Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 20 июн 2016, 20:48
Попытка потыкать носом в сомнительные, прямо скажем, достижения с Вашей стороны меня очень умиляет. Абсолютно я не согласен и с другим Вашим высказыванием: если хамство с Вашей стороны достаточно качественно скрыто под попыткой сыронизировать, то это не значит, что этот пост не является хамством в мой адрес. Мой совет, согласуйте начало и конец Вашего предложения, в чем бы оно ни заключалось. Иначе, как в этот раз, снова выйдет по-идиотски, но ведь Вам же не впервой?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 20 июн 2016, 22:17
an112 писал(а):Попытка потыкать носом в сомнительные, прямо скажем, достижения с Вашей стороны меня очень умиляет. Абсолютно я не согласен и с другим Вашим высказыванием: если хамство с Вашей стороны достаточно качественно скрыто под попыткой сыронизировать, то это не значит, что этот пост не является хамством в мой адрес. Мой совет, согласуйте начало и конец Вашего предложения, в чем бы оно ни заключалось. Иначе, как в этот раз, снова выйдет по-идиотски, но ведь Вам же не впервой?
Кто то играет во ВСОЛ ради самой игры и результатов,а кто то занимается троллингом-каждому своё!Поэтому,уважаемый,продолжай заниматься словоблудием,а я продолжу играть в игру!Предпочитаю вашего брата игнорировать-поищи пожалуйста себе другую жертву,лично я как то троллей не котирую!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 21 июн 2016, 16:39
В абсолютно каждом человеке Вы видите тролля - надеюсь, что это всего лишь ярлык. Иначе, Вам стоит прогуляться до ближайшей психиатрической лечебницы и провериться на шизофрению. Вы еще больше усугубляете это положение тем, то приплели сюда некоего воображаемого брата, ведь воображаемые друзья и недруги - один из признаков надвигающейся болезни, достаточно вспомнить фильм "Игры разума". Вы же, вместо прислушивания к мнению другого человека, обвиняете его во всех смертных грехах и еще приписываете ему троллинг. Ваша логика меня поражает, но это просто потому, что ее нет...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение ivan.veresch 22 июн 2016, 12:58
Всем Фискульт! Топик то вроде о сборных, а дискуссии, о личном. Я в Австрии ну совсем новичок, хоть и играю во ВСОЛ много лет. Интересно вот что, если солнечная сборная не тянет, может стоит дождевую попытаться собрать? Я уже приступил, к полной реконструкции Бад Феслау, под сильную школу, с игроками дождевиками. Если, мы придем к мнению, что попробовать сделать дождевую сборную стоит, то я готов активно в этом процессе участвовать. Ну а к теме кто Тролль а кто нет, предлагаю, больше не возвращаться. Конструктивный фидбэк - вот цель этого топика.
ivan.veresch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 22 июн 2016, 13:07
Смею тебя расстроить,но тут практически всем насрать...
У нас вон молодёжка автосоставом выходит на игры и команды высшего дивизиона одна за другой остаются без тренеров.Ситуация в федерации печальная.
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение ivan.veresch 22 июн 2016, 14:55
Егор, так может тогда нам, (дождевикам) впрячься в эту тему? Поливает в Австрии частенько :)
ivan.veresch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 22 июн 2016, 17:21
Должно пройти какое-то время.Так как до обмена стилей почти вся Австрия была дождевой и сборные соответственно.
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение baarmen 22 июн 2016, 17:55
ivan.veresch писал(а):Егор, так может тогда нам, (дождевикам) впрячься в эту тему? Поливает в Австрии частенько :)

вы можете впрягаться ,но эффективность от этого сборным будет мизерна, пустая трата сил и времени.

Ведь если в первых четырех клубах страны по силе ,входящих в 50 по рейтингу на континенте, наверняка сменятся тренеры( в ближащие время) то дело то наверно не только в их неумении перестраивать ,но и в нежелании даже пытатьсяи вообще играть во всоле, а это далеко не в последнюю очередь следствие того ,что происходит в федерации...

.. о каких сборных вообще может идти речь ?). если у новичков так много энергии то найдите федерацию , где , как тут правильно было сказано "всем не пофигу на сборные" и чтоб как я, не сожалеть ,что вернулся ,4 года назад , именно в эту федерацию.
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Магат 23 июн 2016, 16:19
Егорыч писал(а):Смею тебя расстроить,но тут практически всем насрать...
У нас вон молодёжка автосоставом выходит на игры и команды высшего дивизиона одна за другой остаются без тренеров.Ситуация в федерации печальная.
автосостав был по определённым причинам и они были существенные...
ivan.veresch писал(а):Егор, так может тогда нам, (дождевикам) впрячься в эту тему? Поливает в Австрии частенько :)
идея была собрать, но как правильно сказал Егорыч:
Смею тебя расстроить,но тут практически всем насрать...
Магат
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 23 июн 2016, 20:03
Да просто менеджеры неадекваты... Зачем нам передавать клубы? Мы лучше их просто развалим, покинув их..
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 24 июн 2016, 00:03
Магат писал(а):
Егорыч писал(а):Смею тебя расстроить,но тут практически всем насрать...
У нас вон молодёжка автосоставом выходит на игры и команды высшего дивизиона одна за другой остаются без тренеров.Ситуация в федерации печальная.
автосостав был по определённым причинам и они были существенные...
ivan.veresch писал(а):Егор, так может тогда нам, (дождевикам) впрячься в эту тему? Поливает в Австрии частенько :)
идея была собрать, но как правильно сказал Егорыч:
Смею тебя расстроить,но тут практически всем насрать...

Юля по поводу причин,то я в курсе и от всей души поздравляю тебя и твою семью с этим замечательным событием!
А замечание адресовалось не в твою сторону,а в сторону заместителя. Нахрена такие замы???
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Магат 12 июл 2016, 08:43
ребят подавайте заявку на националку, как-то не хочется чтобы рулил легионер
Магат
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 12 июл 2016, 08:55
Магат писал(а):ребят подавайте заявку на националку, как-то не хочется чтобы рулил легионер
Я бы на молодёжку хотел;)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение dots 12 июл 2016, 09:52
Добрый день!
Подаю заявку на пост тренера.
За 3 сезона вывел команду изи КЛК в Д2, теперь надеюсь проявить себя на уровне сборных.
Игроков подбирал солнечных в основном, только левый фланг получился немного смешанным. Думаю по силам нам будет показать себя на этом отборе. Рейтинг менеджера тоже у меня не маленький, 5 место в Лиге. 80% от призовых отдам в Фонд Федерации.
Надеюсь и на вашу поддержку.
dots
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Магат 12 июл 2016, 11:01
dots писал(а):Надеюсь и на вашу поддержку.
поддерживаю, удачи :beer:
Магат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия