ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 18 фев 2015, 02:28
gonsales писал(а):
bizzon писал(а):Президент у нас конешно никакущий:

к сожалению ... {negative}
{negative}
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение сафоныч 18 фев 2015, 04:15
bizzon писал(а):Президент у нас конешно никакущий: новости с недельным опозданием и то так для галочки про сборные никакого освещения про мирокубки не говоря о каком то коатком обзоре в других дивах
Еще писал в личку два раза по поводу игрока сборной ни ответа ни привета
Нет программы развития юниоров можно собирать стилевую сборную, если 13-15 менеджеров возьмутся воспитывать по одному игроку максимально прокачивая многие федерации за это взялись через 3-4 сезона в жопе будут все сборные таким макаром

Да что бы сборную собрать, президент то в принципе не нужен. Любой может такое замутить, от преза максимум что надо в новостях осветить.
сафоныч
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Bizzon 18 фев 2015, 08:27
о ты тоже в австрии чтоле? незнал
ну в 90% это делает президент либо делает бывший президент начавший это дело когда был презом
может быть есть в австрии такой человек - было бы здорово
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 18 фев 2015, 22:03
bizzon писал(а):Президент у нас конешно никакущий: новости с недельным опозданием и то так для галочки про сборные никакого освещения про мирокубки не говоря о каком то коатком обзоре в других дивах
Еще писал в личку два раза по поводу игрока сборной ни ответа ни привета
Нет программы развития юниоров можно собирать стилевую сборную, если 13-15 менеджеров возьмутся воспитывать по одному игроку максимально прокачивая многие федерации за это взялись через 3-4 сезона в жопе будут все сборные таким макаром
Так, по порядку
1) Я не собираюсь информировать вас об игроке, которого вы не взяли. Если берете, то от меня зеленая форма. Не нужен он вам, не берите-ваше право
2) про новости: кажется, что я писал в своей первой новости, что они будут во вторник или в четверг. И заметим, что я выполняю то, что я пишу.
3) Про юниоров: не знаю, у одного ли меня такое отношение ко всем программам, но дальше чем до разговоров о возможных прокачках, дело никогда в Австрии не доходило. В чем смысл: поговорим и на этом все кончится.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение baarmen 18 фев 2015, 22:31
an112 писал(а):3) Про юниоров: не знаю, у одного ли меня такое отношение ко всем программам, но дальше чем до разговоров о возможных прокачках, дело никогда в Австрии не доходило. В чем смысл: поговорим и на этом все кончится.

в смысле ?) если кто то не заметил, то и без всяких программ ,на которые другие федерации выделяют по лямов 5-10 в сезон,и потом гордятся доходягами типа 23\120..так у меня к примеру лучшие молодые игроки ВСОЛа, ну и получается и Австрии..какой то странный пункт под номером 3.

А вообще ,мое мнение, нынешний през. что по сравнению с двумя последними *вырезано* "странными" президентами федерации,которые нанесли урон на многие сезоны вперед....вполне нормальный, а ждать чуда не стоит .
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение btwice2001 18 фев 2015, 22:45
baarmen писал(а):...по сравнению с двумя последними *вырезано* "странными" президентами федерации, которые нанесли урон на многие сезоны вперед....
Язычок свой попридержи: тебе уже не раз говорили - выставляй свою кандидатуру и рули себе на здоровье!!! Покажи всем "странным", как нужно правильно наладить работу федерации, а потом уже сможешь приоткрыть свой ротик, да и то не изливая из него желчь в адрес всех остальных!!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 19 фев 2015, 10:13
И еще тренеру молодежки очень нужна зарплата. Он специально не берет моего вратаря, а берет более слабого, но с К4.
Поэтому вы понимаете, что цель тренера молодежки-сорвать побольше денег на личный счет
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Bizzon 19 фев 2015, 14:19
:))) вот он твой уровень "ПРЕЗИДЕНТ" ладно дискуссия исчерпана,а ты прежде чем такую хрень писать удосужился бы переписку выложить если у тебя мозгов не хватило понять что я тебе написал - очень жаль

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Bizzon 10.02.2015, 13:59
И?
Bizzon 09.02.2015, 07:37
привет!подскажи в какой форме будет зодер к ближайшим выходым хочу привлеч его в сборную
Bizzon 18.01.2015, 12:21
Я же тебе обьясняю - Основной вратарь идет Гратцай когда он играет в матче тем более домашнем нет смысла твоего вратаря на лавке держать - лучше держать кумира.А если в его выходе на поле смысл будет тогда буду привлекать т.е. тогда когда он по силе будет лучше Гратцая.
an112 18.01.2015, 11:51
Тебе что, зарплата только нужна???
Bizzon 18.01.2015, 09:56
Привет!Я хотел твоего вратаря взять вторым основной идет Гратцай, но второй вратарь мне нужен со спецухой К а у твоего нету. Так как матчи будут только по одному в неделю твоего вратаря буду привлекать иногда особенно на гостевые матчи(там где кумир не нужен) при условии что Гратцай будет в худшей форме чем твой.В след сезоне Гратцай должен быть чаще в заявке чем в этом.Надеюсь ты понимаешь меня?
an112 18.01.2015, 00:36
Добрый день! Почему мой вратарь не в сборной?
Комментарий модератора Dus: И тебе напомню: "2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды."
С уважением.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение fanatcska94 19 фев 2015, 14:44
Насчет второго вратаря соглашусь с тренером молодежной сборной. Для сыгранности лучше использовать одного вратаря и если с номером один проблем нет, то вторым вратарем можно взять вратаря с К4, от него пользы будет больше. Если и полировать скамейку, то пусть на ней сидит вратарь с К4.
fanatcska94
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 19 фев 2015, 15:37
Конечно, в любой сборной, где есть один более сильный вратарь, просто необходим второй именно с К4 для прибыли ВСЕМ - владельцам игроков, стадиона и тренеру сборной.
Это азы для тренеров сборных, так что тут Биззон полностью прав.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение сафоныч 19 фев 2015, 16:51
[quote="bizzon"]о ты тоже в австрии чтоле? незнал

Бруманна это моя вторая команда, совесть немного мучала. Правда сейчас не знаю долго ли с тремя командами продержусь.
сафоныч
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 23 фев 2015, 19:10
Если так будет продолжаться, что я проверяю сделки, а мне дают выговоры, то я уйду из ВСОЛа.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 23 фев 2015, 21:19
an112 писал(а):Если так будет продолжаться, что я проверяю сделки, а мне дают выговоры, то я уйду из ВСОЛа.
Я наверное миллион раз слышал подобные речи!Им по барабану куда?И кто уйдет!Играй себе спокойно,а с Президенством завязывай!Слабенькая активность для такой громадной Федерации!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 23 фев 2015, 21:23
an112 писал(а):Если так будет продолжаться, что я проверяю сделки, а мне дают выговоры, то я уйду из ВСОЛа.
все началось с продаж реальных звезд {wall} тут подробнее, но начало где-то раньше
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Bizzon 24 фев 2015, 10:02
Обращение ко всем менеджерам у кого есть игроки молодежной сборной: специально менять физу и подгонять усталость к этим выходным не нужно - наша сборная пропускает ближайший тур, так что ждем от Вас отличную форму к следующим выходным:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия