Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 08 ноя 2012, 22:46
AliAZE писал(а):
Economist писал(а):
Naxicevanec писал(а):у меня 918 побед,мало осталось до 1000_ 8)

У меня 996))
ну ты у нас опытный.... :grin: Но будем учитывать что у меня всего один клуб.

Добавлено спустя 9 часов 37 минут 6 секунд:
Я на 4-м месте в стране!!! КМ в этом сезоне удался! Надеюсь, и чемпионат страны тоже будет для нас удачливым.

я тоже сейчас это смотрел :beer: смотри не проиграй в последнем матче и попадешь в новости и будешь интервью давать :beer:
а как вам мои плюсы в КМ? :) 38 на 5 с начала сезона :-) и 18 очков тоже нормально для нас,так что я тоже доволен результатами КМ :-) чемп для нас будет сложнее,зато будем баллы брать :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 09 ноя 2012, 09:06
Bahman писал(а):я тоже сейчас это смотрел :beer: смотри не проиграй в последнем матче и попадешь в новости и будешь интервью давать :beer:
а как вам мои плюсы в КМ? :) 38 на 5 с начала сезона :-) и 18 очков тоже нормально для нас,так что я тоже доволен результатами КМ :-) чемп для нас будет сложнее,зато будем баллы брать :D
Ты чего, Бахман, последний матч провожу против соперника у которого сила +1700. Что я могу сделать против такой силы...?! Увы, последнюю игру буду сливать. Но я обновил личный рекорд, 28 очков.
А тебе удачи в чемпионате! :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 09 ноя 2012, 12:24
походу народ подтагивается,надеюсь и в конце сезона все будут такими активными
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 09 ноя 2012, 14:36
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):я тоже сейчас это смотрел :beer: смотри не проиграй в последнем матче и попадешь в новости и будешь интервью давать :beer:
а как вам мои плюсы в КМ? :) 38 на 5 с начала сезона :-) и 18 очков тоже нормально для нас,так что я тоже доволен результатами КМ :-) чемп для нас будет сложнее,зато будем баллы брать :D
Ты чего, Бахман, последний матч провожу против соперника у которого сила +1700. Что я могу сделать против такой силы...?! Увы, последнюю игру буду сливать. Но я обновил личный рекорд, 28 очков.
А тебе удачи в чемпионате! :beer:
Ну вот зачем сливать Али? Ты мою команду видел?представляешь какие соперники были? Но не одну игру не слил :-) не надо сливать,все равно это последняя игра,выставляй основу а если соперник в хорошей форме то играй в суперзащиту:-) может в контратаке забьешь :-)

И вообще я думаю что неправильно сливать по причине что соперник сильный,я лично сливал только из-за усталости.А с сильным соперником наоборот играть интереснее,и плюсов много получишь :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 09 ноя 2012, 20:42
Нет, Бахман, не хочу чтоб молодежь получил минус, ведь много трачу за прокачку...
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 09 ноя 2012, 21:18
AliAZE писал(а):Нет, Бахман, не хочу чтоб молодежь получил минус, ведь много трачу за прокачку...

ну как хочешь :-) а тем временем я победил в последнем матче :-) http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=415590
сыгранность очень помогает :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 09 ноя 2012, 21:40
Что мне делать против него)))) http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=411169
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 09 ноя 2012, 21:46
AliAZE писал(а):Что мне делать против него)))) http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=411169

Можно было сыграть если у тебя был бы супер :-)

Добавлено спустя 56 секунд:
и еще сыгранность :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 09 ноя 2012, 21:52
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):Что мне делать против него)))) http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=411169

Можно было сыграть если у тебя был бы супер :-)

Добавлено спустя 56 секунд:
и еще сыгранность :-)
против 2700 ???? :grin: ты чего??? у меня не было шансов изначально. Я посмотрел у него супер остался, и 90% уверен был что он поставит в игре со мной. Очень сильный соперник и плюс супер настрой и плюс у него физа на высоте. Вообщем, у меня даже на 0:3 не были шансы. Жаль, одно то что, выбыли из 10-ки.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 09 ноя 2012, 22:29
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):Что мне делать против него)))) http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=411169

Можно было сыграть если у тебя был бы супер :-)

Добавлено спустя 56 секунд:
и еще сыгранность :-)
против 2700 ???? :grin: ты чего??? у меня не было шансов изначально. Я посмотрел у него супер остался, и 90% уверен был что он поставит в игре со мной. Очень сильный соперник и плюс супер настрой и плюс у него физа на высоте. Вообщем, у меня даже на 0:3 не были шансы. Жаль, одно то что, выбыли из 10-ки.
если ГЕНА захочет,то сделает :grin: даже при +2700 :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 20 ноя 2012, 23:24
жаль что Иншаачи и Бакили прекратили свое выступление в еврокубках :( теперь у нас два представителя в еврокубках :-) по болеем за них :sharik: :sharik: :sharik:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 05 дек 2012, 20:17
Бахман, скоро ли будет следующий менеджер в теме "на прицеле". Интересно читать такие интервью!
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 05 дек 2012, 21:17
AliAZE писал(а):Бахман, скоро ли будет следующий менеджер в теме "на прицеле". Интересно читать такие интервью!
Да Али,скоро будет следующее иньтервью :-) просто пока времени очень мало,не успеваю нормально на сайт заходить,через пару дней все будет ок :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 06 дек 2012, 08:40
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):Бахман, скоро ли будет следующий менеджер в теме "на прицеле". Интересно читать такие интервью!
Да Али,скоро будет следующее иньтервью :-) просто пока времени очень мало,не успеваю нормально на сайт заходить,через пару дней все будет ок :-)
Ок, будем с нетерпением ждать! :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Азазелло 27 дек 2012, 20:39
Протяни руку помощи черному континенту!

Гвинея-Бисау готова принять менеджеров со свободными слотами и желанием поиграть в Африке!
В федерации время перемен - будет интересно.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан