Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 дек 2013, 22:48
артур писал(а):То есть все 11 игроков должны быть на поле одного стиля?не очень понял,как работает вот эта стилевая прокачка. Если прокачаю комбу,а спецухи британские,что станет с бонусом от спецух.Поясни,пожалуйста,если не сложно.
Да.Любимый стиль влияет только на взаимку игроков.Любимый стиль игрока и стилевые спецухи разные вещи,они никак не влияют между собой
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 20 дек 2013, 23:43
Спасибо,а то никогда не делал стилевую команду!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 21 дек 2013, 09:26
артур писал(а):Ты 22 спецухи наиграл?у меня в свое время был эксперимент в Тайбэее.Тоже играли одни слабаки,а потом в один момент раздал спецухи и команда здоров подросла.Вот думаю,оставить задачу по выходу в д2,заняться молодежью,хотя команда моя прилично подросла с момента моего появления,но это все старики.
теоретически можно и больше, только мне не нужно было. Даже одна спецуха лишней оказалась. Ну и еще примерно 105 баллов было.
Только на все это деньги нужны. Причем не малые.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 дек 2013, 13:37
а что с сайтом?Зайти никак не получается,и вечером так было,и сейчас не грузит.Это у всех,и только у меня так?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 21 дек 2013, 13:39
у меня все отлично работает.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 21 дек 2013, 13:51
anubis писал(а):а что с сайтом?Зайти никак не получается,и вечером так было,и сейчас не грузит.Это у всех,и только у меня так?
Вчера да,сайт зависал и форум был недоступен,сдается мне,что проводили какие то корректировки,ведь за последние дни была нелицеприятная шумиха вокруг известных событий...
А сегодня все в норме,у меня проблем с заходом на сайт нет.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 22 дек 2013, 12:41
Блин читал я все и читал ваши сообщения и прихожу в недоумение.Почему все рвутся в д3 и советуют,тем чьи команды находятся в низу таблицы?!Это же бред,чем д3 лучше д2? Ваша команда будет выигрывать? Ах да,она будет набирать меньше баллов,вы будете получать меньше денег и пятое десятое.Я бы лучше играл в д2 и был там на дне таблицы,чем в д3 и был там королем.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 22 дек 2013, 13:05
iSonata писал(а):Блин читал я все и читал ваши сообщения и прихожу в недоумение.Почему все рвутся в д3 и советуют,тем чьи команды находятся в низу таблицы?!Это же бред,чем д3 лучше д2? Ваша команда будет выигрывать? Ах да,она будет набирать меньше баллов,вы будете получать меньше денег и пятое десятое.Я бы лучше играл в д2 и был там на дне таблицы,чем в д3 и был там королем.
в Д3 ещё есть Кубок Вызова . и на моё мнение лучше быть королём в Д3 :1) призовые спцухи , 2) можно строить команду под один стиль ,3) можно наигрывать ветеранов .4) если если будешь в Д3 в тройке то получишь больше денег чем снизу в Д2 . 5) когда проигрываешь в Д2 то бал теряет в основном самый сильный или молодой твой игрок .
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 дек 2013, 14:49
iSonata писал(а):Блин читал я все и читал ваши сообщения и прихожу в недоумение.Почему все рвутся в д3 и советуют,тем чьи команды находятся в низу таблицы?!Это же бред,чем д3 лучше д2? Ваша команда будет выигрывать? Ах да,она будет набирать меньше баллов,вы будете получать меньше денег и пятое десятое.Я бы лучше играл в д2 и был там на дне таблицы,чем в д3 и был там королем.
В целом все правильно,в матчах с сильными соперниками ты гребешь баллы лопатой (мой Эжен Экеке это потдвердит),но я рвусь в Д3 не за трофеем.Я перестраиваю команду полностью!Строить совершенно новую команду (при этом я хочу чтобы хотя бы 50% основного состава была местной,а не как теперь),лучше в низших дивизионах.До изменений по зарплатам игроков,так вообще многие из КЛК команды поднимали.Другое дело,когда у тебясередняк которые при удачном стечении обстоятельств может зацепиться за 5-ую строчку,и попытаться выйти в Д1,но ты намеренно опускаешь в Д3,чтобы быть там монстром,опять выйти в Д2 с "трофеем".Плюс да,я расчитываю падать до 4 дивизиона.Там можно окрпенуть,а потом по дороге в Д1 выиграть Д4,Д3 и Кубок Вызова.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 22 дек 2013, 17:29
В моем случае д2 был бы нужен,если бы я оставил этот состав,но если я соберусь подать сильных стариков,то в д2 делать нечего и я больше соберу баллов в д3,а потеряю меньше
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 22 дек 2013, 17:30
Marafonec писал(а):в Д3 ещё есть Кубок Вызова . и на моё мнение лучше быть королём в Д3 :1) призовые спцухи , 2) можно строить команду под один стиль ,3) можно наигрывать ветеранов .4) если если будешь в Д3 в тройке то получишь больше денег чем снизу в Д2 . 5) когда проигрываешь в Д2 то бал теряет в основном самый сильный или молодой твой игрок .
Давай по порядку, в д3 призовых спецух на 10(!) меньше чем в д3 во-первых.
Во-вторых строить стилевую команду можно многими способами,при это не опускаясь в дивизионы ниже.А если строить популярным методом , то это не относиться к данной теме т.к даже с д1 команда уходить в д4,а я про ротацию в д2-д3.В-третьих наигрывать ветеранов?Ты в д2 не может 10-12 ветеранов наигрывать?Смешно.
В четвертых да играя в д3 , призовых ты получишь больше на 500к - 1500к,НО с хорошим стадионом за 15 домашних матчей ты получишь больше,чем за 15 в д3,и разница станет больше 2000к. И последнее советую читать и понимать правила всола,при грамотном выставлении состава у тебя основные игроки только будут грести баллы, а не терять.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 22 дек 2013, 17:41
Ты красавчик :beer: )) Я называл одну из причин . а кто как строит это уже его проблема .правила Я знаю . а по поводу состава Ты на себя смотри 1 команда и х... туча автосоставов .
при правильном выставлении состава команда получает +2-3 бала , но в каждой игре кто то будет терять ...
ты в игре за полтора года наменял команд больше чем Я за 7 лет ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 22 дек 2013, 18:19
Marafonec писал(а):Ты красавчик :beer: )) Я называл одну из причин . а кто как строит это уже его проблема .правила Я знаю . а по поводу состава Ты на себя смотри 1 команда и х... туча автосоставов .
при правильном выставлении состава команда получает +2-3 бала , но в каждой игре кто то будет терять ...
ты в игре за полтора года наменял команд больше чем Я за 7 лет ))
Гы как я по этому соскучился :grin: Давай красавчик потрещим. Да у меня много автососов и чего?Я все-таки в реальной жизни живу ,а не в виртуальной.
Да и притом математику стоило бы подучить ибо играю я 3 с лишним года :D (Ну и причин 5,а не 1 :D )Команд ты наменял больше чем я,и судя по твоему профилю это продолжается,да и команды ты не строил сам,на готовенькое,к примеру Индени ФК(Д2) и Супер Старс (Д1) взял в 27 и 26 сезоне соответсветно.Вооооооооот , видимо если ты на личности перешел значит чем то мое сообщение тебя зацепило :D
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 22 дек 2013, 18:49
:grin: разуй глаза . Я построил ту пуизан привёл к чемпионству , в Замбию перешел из-за Замбезов , был у меня ВИП2 и было 4 команды , строил КИКС , но пришлось отдать когда закончился и Я перешёл на обычный ВИП, хотя вывел его в Д1 и построил команду на 80% стилевую .
с годами ) да : ошибочка вышла :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
подымайся в Д1 )) поборемся )
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 22 дек 2013, 18:57
Marafonec писал(а)::grin: разуй глаза . Я построил ту пуизан привёл к чемпионству , в Замбию перешел из-за Замбезов , был у меня ВИП2 и было 4 команды , строил КИКС , но пришлось отдать когда закончился и Я перешёл на обычный ВИП, хотя вывел его в Д1 и построил команду на 80% стилевую .
с годами ) да : ошибочка вышла :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
подымайся в Д1 )) поборемся )
Ой ну молодец не заметил,гордись собой :grin: Обязательно поднимусь,всегда интереснее играть с теми кто не молчит
forgetwOw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан