Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 456
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 сен 2013, 19:49
чёрный феникс писал(а):
Bahman писал(а):
чёрный феникс писал(а):а я что должен проводить и мафию,и вести ещё интервью (тем более совершенно бесплатно).У меня сейчас нет много времени чтобы делать все это сразу.Во ВСОЛе бываю только вечером,и на 5 минут заглядываю утром.Конкурсы - обязанность Ваша,как президента ФФ. Да и кто играть будет?Живой пример мафия,из ФФ только несколько человек заявилось.
и кто прописал эти обязанности президенту? ты? Ну хорошо что в этом сезоне взялся за мафию,и то уже все там возникают что ведущий не активен! А что касается оплаты для журналиста,когда я написал что приглашаю менеджеров работать за деньги ты не откликнулся,дальше сам начал брать интервью! Сказал бы что тебе тоже надо платить я бы не отказался. Другому журналисту я перевел ВИП на месяц,написал пару строк и исчез.
да мне ВИП и другое ничего не надо.А где другой журналист?Почему его не призывают вести газету?Почему в новостях хотя бы вкратце не было не писалось ничего о сборных?Хотя бы ссылки чтобы не искать долго?Почему не было обзора финала 2 кубков.Ну ладно вы,а где Ульви?Это вроде его обязанности как журналиста?
второй журналист про которого я написал это и есть Ульви.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
AliAZE писал(а):Чтобы 90 менеджеров переводили деньги, им надо хотя бы комментарии писать на матчи чтобы получить 5 000 - 10 000к.
А у 70% этих менеджеров, личный счет равно к нулю! Многим менеджерам пишешь в личку и никто не отвечает. Многие просто тупо отправляют составы. Оставшиеся из 30%, 20% все деньги для себя переводят, чтобы качать своих. Максимум 10-15 менеджеров постоянно вкладывают в фонд. Это будет, ну округлим по максимуму 5 лямов, не больше. Но тебе решать и отстаивать свою правоту, ты президент. Наверное, ты считаешь себя самым умным, а всех тупым, ведь так резко игнорируешь всех. (без обид) А голосование не считай серьезным, ведь почти что все менеджеры машинально положительно отвечают, даже не посмотрев на опрос.
Вообщем, я тогда буду перечислять деньги в фонд, когда организация будет нормально по прогрессирующий шкале.
Значит так Али:
1. Никто никого за руку не держит,каждый может писать комментарии.
2.Для меня ТЫ,Акелла и Магеррам это не ВСЕ!
3.Если ты считаешь себя тупым это также твое дело,я такого не говорил.Я выслушал ваши возражения и высказал свое мнение
4.Я никого не игнорировал,всем отвечаю на вопросы и критику. Это вы проигнорировали новости два раза подряд,а когда запустилось голосование очнулись.
5.Ну тогда сидите и ждите,надеюсь за 5-10к полученные за комментарии вы построите супер команды (пока что топчите на месте)
6.Не путай меня с кем-то другим и каждый раз не повторяй слово "без обид" по отношению ко мне,я не из обидчивых!
7.Пойми правильно,но не тебе меня учить что как считать или принимать.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 24 сен 2013, 20:18
Бахман, тебя выбрали, лично я поддерживал твою кандидатуру и всех призывал голосовать за тебя, можешь посмотреть в архив, а ты начинаешь конфликтовать почти что со всеми! Это не серьезно, брат! Так дела не ведутся....
Все что тебе говорят, советуют, ты все-равно делаешь как понимаешь и думаешь это правильный путь.
Я не хочу ссориться из за какой-то игры, это всего лишь игра. Гардаш, делай как понимаешь.... отныне, я не вмешиваюсь дела федерации. Я тоже буду заниматься только своей комой, когда-то старожилы нашей федерации однажды тоже отказались помочь федерации, я их тогда не понимал, но вижу что сильно ошибался....
Да и еще, это я топчу на месте?????)))))) убил!)))) хех, Я тоже могу продать юниоров и по накупать сильных возрастных легионеров.... и что дальше?!
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 сен 2013, 20:27
AliAZE писал(а):Бахман, тебя выбрали, лично я поддерживал твою кандидатуру и всех призывал голосовать за тебя, можешь посмотреть в архив, а ты начинаешь конфликтовать почти что со всеми! Это не серьезно, брат! Так дела не ведутся....
Все что тебе говорят, советуют, ты все-равно делаешь как понимаешь и думаешь это правильный путь.
Я не хочу ссориться из за какой-то игры, это всего лишь игра. Гардаш, делай как понимаешь.... отныне, я не вмешиваюсь дела федерации. Я тоже буду заниматься только своей комой, когда-то старожилы нашей федерации однажды тоже отказались помочь федерации, я их тогда не понимал, но вижу что сильно ошибался....
Да и еще, это я топчу на месте?????)))))) убил!)))) хех, Я тоже могу продать юниоров и по накупать сильных возрастных легионеров.... и что дальше?!

Али еще раз повторяю,вы трое это не все :-) может ты так думаешь но для меня это не так.Поддержал,ну спасибо.Но это не означает что я тебе не должен отвечать или что-то тому подобное. У меня со всеми хорошие отношения,отвечать на вопросы и критику это не означает ссорится. Но конечно у нас к такому никто не привык :-) И еще раз прошу не учить меня что серьезно а что нет я без других знаю Али.
Совет? где? кто советовал? где,кто,что сказал? Toydan sonra nagaraya ehtiyac yoxdu brat! Надо было во время высказывать свою мысль. Пришли бы к общему мнению.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
да и кстати как выбирали так и можете изменить свое мнение. Напоминаю в конце сезона если будет 25% отрицательного мнения то пройдут перевыборы :-) так что не теряйте времени. Я не цепляюсь за пост :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 24 сен 2013, 20:51
Бахман, честное слово, я знал что у нас в федерации проводилось конкурс для юниоров, но потом что-то случилось и ведущий этого конкурса не хотел продолжить. А позавчера увидел уже опрос что 8 лямов хотите перевести. Вот я и подумал что у нас всего лишь 12 лямов, из них если потратить 8, что нифига не останется. Решил написать свое мнение на форуме. Вот собственно то что я написал:
"Проголосовал против за распределение средств фонда на молодежь.
Потому что, у нас всего лишь 12 миллионов из них если перечислим 8 лямов, то нифига не останется. Надо уменьшить сумму."

а вот твой ответ на это:
"Али для того чтоб в фонде были деньги надо их туда переводить,деньги там сами по себе не разумножаются!"

P.S. и это разве ответ???? я тебе про что, а ты мне про чего....... аягымызы герек йорганымыза горе узадаг! А не разбрасываться всоликами федерации. Надо просто логично подходить ко всему этому. Если бы у нас было 50 лямов, то 8 лямов, это норм.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 24 сен 2013, 21:18
AliAZE писал(а):Бахман, честное слово, я знал что у нас в федерации проводилось конкурс для юниоров, но потом что-то случилось и ведущий этого конкурса не хотел продолжить. А позавчера увидел уже опрос что 8 лямов хотите перевести. Вот я и подумал что у нас всего лишь 12 лямов, из них если потратить 8, что нифига не останется. Решил написать свое мнение на форуме. Вот собственно то что я написал:
"Проголосовал против за распределение средств фонда на молодежь.
Потому что, у нас всего лишь 12 миллионов из них если перечислим 8 лямов, то нифига не останется. Надо уменьшить сумму."

а вот твой ответ на это:
"Али для того чтоб в фонде были деньги надо их туда переводить,деньги там сами по себе не разумножаются!"

P.S. и это разве ответ???? я тебе про что, а ты мне про чего....... аягымызы герек йорганымыза горе узадаг! А не разбрасываться всоликами федерации. Надо просто логично подходить ко всему этому. Если бы у нас было 50 лямов, то 8 лямов, это норм.
Хорошо,давайте будем любоваться 12-ю лимонами в фонде,и что дальше?Копить и любоваться дальше.Или есть предложения на что-то другое потратить?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 594
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 сен 2013, 21:22
AliAZE писал(а):P.S. и это разве ответ???? я тебе про что, а ты мне про чего....... аягымызы герек йорганымыза горе узадаг! А не разбрасываться всоликами федерации. Надо просто логично подходить ко всему этому. Если бы у нас было 50 лямов, то 8 лямов, это норм.
Ну вот я именно про это и говорил. Что для того чтоб в фонде было 50 лямов,туда нужно переводить деньги. А про то что ты сказал что проголосовал против я ничего не сказал,так как ты высказал свое мнение! Но было уже поздно.Я два раза писал про это новости.Если ты не читаешь новости значит ты игнорируешь федерацию.А если читал то уже тогда надо было высказывать свое мнение,тогда когда можно было что-то менять и приходить к общему мнению.Разве я не прав?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 24 сен 2013, 21:24
У нас 104 команды, если хотя бы 70 из них скинут в среднем по 200к в фонд. Мы уже получим 14 лямов в фонде, для такой большой федерации не должно быть трагедией тратить в сезон около 10 лямов из фонда.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 сен 2013, 21:25
GANJABASAR писал(а):
чёрный феникс писал(а):а я что должен проводить и мафию,и вести ещё интервью (тем более совершенно бесплатно).У меня сейчас нет много времени чтобы делать все это сразу.Во ВСОЛе бываю только вечером,и на 5 минут заглядываю утром.Конкурсы - обязанность Ваша,как президента ФФ. Да и кто играть будет?Живой пример мафия,из ФФ только несколько человек заявилось.
Магеррам,дорогой,хотя у тебя есть некоторый опыт игры но я то догадываюсь,по жизни ты еще неопытный и зеленый.Считаю,что в предверии столь ответственного этапа в твоей жизни не следовало браться за эту затею.Лично я считаю это отдаленной от футбола вещью,игрой в игре,не разбираюсь и не люблю такие игры...
А Ульви тоже как то раз писал,что у него работа,он сильно занят...
Может я где-то неправ,но я так понял что всю вину за журналы,конкурсы и.т.д. взвалили на меня.Я же не первый журналист.Был какой-то Али Аман ушел из федерации.Про Ульви понял.Я всего лишь "интервьюер".Если будет свободное время возьму - нет значит нет.Просто не ожидал что надо будет уходить в 10 часов и приходить в 8,хотя первый урок физра для чего нужен не понимаю,после неё полудохлым идти и сидеть 3 часа на математики очень сложно....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 сен 2013, 21:27
Pirbudagov писал(а):У нас 104 команды, если хотя бы 70 из них скинут в среднем по 200к в фонд. Мы уже получим 14 лямов в фонде, для такой большой федерации не должно быть трагедией тратить в сезон около 10 лямов из фонда.
ну наконец-то :beer: кто-то меня понял
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 сен 2013, 21:29
Bahman писал(а):
Pirbudagov писал(а):У нас 104 команды, если хотя бы 70 из них скинут в среднем по 200к в фонд. Мы уже получим 14 лямов в фонде, для такой большой федерации не должно быть трагедией тратить в сезон около 10 лямов из фонда.
ну наконец-то :beer: кто-то меня понял
в том то и дело никто не скинет.Лично для меня без разницы 200к или 2000к,но когда скинет большинство скину и я.А так 5-6 человек тупо переводят 100-200 к с трудом набираем 1000к за сезон,и сразу отдавать 8000?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 сен 2013, 21:32
чёрный феникс писал(а):
GANJABASAR писал(а):
чёрный феникс писал(а):а я что должен проводить и мафию,и вести ещё интервью (тем более совершенно бесплатно).У меня сейчас нет много времени чтобы делать все это сразу.Во ВСОЛе бываю только вечером,и на 5 минут заглядываю утром.Конкурсы - обязанность Ваша,как президента ФФ. Да и кто играть будет?Живой пример мафия,из ФФ только несколько человек заявилось.
Магеррам,дорогой,хотя у тебя есть некоторый опыт игры но я то догадываюсь,по жизни ты еще неопытный и зеленый.Считаю,что в предверии столь ответственного этапа в твоей жизни не следовало браться за эту затею.Лично я считаю это отдаленной от футбола вещью,игрой в игре,не разбираюсь и не люблю такие игры...
А Ульви тоже как то раз писал,что у него работа,он сильно занят...
Может я где-то неправ,но я так понял что всю вину за журналы,конкурсы и.т.д. взвалили на меня.Я же не первый журналист.Был какой-то Али Аман ушел из федерации.Про Ульви понял.Я всего лишь "интервьюер".Если будет свободное время возьму - нет значит нет.Просто не ожидал что надо будет уходить в 10 часов и приходить в 8,хотя первый урок физра для чего нужен не понимаю,после неё полудохлым идти и сидеть 3 часа на математики очень сложно....
никто не говорит что ты один должен все делать. Речь зашла о тех менеджерах которые что-то делали и оставили наполовину.Сказал про всех о тебе в том числе!
Но у человека должна быть своя голова на плечах.И каждый должен сам принимать решения а не ждать решения большинства
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2013, 21:45
черный феникс писал(а):в том то и дело никто не скинет.Лично для меня без разницы 200к или 2000к,но когда скинет большинство скину и я.А так 5-6 человек тупо переводят 100-200 к с трудом набираем 1000к за сезон,и сразу отдавать 8000?
не надо быть пессимистом...я просмотрел скрин Бахмана,сделали взнос некоторые новички...это хорошо! сделают перечисление самые активные,наверное будет укор и остальным..не обязательно делать всем взнос в сумме 200 к,у кого не очень большие возможности пусть перечислит 100 к,другой, может быть перечислит больше...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3809
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 24 сен 2013, 22:17
Но тратить надо деньги вовсе не на юниоров. Помогать качать игроков на проблемные позиции для сборной или тем кто в ущерб команде качает это хорошо.
А кидать деньги на тех кто не выигрывал конкурса и т.д. , просто кто качает игрока для своей команды не знаю зачем.

Поощрять надо тех кто пишет обзоры или хоть как-то делает жизнь федерации интересней.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 25 сен 2013, 09:45
Ну перечислите 8 лямов в этот раз, посмотрим сколько наберется на след.сезоне.... :D говорите пол федерации скинется?? ну-ну

Добавлено спустя 1 час 27 минут 12 секунд:
чёрный феникс писал(а):в том то и дело никто не скинет.Лично для меня без разницы 200к или 2000к,но когда скинет большинство скину и я.А так 5-6 человек тупо переводят 100-200 к с трудом набираем 1000к за сезон,и сразу отдавать 8000?
вот я о том же!

Pirbudagov писал(а):А кидать деньги на тех кто не выигрывал конкурса и т.д. , просто кто качает игрока для своей команды не знаю зачем.
Поощрять надо тех кто пишет обзоры или хоть как-то делает жизнь федерации интересней.
Тоже правильно! Надо проводить конкурсы различные, привлекать реальных журналистов, активных менеджеров из других федерации и поощрять их деньгами. А Бахман, вдруг взял и написал в новостях 21-го сентября что дает компенсацию за юниоров и а уже 23-го сделал опрос. Это как понимать?

А вот эти слова Бахмана, которые написал в новостях в начале сезоне:
"РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ ИЗ ФОНДА

Пока что запланированы следующие затраты:

1. Компенсации за обзоры в дивизионах размером 25к за каждый обзор
2. 3000к на разные конкурсы. 1000к на каждый конкурс,если конкурсов будет больше 3,то организаторам придется сделать конкурс платным.
3.Программа прокачки юниоров. Сумма затрат на данную программу будет определена в середине сезона организатором этого проекта. "


Так вот конкурса нет и перечисление тоже не должно быть! И откуда ты берешь такие правила?
Деньги будем переводить по следующим правилам:
Игрок должен иметь минимум 4 спецух (200к за каждую спецуху) + 100 к за каждый балл прокаченный в трен. центре.
Деньги будут переводиться 5 игрокам (самых сильных по силе)
Если у игрока будет больше 4 спецух то ограничение по силе снимается и игрок автоматически попадает в список призеров.
Если больше чем у 5 игроков будет больше 4 спецух то все получат соответственные призовые.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 сен 2013, 16:00
Али компенсация за обзоры передена конкурсов не было,так как не ты не другие не хотят этим заниматься ( вместо того чтоб твердить конкурс,программа,журналист займись чем нибудь полезным,не занимаешься полезным это твое дело.Когда займешься тогда и будешь возникать.А сумму затрат на юниоров я не писал.Если тебе не хватает двух дней чтоб прочитать новость и написать мнения то извини,тут я уже бессилен

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Доброго времени суток уважаемые менеджеры!
Раз уж у нас нет программы для юниоров решил следующее. Каждый сезон будем переводить деньги командам которые будут качать пришедших с базы 16 леток.

Вот что я написал первым,ты это читал? Вот тогда и надо было высказывать притензии.Я написал РЕШИЛ,никто не стал возражать. Вот и запустил голосование. Думаю двух дней достаточно чтоб понять и отреагировать на одно предложение
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан