Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 456
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 сен 2013, 10:38
Именно ваша (я имею в виду всех) Али.Так как это вы подаете заявки на пост тренера.Каждый сезон новые заявки. Если такие менеджеры как ты,которые думают что 200к поднимут их команду на небеса,будут делать взносы то в минус не уйдем. Если ты конечно читал новость то должен был заметить что призовых мест всего 5. Так что не надо утруждать себя и думать что будет если будет 25 игроков. Ты сам поддерживал какую нибудь программу? Качал какого то юниора именно для сборной,во вред команды,я не припомню такого.Твои 20к я трогать не буду,а остальные сами голосуют и вполне согласны.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 24 сен 2013, 11:48
Bahman писал(а):Именно ваша (я имею в виду всех) Али.Так как это вы подаете заявки на пост тренера.Каждый сезон новые заявки. Если такие менеджеры как ты,которые думают что 200к поднимут их команду на небеса,будут делать взносы то в минус не уйдем. Если ты конечно читал новость то должен был заметить что призовых мест всего 5. Так что не надо утруждать себя и думать что будет если будет 25 игроков. Ты сам поддерживал какую нибудь программу? Качал какого то юниора именно для сборной,во вред команды,я не припомню такого.Твои 20к я трогать не буду,а остальные сами голосуют и вполне согласны.
времена были в одном сезоне я поставлял аж 5 игроков для юн.сборной. О чем ты говоришь??? Я постоянно качал игроков для разных сборных до сезона 25. Потом увидел что постоянно разные тренеры, нет программы, поэтому бросил и начал качать игроков для себя. Я один раз всего лишь управлял сборной и это в 20 сезоне и у меня была программа на форуме и я в отличие от других, следил за менеджерами, постоянно писал им в личку, что и как надо качать. После этого хотел продолжить, но не был избран, потому что в голосовании был менеджер который более опытный.
Да и у меня большая проблема в базе, я не могу стабильно давать игроков в сборную, даже 16летки не приходят, а когда бывало, а то и с 26-30 силой)) Даже с такой базой у меня был самый высокооплачиваемый игрок в стране!
Ну все это моя проблема, вам это не касается! Как решаю, так и управляю!
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 сен 2013, 13:10
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):Именно ваша (я имею в виду всех) Али.Так как это вы подаете заявки на пост тренера.Каждый сезон новые заявки. Если такие менеджеры как ты,которые думают что 200к поднимут их команду на небеса,будут делать взносы то в минус не уйдем. Если ты конечно читал новость то должен был заметить что призовых мест всего 5. Так что не надо утруждать себя и думать что будет если будет 25 игроков. Ты сам поддерживал какую нибудь программу? Качал какого то юниора именно для сборной,во вред команды,я не припомню такого.Твои 20к я трогать не буду,а остальные сами голосуют и вполне согласны.
времена были в одном сезоне я поставлял аж 5 игроков для юн.сборной. О чем ты говоришь??? Я постоянно качал игроков для разных сборных до сезона 25. Потом увидел что постоянно разные тренеры, нет программы, поэтому бросил и начал качать игроков для себя. Я один раз всего лишь управлял сборной и это в 20 сезоне и у меня была программа на форуме и я в отличие от других, следил за менеджерами, постоянно писал им в личку, что и как надо качать. После этого хотел продолжить, но не был избран, потому что в голосовании был менеджер который более опытный.
Да и у меня большая проблема в базе, я не могу стабильно давать игроков в сборную, даже 16летки не приходят, а когда бывало, а то и с 26-30 силой)) Даже с такой базой у меня был самый высокооплачиваемый игрок в стране!
Ну все это моя проблема, вам это не касается! Как решаю, так и управляю!
аж 5 игроков в одном сезоне,да тебя нужно в книгу рекордов записывать :)) вот и я о том же,что пусть каждый занимается своей проблемой :)))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 24 сен 2013, 13:51
Я вбухал кучу денег в молодёжь(у меня их двое,хотя получу за одного) и 1900 не кажется для меня большой суммой,но если федерация переведёт,то буду дальше качать молодёжь,если нет то продам кому нибудь подороже.А сборная останется ни с чем.Ведь не факт,что кто-то будет продолжать её качать.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А ещё хотелось бы услышать,кто из менеджеров хочет быть тренером сборной.Выдвигайте кандидатуры,и все мы их обсудим до голосования.Или кто кого может предложить.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
sory-1600
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 594
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 24 сен 2013, 14:57
Национальная 2 автосостава )))
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 сен 2013, 15:44
КОРАБЕЛ писал(а):Я вбухал кучу денег в молодёжь(у меня их двое,хотя получу за одного) и 1900 не кажется для меня большой суммой,но если федерация переведёт,то буду дальше качать молодёжь,если нет то продам кому нибудь подороже.А сборная останется ни с чем.Ведь не факт,что кто-то будет продолжать её качать.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А ещё хотелось бы услышать,кто из менеджеров хочет быть тренером сборной.Выдвигайте кандидатуры,и все мы их обсудим до голосования.Или кто кого может предложить.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
sory-1600

как видишь заранее у нас ничего не обсуждается,все подождут пока придет время выборов,потом начнут высказывать мнение :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2013, 17:00
Хочу поделиться своими мыслями насчет фонда и избрания тренеров сборных.
Фонд федерации,конечно же очень существенная материальная база на которой зиждется вся деятельность федерации.При планировании разных выплат и поощрений надо делать примерную прикидку прихода и расхода на сезон и исходить из этого.А если уж официально объявлено о сумме выплат и поощрений то отказываться от них в конце сезона,думаю,некрасиво и нехорошо.В течение сезона каждый менеджер хотя бы раз должен внести свою посильную лепту и перечислить в фонд некоторую сумму,которую посчитает возможной.Не знаю каковы традиции в нашей федерации но,например в ФФ Палестины я вижу,что тренеры сборных перечисляют свои зарплаты в фонд.Можно придумать и другие механизмы пополнения фонда...
Считаю,что не стоит сильно давить и критиковать президента ФФ,прежде чем кого того критиковать,давайте спросим с самих себя:а что я конкретно сделал для решения того или другого вопроса. Ведь президент один а нас много...
Выборы тренеров сборных тоже ответственное дело и нужно подходить к этому со всей серьезностью. В идеале,конечно,было бы хорошо,если претендент делиться своими мыслями и задумками по поводу управления и развития вверяемой ему команды но на практике,к сожалению,с этим делом не очень получается...
Вот некоторые моменты на мой непросвященный взгляд,которыми должен руководствоваться тренер сборной:
1.с ответственностью подходить к каждой игре и никак не автососить.
2.тщательно изучать соперника перед игрой; его стиль,тактику,силу и т. д.
3.постоянно держать связь с тренерами сборников;узнавать стили игроков,напоминать об усталости и форме и т.д.
4.подбирать самый оптимальный состав на данный момент...
5.если целесообразно,по возможности отбирать в состав одностилевых игроков...
по последнему пункту,видимо требуется заранее определенная программа...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3809
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение akella 24 сен 2013, 17:02
AliAZE писал(а):времена были в одном сезоне я поставлял аж 5 игроков для юн.сборной. О чем ты говоришь??? Я постоянно качал игроков для разных сборных до сезона 25. Потом увидел что постоянно разные тренеры, нет программы, поэтому бросил и начал качать игроков для себя.

+1
akella
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 сен 2013, 18:20
А я с Али соглашусь,а смысл переводить?Там выходит уже не 200к,а намного большая сумма.Я могу её перевести,и прокачивать игроков.Все равно мне от силы дадут 1000к (это ещё если повезет),а так мои же "деньги" возвращаются ко мне.Да и эти 1000к мне ничего не принесут,там только один балл может доходить до 800,не считая спецух и т.д.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 сен 2013, 18:35
Ну давай посчитаем:
в федерации 106 клуба,пусть 16 из них это будут вечно свободные клубы. Осталось 90. Если каждый из этих 90 менеджеров переведет в фонд по 200к как ты говоришь то в сумме получается 18000к,да пусть даже будет по 150,это будет 13 500к.
Этой суммы вполне достаточно чтоб каждый сезон поощрять прокачку игроков. Минимальные требования для попадания в число призеров нужно чтоб игрок имел 4 спецухи и полностью прокаченные баллы (при уровне 6 уровня трен.центра-7 баллов). И того выходит что минимальная сумма призовых будет составлять 1500к = 4*200+7*100
И про какие 1000к ты говоришь?
Дело тут не в везении,мы здесь не в русскую рулетку играем,надо игрока прокачивать для получения призовых!И свое мнение на счет переводов пусть высказывают те чьи деньги переводятся. А те кто не переводил денег не в праве этого делать.
А те кто говорит про журналистов,конкурсов и т.д. Кто нибудь из вас брался за это дело? требовать все мастера.Где же журналисты которые типа начали заниматься этим? Где? Кто нибудь брался за проведение конкурсов? Один взялся и сбежал,журналисты написали 2-3 статьи и сбежали. Все ждут что им преподнесут все в готовом виде!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 сен 2013, 19:01
а я что должен проводить и мафию,и вести ещё интервью (тем более совершенно бесплатно).У меня сейчас нет много времени чтобы делать все это сразу.Во ВСОЛе бываю только вечером,и на 5 минут заглядываю утром.Конкурсы - обязанность Ваша,как президента ФФ. Да и кто играть будет?Живой пример мафия,из ФФ только несколько человек заявилось.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 сен 2013, 19:09
чёрный феникс писал(а):а я что должен проводить и мафию,и вести ещё интервью (тем более совершенно бесплатно).У меня сейчас нет много времени чтобы делать все это сразу.Во ВСОЛе бываю только вечером,и на 5 минут заглядываю утром.Конкурсы - обязанность Ваша,как президента ФФ. Да и кто играть будет?Живой пример мафия,из ФФ только несколько человек заявилось.
и кто прописал эти обязанности президенту? ты? Ну хорошо что в этом сезоне взялся за мафию,и то уже все там возникают что ведущий не активен! А что касается оплаты для журналиста,когда я написал что приглашаю менеджеров работать за деньги ты не откликнулся,дальше сам начал брать интервью! Сказал бы что тебе тоже надо платить я бы не отказался. Другому журналисту я перевел ВИП на месяц,написал пару строк и исчез.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 сен 2013, 19:16
Bahman писал(а):
чёрный феникс писал(а):а я что должен проводить и мафию,и вести ещё интервью (тем более совершенно бесплатно).У меня сейчас нет много времени чтобы делать все это сразу.Во ВСОЛе бываю только вечером,и на 5 минут заглядываю утром.Конкурсы - обязанность Ваша,как президента ФФ. Да и кто играть будет?Живой пример мафия,из ФФ только несколько человек заявилось.
и кто прописал эти обязанности президенту? ты? Ну хорошо что в этом сезоне взялся за мафию,и то уже все там возникают что ведущий не активен! А что касается оплаты для журналиста,когда я написал что приглашаю менеджеров работать за деньги ты не откликнулся,дальше сам начал брать интервью! Сказал бы что тебе тоже надо платить я бы не отказался. Другому журналисту я перевел ВИП на месяц,написал пару строк и исчез.
да мне ВИП и другое ничего не надо.А где другой журналист?Почему его не призывают вести газету?Почему в новостях хотя бы вкратце не было не писалось ничего о сборных?Хотя бы ссылки чтобы не искать долго?Почему не было обзора финала 2 кубков.Ну ладно вы,а где Ульви?Это вроде его обязанности как журналиста?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 24 сен 2013, 19:38
Чтобы 90 менеджеров переводили деньги, им надо хотя бы комментарии писать на матчи чтобы получить 5 000 - 10 000к.
А у 70% этих менеджеров, личный счет равно к нулю! Многим менеджерам пишешь в личку и никто не отвечает. Многие просто тупо отправляют составы. Оставшиеся из 30%, 20% все деньги для себя переводят, чтобы качать своих. Максимум 10-15 менеджеров постоянно вкладывают в фонд. Это будет, ну округлим по максимуму 5 лямов, не больше. Но тебе решать и отстаивать свою правоту, ты президент. Наверное, ты считаешь себя самым умным, а всех тупым, ведь так резко игнорируешь всех. (без обид) А голосование не считай серьезным, ведь почти что все менеджеры машинально положительно отвечают, даже не посмотрев на опрос.
Вообщем, я тогда буду перечислять деньги в фонд, когда организация будет нормально по прогрессирующий шкале.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2013, 19:44
чёрный феникс писал(а):а я что должен проводить и мафию,и вести ещё интервью (тем более совершенно бесплатно).У меня сейчас нет много времени чтобы делать все это сразу.Во ВСОЛе бываю только вечером,и на 5 минут заглядываю утром.Конкурсы - обязанность Ваша,как президента ФФ. Да и кто играть будет?Живой пример мафия,из ФФ только несколько человек заявилось.
Магеррам,дорогой,хотя у тебя есть некоторый опыт игры но я то догадываюсь,по жизни ты еще неопытный и зеленый.Считаю,что в предверии столь ответственного этапа в твоей жизни не следовало браться за эту затею.Лично я считаю это отдаленной от футбола вещью,игрой в игре,не разбираюсь и не люблю такие игры...
А Ульви тоже как то раз писал,что у него работа,он сильно занят...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3809
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан