. формы: 20 из 34
Запланировано всего изменений: 16
что конкретно интересно?)
если тренер молодежки не сможет выступить на уровне и вывести команду в финальную часть , то добавятся еще 3 изменения( для 3 игроков сборной, что запланированы на первую из переходных игр)

интересна форма на ближайшие недели?хм ,ну думаю легко приблизительно вычислить её, смотря на цифры , к игре с командой,которая постарается побороться со мной за первое место :header:

Сила выбранного состава: 1830
Сила состава без усталости и формы: 1700
Средняя сила состава: 166 Бонус лидеров: 24.5
Бонус сыгранности [?]: 14.35% за 21 матчей
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия