Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 29 янв 2014, 16:57
У меня основа одного стиля и все азербайджанцы. Что мешает так же сделать. Выбрал стиль по вкусу и собирай.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 янв 2014, 18:03
НА трансфере сложно найти молодого и хорошего азербайджанца да ещё и со стилем б-б и нужной мне прокачки.....Остается уповать на спортшколу,но там все зависит от удачи
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 29 янв 2014, 23:47
anubis писал(а):НА трансфере сложно найти молодого и хорошего азербайджанца да ещё и со стилем б-б и нужной мне прокачки.....Остается уповать на спортшколу,но там все зависит от удачи
не согласен котегорически. Во первых по факту 70% моей основы это игроки купленные через трасфер. Конечно годать придется или же покупать все подряд. Главное что можно и самому из веника сделать человека.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 30 янв 2014, 15:52
Итак,приветствую всех менеджеров федерации! На днях у меня не было возможности писать на форуме и за это время были обсуждены темы,которые,с моей точки зрения,являются важными и интересными. :-)
Тот вопрос,который поднял AliAZE,я затрагивал давно и не раз в общении с наставником Стандарда Рустамом и ставил ему в укор,что в составе его команды нет ни одного азербайджанца.Без сомнения,Рустам игрок предприимчивый и талантливый но,видится,что он допускает и ошибки.Не иметь в составе клуба ни одного местного игрока - это,я считаю нонсенсом,нелепостью.И в реальном футболе меня злит,когда в составе команды почти нет аборигенов.Даже помнится в советское время(многие об этом могут не знать) в конце 80-х было время когда на пост гл.тренера Нефтчи привели тренера московского Торпедо(фамилию подзабыл),так он вместе с собой перетащил игроков Торпедо и в Нефтчи играл всего один азербайджанец и то выходил на замену.Так вот,я и тогда писал критические письма на телевидение и т.д.
Вернемся во ВСОЛ.Правильное замечание также сделал Бахман.Многие норовят выставлять своих игроков на трансфер за максимальную цену(150%) не задумываясь об их реальной цене и перспективе.Я считаю,что если перспективным местным игроком заинтересовался менеджер федерации то,по возможности,надо идти ему на уступки и не всегда ставить во главу угла личную максимальную выгоду.Считаю и об этом писал однажды,что наиболее оптимальным был бы стилевой и нестилевой обмен местных игроков внутри федерации...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 03 фев 2014, 23:32
Нечего себе соперник http://vfliga.biz/roster.php?num=8177 ,СС 230,хотя последнею игру он проиграл зачем-то 0-8,но перед этим выйграл Араз (Нахичевань)
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 05 фев 2014, 22:24
Ооооо дааааа, у меня теперь Чумбиньо будет играть)))) :D
http://vfliga.biz/player.php?num=1224776

Скоро куплю еще пару таких известных))
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 05 фев 2014, 22:32
AliAZE писал(а):Ооооо дааааа, у меня теперь Чумбиньо будет играть)))) :D
http://vfliga.biz/player.php?num=1224776

Скоро куплю еще пару таких известных))
ООО ты не предстовляешь что у меня в сш около 10 реальных и известных разных национальностей,могу для тебя заказать)
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 05 фев 2014, 22:38
iSonata писал(а):
AliAZE писал(а):Ооооо дааааа, у меня теперь Чумбиньо будет играть)))) :D
http://vfliga.biz/player.php?num=1224776

Скоро куплю еще пару таких известных))
ООО ты не предстовляешь что у меня в сш около 10 реальных и известных разных национальностей,могу для тебя заказать)
Карабах мой самый любимый клуб в Азербайджане, и поэтому покупаю известных из этого клуба, а у тебя в составе пока что нет известных имен, разве что, если будет Даниель Суботич или Лорензо Эбесилио, скажи, куплю
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 05 фев 2014, 22:45
iSonata писал(а):ООО ты не предстовляешь что у меня в сш около 10 реальных и известных разных национальностей,могу для тебя заказать)
Очень интересно!Ты не шутишь? мне бы хотелось известного или реального игрока в свою команду.Я не в курсе,немного поподробней,приходящего юниора сразу продают заказчику или как?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 05 фев 2014, 22:56
GANJABASAR писал(а):
iSonata писал(а):ООО ты не предстовляешь что у меня в сш около 10 реальных и известных разных национальностей,могу для тебя заказать)
Очень интересно!Ты не шутишь? мне бы хотелось известного или реального игрока в свою команду.Я не в курсе,немного поподробней,приходящего юниора сразу продают заказчику или как?
а каких игроков купить хочешь? вот я скоро хочу приобрести Рейнальдо, Алмейду, Лерой Джорджа, Рашада Садыхова и т.д. посмотрю еще, надо и учитывать бюджет команды.)
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 05 фев 2014, 23:47
GANJABASAR писал(а):
iSonata писал(а):ООО ты не предстовляешь что у меня в сш около 10 реальных и известных разных национальностей,могу для тебя заказать)
Очень интересно!Ты не шутишь? мне бы хотелось известного или реального игрока в свою команду.Я не в курсе,немного поподробней,приходящего юниора сразу продают заказчику или как?
Нет.допустим пришла ко мне 16 детка я качаю ее как договоримся а на след сезон продам

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
AliAZE писал(а):
iSonata писал(а):
AliAZE писал(а):Ооооо дааааа, у меня теперь Чумбиньо будет играть)))) :D
http://vfliga.biz/player.php?num=1224776

Скоро куплю еще пару таких известных))
ООО ты не предстовляешь что у меня в сш около 10 реальных и известных разных национальностей,могу для тебя заказать)
Карабах мой самый любимый клуб в Азербайджане, и поэтому покупаю известных из этого клуба, а у тебя в составе пока что нет известных имен, разве что, если будет Даниель Суботич или Лорензо Эбесилио, скажи, куплю
Эбесилио у меня есть да)Голладнец

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
У меня 18 игроков в СШ 4 известные остальные реальные
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 фев 2014, 16:18
AliAZE писал(а):Ооооо дааааа, у меня теперь Чумбиньо будет играть)))) :D
http://vfliga.biz/player.php?num=1224776

Скоро куплю еще пару таких известных))
Болеть одно,но думаю он бесполезен.Хотя бы ещё и известный был....

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
iSonata писал(а):
AliAZE писал(а):Ооооо дааааа, у меня теперь Чумбиньо будет играть)))) :D
http://vfliga.biz/player.php?num=1224776

Скоро куплю еще пару таких известных))
ООО ты не предстовляешь что у меня в сш около 10 реальных и известных разных национальностей,могу для тебя заказать)
В Габалу ещё и 7 местных реальных игроков ввел.Тут у меня вопрос к Бахману,игрока с таким именем во Всоле нет,чтобы ввести его в спортшколу Габалы нужно отметить выделенную красным часть?
 вот фото
Изображение
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 06 фев 2014, 19:07
anubis писал(а):Болеть одно,но думаю он бесполезен.Хотя бы ещё и известный был....
я для "мырта" купил этого игрока и буду других реальных игроков из нашего чемпа покупать

Кстати, а мне можешь в СШ записать хотя бы одного реального игрока?
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 фев 2014, 19:38
AliAZE писал(а):а каких игроков купить хочешь? вот я скоро хочу приобрести Рейнальдо, Алмейду, Лерой Джорджа, Рашада Садыхова и т.д. посмотрю еще, надо и учитывать бюджет команды.)
Если этот вопрос адресован мне то я хотел бы приобрести известного или реального юниора-азербайджанца...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 06 фев 2014, 19:56
anubis писал(а):
AliAZE писал(а):Ооооо дааааа, у меня теперь Чумбиньо будет играть)))) :D
http://vfliga.biz/player.php?num=1224776

Скоро куплю еще пару таких известных))
Болеть одно,но думаю он бесполезен.Хотя бы ещё и известный был....

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
iSonata писал(а):
AliAZE писал(а):Ооооо дааааа, у меня теперь Чумбиньо будет играть)))) :D
http://vfliga.biz/player.php?num=1224776

Скоро куплю еще пару таких известных))
ООО ты не предстовляешь что у меня в сш около 10 реальных и известных разных национальностей,могу для тебя заказать)
В Габалу ещё и 7 местных реальных игроков ввел.Тут у меня вопрос к Бахману,игрока с таким именем во Всоле нет,чтобы ввести его в спортшколу Габалы нужно отметить выделенную красным часть?
 вот фото
Изображение
создай нового игрока в составе Габалы и он автоматически попадет с СШ после того как подтвердят регистрацию игрока. Будут вопросы пиши в личку :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан