Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 29 фев 2016, 13:45
Унион будет строиться под катю, но могу поменять на британь или бей-беги, если того потребуют интересы сборной.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 557
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 29 фев 2016, 18:21
Я тоже качаюсь под спартак и менять ничего не собираюсь
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 29 фев 2016, 18:30
an112 писал(а):Я тоже качаюсь под спартак и менять ничего не собираюсь
Если никто ничего менять не будет,то ничего и не изменится в лучшую сторону!!!В таких делах иногда нужно уметь наступить на горло своему эгоизму и прислушаться ко мнению окружающих!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 29 фев 2016, 19:26
sevich писал(а):
an112 писал(а):Я тоже качаюсь под спартак и менять ничего не собираюсь
Если никто ничего менять не будет,то ничего и не изменится в лучшую сторону!!!В таких делах иногда нужно уметь наступить на горло своему эгоизму и прислушаться ко мнению окружающих!
Куда мне менять? Посмотри, вся молодёжь под спартак... ;)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 29 фев 2016, 21:23
an112 писал(а):
sevich писал(а):
an112 писал(а):Я тоже качаюсь под спартак и менять ничего не собираюсь
Если никто ничего менять не будет,то ничего и не изменится в лучшую сторону!!!В таких делах иногда нужно уметь наступить на горло своему эгоизму и прислушаться ко мнению окружающих!
Куда мне менять? Посмотри, вся молодёжь под спартак... ;)
Одним нажатием клавиши твои,так же как и мои игроки спартаковского стиля, могут сразу стать игроками другого стиля,который будут использовать наши сборные,так в чём трудности?:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 29 фев 2016, 21:34
А, ясно:)
Только поздновато, я уже Катю заменил на тики-таку:)
А так готов, если понадобится

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Надо создать программу молодежки, но не такую, как у Юли, а именно напраленную на выкачивание средств из фонда, а на реальную работоспособную программу, как в Узбекистане.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 29 фев 2016, 22:24
Я же в пример могу поставить федерацию Австралии,там тоже постоянно шарахались между солнцем и дождём,но после конкретно перешли на дождь и результат себя долго ждать не заставил!Сейчас это ведущая федерация в Азии и возможно во всём ВСОЛе!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 01 мар 2016, 12:49
an112 писал(а):Надо создать программу молодежки, но не такую, как у Юли, а именно напраленную на выкачивание средств из фонда, а на реальную работоспособную программу, как в Узбекистане.
Расскажи как ты, будучи презом, решил вопрос программы развития сборных в Гайане с учетом новой реформы ?
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 01 мар 2016, 14:26
Юнкер писал(а):
an112 писал(а):Надо создать программу молодежки, но не такую, как у Юли, а именно напраленную на выкачивание средств из фонда, а на реальную работоспособную программу, как в Узбекистане.
Расскажи как ты, будучи презом, решил вопрос программы развития сборных в Гайане с учетом новой реформы ?
Прокачки как не было, так и не будет(желающих как не было для нормальной сборной, так и не будет)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 01 мар 2016, 14:48
an112 писал(а):
Юнкер писал(а):
an112 писал(а):Надо создать программу молодежки, но не такую, как у Юли, а именно напраленную на выкачивание средств из фонда, а на реальную работоспособную программу, как в Узбекистане.
Расскажи как ты, будучи презом, решил вопрос программы развития сборных в Гайане с учетом новой реформы ?
Прокачки как не было, так и не будет(желающих как не было для нормальной сборной, так и не будет)

Как ты можешь такое говорить, если сам не инициировал этот вопрос ? На форуме и в новостях ни слова не сказано.
Антон, прежде чем поливать грязью и при каждом случае вспоминать Юлю, посмотрим на себя. Ты през Гайаны, занимайся ею. Федерация мертвая!
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Костлявый 03 мар 2016, 00:22
Привет! Провёл сравнительный анализ стилевых прокачек наших команд. Итак. 1дивизион: дождь-12 команд, солнце-4. 2 дивизион: дождь-10 команд, солнце-6. В 3 дивизионе смотрел лидеров, но и там преимущественно дождь. В этом плане сборная должна быть дождевой, она таковой и является. Далее. Дождевые стили по популярности идут в таком порядке: британь, катя, бей-беги. У кати над б.б. преимущество небольшое, но они явно уступают британи. Прокачка британь- катя шорошо прслеживается выделяясь из других. Вывод. В идеале игроки сборной должны быть британского стиля и с прокачками британь+катя, немного хуже британь+ б.б.. В принципе наши сборные придерживаются этого расклада. Жду обсуждения. Спасибо.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 590
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 03 мар 2016, 00:35
Британь. Так было ... но не факт, что тренд сохранится, - команды в процессе переосмысления стилей и возможностей.
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 03 мар 2016, 00:39
Прокачка Г Пд это старый вариант для британи. Сейчас британская прокачка - Г Ск. Согласен с тем, что британь - оптимальный вариант для сборной. Вторым стилем лучше сделать бей-беги. Катеначчо всегда будет в меньшинстве, и прокачка там другая. Почему лучше сделать основным стилем британь? Потому что сейчас идёт массовый переход и солнечных и дождевых команд на бразиль. Мне кажется, лучше британью попасть на спартаковскую коллизию, чем бей-беги попасть под бразиль. Для себя определился: оставляю британский стиль.

Да, ещё. Британь и бей-беги более-менее совмещаются по позициям, катеначчо с британью совмещаются плохо.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
gonsales писал(а):Британь. Так было ... но не факт, что тренд сохранится, - команды в процессе переосмысления стилей и возможностей.
Андрей, а ты оставил британь? Вижу, что спецухи менял.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 03 мар 2016, 00:46
Maximus#13 писал(а):Мне кажется, лучше британью попасть на спартаковскую коллизию, чем бей-беги попасть под бразиль.

Объясни, пожалуйста :hello:
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 03 мар 2016, 00:58
1) Если играть своим стилем, без оглядки на проигрыш коллизии, то лучше проиграть коллизию защитному стилю, чем атакующему.
2) Британь, попадающая под спартак, сохраняет преимущество на флангах.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия