Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 14 авг 2012, 14:06
Ой как плохо националка автососом играет :molot:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Водовоз 14 авг 2012, 14:30
iSonata писал(а):Ой как плохо националка автососом играет :molot:
я ваабче считаю (это лично мое мнение), что тренер националки, играющий автососом, не имеет право управлять сборной. Один раз допустимо, два - в исключительных случаях, а за три - считаю, что нужно манагера заносить в "Черный список" и не давать ему сборных сезонов так 3-5... ничего личного ни к кому не имею, сам в сборную не рвусь, но человек должен понимать на что подписывается, когда подает заявку на сборную...как-то вот так :(
Водовоз
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 14 авг 2012, 14:39
Водовоз писал(а):
iSonata писал(а):Ой как плохо националка автососом играет :molot:
я ваабче считаю (это лично мое мнение), что тренер националки, играющий автососом, не имеет право управлять сборной. Один раз допустимо, два - в исключительных случаях, а за три - считаю, что нужно манагера заносить в "Черный список" и не давать ему сборных сезонов так 3-5... ничего личного ни к кому не имею, сам в сборную не рвусь, но человек должен понимать на что подписывается, когда подает заявку на сборную...как-то вот так :(
частично согласен,ибо не умееш не знаеш не лезь в националку,ведь это почти лицо страны,мне даже интересно а сам зам что тоже просто так там?беспорядок однако :?,не будем винить тренера ибо все таки он исправился :grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 14 авг 2012, 19:13
надеемся впредь не будет автосоставов.
а сам я как видите стараюсь как могу,но понимаете Молодежка у нас очень очень слабая
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 14 авг 2012, 20:15
Уже несколько менеджеров мне писали на счет смены тренера в сборной,это невозможно.А замы там вообще никакую роль не играют,заместительство в сборных еще на стадии разроботки.
Просто надо быть по внимательнее когда голосуете на выборах,не полениться и посмотреть профиль менеджера,на кол-во автосоставов,если ранее управлял сборными на достижения и опять таки на кол-во автосоставов в играх сборных.А также внимательно ознакомиться с программой.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение akella 21 авг 2012, 10:58
Вопрос президенту, есть ли в школах реальные игроки?
akella
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 21 авг 2012, 14:42
Да у меня есть
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 21 авг 2012, 17:00
akella писал(а):Вопрос президенту, есть ли в школах реальные игроки?
да, есть. Но Памбыкчи, а также Спартак Губа не является реальным клубом на данный момент в Азербайджане.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 22 авг 2012, 19:49
akella писал(а):Вопрос президенту, есть ли в школах реальные игроки?
в реальных клубах есть.Спортшколы заполняла сама ЛИГА,президенты ничего не делали :-) не знаю хорошо это или плохо :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 22 авг 2012, 20:36
Bahman писал(а):
akella писал(а):Вопрос президенту, есть ли в школах реальные игроки?
в реальных клубах есть.Спортшколы заполняла сама ЛИГА,президенты ничего не делали :-) не знаю хорошо это или плохо :?
Щас что будем делать, Бахман, насчет реальных и известных игроков. Есть у кого ты идеи насчет этого???
У меня кома не реальная и соответственно игроки тоже.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 24 авг 2012, 11:03
Карван, МКТ-Араз и Мугань прекратили свое существование.

Сегодня состоится жеребьевка матчей первого дивизиона первенства Азербайджана по футболу. Как передает azerisport.com, в отличие от прошлого сезона, в этом не будут принимать участия «Карван», «МКТ-Араз» и «Мугань», что позволяет говорить о прекращении деятельности этих клубов. Отметим, что самым успешным из них были «Карван» и «МКТ-Араз», представлявшие Азербайджан в еврокубках.

Увы, и у этих клубов не будет во всоле реальные и известные игроки. :(
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 24 авг 2012, 15:16
AliAZE писал(а):Карван, МКТ-Араз и Мугань прекратили свое существование.

Сегодня состоится жеребьевка матчей первого дивизиона первенства Азербайджана по футболу. Как передает azerisport.com, в отличие от прошлого сезона, в этом не будут принимать участия «Карван», «МКТ-Араз» и «Мугань», что позволяет говорить о прекращении деятельности этих клубов. Отметим, что самым успешным из них были «Карван» и «МКТ-Араз», представлявшие Азербайджан в еврокубках.

Увы, и у этих клубов не будет во всоле реальные и известные игроки. :(
жаль конечно,зато за свою команду я хоть рад,2 реальных игрока щас и со школы придут 1 реал и 1 известный :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 24 авг 2012, 15:48
твой Габала играет в премьер лиге. А эти три клуба когда-то играли в премьер лиге, потом упали во второй дивизион. А щас они прекращяют деятельность.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 24 авг 2012, 18:17
AliAZE писал(а):твой Габала играет в премьер лиге. А эти три клуба когда-то играли в премьер лиге, потом упали во второй дивизион. А щас они прекращяют деятельность.
я то вкурсе насчет своей Габалы
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 авг 2012, 23:38
У кого есть знакомые менеджеры,ответственные, с опытом и с малым кол-вом автосоставов,отдам свои команды Умид и Спортинг (Ангола) :beer: нет я не ухожу,хочется взять команду в д4 и построить ее самому:)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан