Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 01 мар 2014, 09:32
не совсем понятно. Игрока берешь не для усиления а для "дела", а понять почему сливают не можешь.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 01 мар 2014, 11:12
Без слива не получается бороться с новыми силами. И еще, когда проигрываешь, минусы получат игроки из основного состава, а в сливе неважно кто получит минус балл, за то ты несколько игр затем выигрываешь. Слив выгоднее, если нет добротного резерва.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 мар 2014, 15:02
Amirbeyli писал(а):не совсем понятно. Игрока берешь не для усиления а для "дела", а понять почему сливают не можешь.
можно по умному сливать!!! без ущерба для всех!!! что не понимаешь?ну ладно на соперника наплевать,но ведь и себе хуже делаешь когда не оставляешь на поле 4-5 игроков основы,теряешь сыгранность,а это в среднем 10-15% силы,которыми уже команда такого-горе тренера не воспользуется в следующих матчах. +к этому еще большие минуса и недобор очков в таблице. Головой надо думать,а не сбросом усталости. И хоть иногда попытаться сложить 2+2 это не сложно!!! И игрока я брал не для сброса усталости,у меня с этим порядок,и редко когда выше 13ти

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
AliAZE писал(а):Без слива не получается бороться с новыми силами. И еще, когда проигрываешь, минусы получат игроки из основного состава, а в сливе неважно кто получит минус балл, за то ты несколько игр затем выигрываешь. Слив выгоднее, если нет добротного резерва.
Я найду статью,и ты поменяешь мнение,только я не помню где я читал,вот активно в памяти роюсь
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 мар 2014, 15:36
Ридик по мне когда играл ВСОЛ.Я в свое время отчаянно "нубил".
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 03 мар 2014, 21:13
блииииин, опять не справедливый результат... с такими темпами я скорей всего покину всол, и вернусь в трофи.
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=279882
Соперник выиграл матч с большой усталостью! и при этом травму получил...
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 мар 2014, 22:08
Брось из-за всякой ерунды :-) Я строю новый Карван и не парюсь над результатами.Тебе также советую :-) .
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 03 мар 2014, 22:15
anubis писал(а):Брось из-за всякой ерунды :-) Я строю новый Карван и не парюсь над результатами.Тебе также советую :-) .
нет, ээээ, честно надоело все это, хотя бы ничья было бы. Там вообще про поражения речи идти не может...
скорей всего покину всол, перейду в трофи, там хоть такие результаты очень редко бывают.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 03 мар 2014, 22:49
AliAZE писал(а):
anubis писал(а):Брось из-за всякой ерунды :-) Я строю новый Карван и не парюсь над результатами.Тебе также советую :-) .
нет, ээээ, честно надоело все это, хотя бы ничья было бы. Там вообще про поражения речи идти не может...
скорей всего покину всол, перейду в трофи, там хоть такие результаты очень редко бывают.
В этом матче подстава,но не понимаю твои целей на чемпионат!Почему борешься за 5 место,когда с твое силой бороться только за 1 место без всяких проблем?!В том году мой Ширван был 8 в дивизионе,а могли бы занять 1 место,если не стал бы распродавать под конец стариков и менять вектор развития клуба.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 03 мар 2014, 23:16
Ridik писал(а):
Amirbeyli писал(а):не совсем понятно. Игрока берешь не для усиления а для "дела", а понять почему сливают не можешь.
можно по умному сливать!!! без ущерба для всех!!! что не понимаешь?ну ладно на соперника наплевать,но ведь и себе хуже делаешь когда не оставляешь на поле 4-5 игроков основы,теряешь сыгранность,а это в среднем 10-15% силы,которыми уже команда такого-горе тренера не воспользуется в следующих матчах. +к этому еще большие минуса и недобор очков в таблице. Головой надо думать,а не сбросом усталости. И хоть иногда попытаться сложить 2+2 это не сложно!!! И игрока я брал не для сброса усталости,у меня с этим порядок,и редко когда выше 13ти

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
AliAZE писал(а):Без слива не получается бороться с новыми силами. И еще, когда проигрываешь, минусы получат игроки из основного состава, а в сливе неважно кто получит минус балл, за то ты несколько игр затем выигрываешь. Слив выгоднее, если нет добротного резерва.
Я найду статью,и ты поменяешь мнение,только я не помню где я читал,вот активно в памяти роюсь
у тебя с головой все в порядке?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 мар 2014, 23:35
AliAZE писал(а):
anubis писал(а):Брось из-за всякой ерунды :-) Я строю новый Карван и не парюсь над результатами.Тебе также советую :-) .
нет, ээээ, честно надоело все это, хотя бы ничья было бы. Там вообще про поражения речи идти не может...
скорей всего покину всол, перейду в трофи, там хоть такие результаты очень редко бывают.
Тем более играешь на 5 место.Если бы играл на чемпионство имел бы право на возмущения.Все же Спартаку рано в Д2.Туда только с силой 1300-1350 + .С силой 1200 будешь за выживание бороться.Лучше быть внизу,но потом сделать молниеносный прорыв.Карван соберет титулы все дивов от 4 до 2.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 04 мар 2014, 00:26
anubis писал(а):
AliAZE писал(а):
anubis писал(а):Брось из-за всякой ерунды :-) Я строю новый Карван и не парюсь над результатами.Тебе также советую :-) .
нет, ээээ, честно надоело все это, хотя бы ничья было бы. Там вообще про поражения речи идти не может...
скорей всего покину всол, перейду в трофи, там хоть такие результаты очень редко бывают.
Тем более играешь на 5 место.Если бы играл на чемпионство имел бы право на возмущения.Все же Спартаку рано в Д2.Туда только с силой 1300-1350 + .С силой 1200 будешь за выживание бороться.Лучше быть внизу,но потом сделать молниеносный прорыв.Карван соберет титулы все дивов от 4 до 2.
Спартаку самое место в д2!С такой силой можно быть в середняках легко,баллов получать много.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 мар 2014, 08:39
Я тоже мог бороться даже с моей силой в Д2.Но ходить в середняках не хочу,плюс в Д2 и игроки послабей приходят из спортшколы,и баллов в конце сезона мало берут....Хотя Спартак имеет силу 1300.....что-то я посмотрел первые 2 цифры
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 04 мар 2014, 09:30
Логика железная,лучше королем в д4 чем в середнеке д2 :grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 04 мар 2014, 09:40
Ridik писал(а):Добавлено спустя 1 час 46 минут 27 секунд:
кстати,не мешало бы начать борьбу какую-то со сливами!!! неужели игроки не понимают что они вредят обоим клубам и федерации,ЗАЧЕМ друг друга в минуса вгонять? Ну играешь ты с соперником на голову сильнее выставь ты хоть 4-5 игроков основы!!! Сыгранность останется при тебе,и соперник не в таких минусах! Или поставь основу на отдыхе и балов силы наруби. Надоела такая ерунда!!! Вон например в КТ когда все боролись удалось за 6 игр 14 баллов срубить и один минус,а это в федерацию добро! а мы тут друг друга сами в минуса вгоняем! Во что Д2 превратилась? Хоть ты бери свой клуб,и в Финляндию,где люди знают как играть друг против друга. А я еще думал,стоит ли в Д1 переходить!? Теперь точно понимаю что побыстрей бы свалить с Д2! никакого азарта ((( (я не про сегодняшнюю игру,там у тренера была причина,я про тех кто реально перечеркивает твои усилия сливами)
по поводу сливов - на моё мнение менеджеры просто не понимают что такое сыгранность и им насрать на других , главное что бы отдохнула основа и то полностью 11 игроков
от например где Я зам http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=279909 .. зная что соперник загнал своих в 15-22 усталость , но думал даст некоторым отдых, а получилось он всех убрал :(
слов нету -3 бала из них 2 основе ;(
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 мар 2014, 10:04
iSonata писал(а):Логика железная,лучше королем в д4 чем в середнеке д2 :grin:
Когда я такое говорил,ссылки в студию.Я лишь сказал что лучше построить команду в низших дивизионах,и сделать прорыв.Да в Д2 будут набираться баллы,но их будут брать ветераны.В Д2 приходит ужасная молодежь.А в Д4 есть вероятность что придут две 16 летки.В низших дивизионах в конце сезона игрок берет больше баллов.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан