Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qoleador 02 фев 2015, 11:47
У нас опять полурезультат...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 08 фев 2015, 22:27
Надо же капитану с пенальти промазать, :( жаль.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 08 фев 2015, 22:37
leo.kan писал(а):Надо же капитану с пенальти промазать, :( жаль.
А вот мой Каримов с пенальти забил :P Я не могу понять,почему третий сезон в сборной его обделяют балами! ? :x Вот по этому и не люблю его в сборную отдавать! но ща то хоть терпимо,одна игра в неделю,а не две как раньше
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 09 фев 2015, 10:59
у меня вопрос к тренеру юнниорки..почему надо было ставить защитную тактику у себя дома?..у тебя и дом бонус...если быы поставил атакующую..или например менял тактику во время игры то результат бы был..и еще одно..мне не понятен зачем нужен заместитель тренера в сборной?если с ним не советуються..не обгаваривают тактику или стиль игры..не совещаються..не разрешают посмотреть состав отправленный на матч..зачем нуже заместитель {abuse} ?
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 09 фев 2015, 11:38
Economist413 писал(а):у меня вопрос к тренеру юнниорки..почему надо было ставить защитную тактику у себя дома?..у тебя и дом бонус...если быы поставил атакующую..или например менял тактику во время игры то результат бы был..и еще одно..мне не понятен зачем нужен заместитель тренера в сборной?если с ним не советуються..не обгаваривают тактику или стиль игры..не совещаються..не разрешают посмотреть состав отправленный на матч..зачем нуже заместитель {abuse} ?
За такие матчи мне не зачем оправдываться. О своем заме говорить не хочу и не буду.
Есть притензии к менеджерам сборников. Я лично до старта отбора отписался каждому и каждый менеджер знает роль его игрока в сборной (отдельное спасибо тем кто сообщил стиль игрока).
Реальность такова что номинально в составе у нас 22 игрока, но игроков подходящего уровня основного состава только 8-9. Приходится постоянно латать дыры и зачастую заигрывать игроков с усталостью 12-15. Я не имею морального права показывать скриншоты, но это так.
Продолжаю работать тем что есть. Результат на данный момент, по моему мнению, максимальный. Все что могло бы быть больше - чистый фарт.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 09 фев 2015, 12:02
Amirbeyli писал(а):
Economist413 писал(а):у меня вопрос к тренеру юнниорки..почему надо было ставить защитную тактику у себя дома?..у тебя и дом бонус...если быы поставил атакующую..или например менял тактику во время игры то результат бы был..и еще одно..мне не понятен зачем нужен заместитель тренера в сборной?если с ним не советуються..не обгаваривают тактику или стиль игры..не совещаються..не разрешают посмотреть состав отправленный на матч..зачем нуже заместитель {abuse} ?
За такие матчи мне не зачем оправдываться. О своем заме говорить не хочу и не буду.
Есть притензии к менеджерам сборников. Я лично до старта отбора отписался каждому и каждый менеджер знает роль его игрока в сборной (отдельное спасибо тем кто сообщил стиль игрока).
Реальность такова что номинально в составе у нас 22 игрока, но игроков подходящего уровня основного состава только 8-9. Приходится постоянно латать дыры и зачастую заигрывать игроков с усталостью 12-15. Я не имею морального права показывать скриншоты, но это так.
Продолжаю работать тем что есть. Результат на данный момент, по моему мнению, максимальный. Все что могло бы быть больше - чистый фарт.
спасибо за ответ..еще один вопрос..просто интересно..ты разрешаешь заму вносить изменения в состав?
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 09 фев 2015, 12:54
Economist413 писал(а):у меня вопрос к тренеру юнниорки..почему надо было ставить защитную тактику у себя дома?..у тебя и дом бонус...если быы поставил атакующую..или например менял тактику во время игры то результат бы был..и еще одно..мне не понятен зачем нужен заместитель тренера в сборной?если с ним не советуються..не обгаваривают тактику или стиль игры..не совещаються..не разрешают посмотреть состав отправленный на матч..зачем нуже заместитель {abuse} ?

Зачем Тренеру советоваться с заместителем? Как будто от этого что-то измениться. Всегда выдвигают свои кандидатуры на пост Тренеров уже опытные менеджеры Федераций и их потом и выбирают менеджеры Федераций. Зам нужен лишь для того чтобы в случае отсутствия Главного тренера отправить за него состав, а также заму дается право безнаказанно флудить на форумах на тему результатов своей сборной.

П.С. Советчиков и критиков у Тренеров сборных много, но мало кто из этих критикующих лучше чем они.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 09 фев 2015, 13:03
Economist413 писал(а):у меня вопрос к тренеру юнниорки..почему надо было ставить защитную тактику у себя дома?..у тебя и дом бонус...если быы поставил атакующую..или например менял тактику во время игры то результат бы был..и еще одно..мне не понятен зачем нужен заместитель тренера в сборной?если с ним не советуються..не обгаваривают тактику или стиль игры..не совещаються..не разрешают посмотреть состав отправленный на матч..зачем нуже заместитель {abuse} ?
Заместитель нужен на случай,если нет возможности отправить состав! Тут БЕЗ ОБИД,какие могут быть советы,когда у каждого свои мысли и своё видение игры,и если мне кажется например,что так будет лучше,то зачем мне советы??? Видел я твой состав,который ты в националке отправить хотел,он был с ошибками,и я совершенно был с ним не согласен:
1.Ты зарядил в стартовый состав 2-ух игроков без Л-ок--это ошибка,они должны сменить Л4,если они по силе превосходят его
2.Состав был выставлен практически без сыгры!
3. Стили игроков ты не знал,и некоторые штрафовали друг друга
4. Спартак стиль был выбран,во первых он нападам в отличной форме со спецухой Д не в дугу,во вторых на тот момент форма была такова,что спартак меньше давал прибавку,в третих с дождевиком--это риск коллизии
Так же и в тактике,в случае проигрыша,стояло все в атаку,я не согласен,что если например на 30-ой минуте пропустили,то надо сразу же до конца играть все в атаку,эта функция должна включатья на 20-25 минут!
Не помню,на счет капитана,того ли ты выбрал.
Вообщем надеюсь я все объяснил! Я не вчера пришел во ВСОЛ,что бы спрашивать у кого-либо как выставлять состав... :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 09 фев 2015, 13:45
Amirbeyli писал(а):У нас опять полурезультат...
Не стоит быть сварливым.При том положении дел,что ты указал ниже и таком раскладе сил в матче - результатом считалось поражение что ли? :-) Результат следует считать удовлетворительным,на что я и указал в новостях.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 09 фев 2015, 14:10
GANJABASAR писал(а):
Amirbeyli писал(а):У нас опять полурезультат...
Не стоит быть сварливым.При том положении дел,что ты указал ниже и таком раскладе сил в матче - результатом считалось поражение что ли? :-) Результат следует считать удовлетворительным,на что я и указал в новостях.
Согласен конечно. До игры я был бы полностью рад ничье, но учитывая не забитый пенальти кажется что мы именно потеряли очки.
Кстати нам не помешает быть максималистами. Нужно бороться не за удовлетворительный результат, а за отличный. :super:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 09 фев 2015, 14:48
мне нечего добавить..удачи вам
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 10 фев 2015, 20:14
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1334023 , http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1372214 первый игрок юношеской , а второй не попал в сбор, наверное найдется объяснение? Может быть у одного стиль изученный у другого нет, просто любопытно.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 10 фев 2015, 21:39
leo.kan писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1334023 , http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1372214 первый игрок юношеской , а второй не попал в сбор, наверное найдется объяснение? Может быть у одного стиль изученный у другого нет, просто любопытно.
Вообще то вопрос резонный. Или почему этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1422046 когда есть более сильные и известные игроки? :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 11 фев 2015, 08:39
Думаю вы можете сами себе ответить если подумаете кто из этих игроков может усилить основу. Ну или хотя бы первые s15, s17... {wall}
п.с. чуствую себя идиотом пропуская таких выдающихся игроков...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 11 фев 2015, 11:16
Amirbeyli писал(а):Думаю вы можете сами себе ответить если подумаете кто из этих игроков может усилить основу. Ну или хотя бы первые s15, s17... {wall}
п.с. чуствую себя идиотом пропуская таких выдающихся игроков...
Ну это понятно что с Л-кой ты бонусы получаешь потом заменяешь его я о конкретных игроках обе при Л4 один 19 лет 64 другой 18 лет 70? второй не был в составе он только что попал туда. И это не мои игроки, просто надо объективно относится к игрокам и менеджерам.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ведь все качают игроков надеясь что они попадут в сборную и проведут там матчи.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан