Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 


Re: Оффтопик
Сообщение akella 25 сен 2013, 17:16
Звучит так, словно говорят: А вы троя НИКТО!

БАхман, ты не первый раз в презедентах Азербайджанской ФФ. И каждый раз твои правила меняются. Но, всегда эти правила выпадают так, что все мои юниоры, сильнейшие между сверстников, пролетали мимо кассы.

http://vfliga.biz/player.php?num=729621
http://vfliga.biz/player.php?num=988174
http://vfliga.biz/player.php?num=1044883
http://vfliga.biz/player.php?num=1142716

Ни один из них никогда не получал премии от федерации, хотя и были заявлены лично тобой в "что-то вроде программы". Мало того, они всегда были подготовлены к играм за сборную, но с нашими мега-тренерами, выходили то редко.
По сути, мне не нужны эти бабки, потому как не собираюсь вкладывать свои туда ради неизвестно чего. И мне уже давно пофиг куда вы их там тратите. Просто захотелось высказать свое удивление, после увиденных сумм. Я веду программу в Гаити довольно таки успешно, и там тренеры реально впахивают и тратят бабло и физу. Но и они не получают такие бабки. Вот таким игрокам я платил из фонда:

 Итоговые выплаты по 26-му сезону:
ПозицияКомандаИгрокСтильБаллыСпецуменияПремия
GKКруа-де-БукетАдлет Альдо-Дельва62В4 Л3 Р1100К + 440К
LD/RDКапуаБазиль Сагеткатеначчо59Л3 Пк4 Км800К + 440К
LDАС Пети ГоавЭдди Сент-Сюринбританский55Л3 От100 + 440К
СD/СМРейнджерсВилкен Вернакатеначчо51Пк4 Км0 + 440К
LD/LMФор-ЛибертеПеги Ажаманнормальный52Пк40 + 440К
CM/CFКапуаЖан-Роберт Катинокатеначчо60Л3 Пк4 Км900К + 440К
CMФИКАРоберто Онескатеначчо64Л4 Пк3 Км1300К + 440К
RMКруа-де-БукетЮджин Шанси57Пк4 Л3 Км600К + 440К
CFА.С.П.Д.А.Ф.Поль-Пьер Жеремилекатеначчо64Пк4 Л3 Км1300К + 440К


а основную сумму на это выделяют ввсе три тренера сборных, в виде 100% своей зарплаты.
И видя толк в программе остальные менеджеры не жалеют своих средств на пополнение счета.

Теперь сравни игроков 17 лет обеих федераций, и сравни их премии.
Ты отдаешь 1700к, а я 500к, за однотипного игрока. У меня только самые крутые игроки столько получили, имея силу 64 и 8 нужных спецух, у твоего лишь 57 и 5 спецух. И где гарантия, что получив 4000к за этих игроков тренер не продаст их сразу? Тогда ему сразу тройнаая выгода, и все за счет других, и никакой пользы федерацие.
Так что, делайте дальше такие подарки:)) И удачно вам удержать фонд в плюсе:)
akella
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 сен 2013, 18:07
Спасибо,но наша федерация не сравнима с другими.В других люди что то пытаются делать,а здесь только требовать.Но на данный момент это самые сильные наши юниоры,таких как в Гаити тут не будет так как почти все умеют только трепать языком.
На счет твоих юниоров могу сказать,что каждый раз ведущий убегал,все рушилось и никому переводов не было.В то время мои юниоры тоже остались без премий.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 сен 2013, 18:32
Bahman писал(а):Спасибо,но наша федерация не сравнима с другими.В других люди что то пытаются делать,а здесь только требовать.Но на данный момент это самые сильные наши юниоры,таких как в Гаити тут не будет так как почти все умеют только трепать языком.
На счет твоих юниоров могу сказать,что каждый раз ведущий убегал,все рушилось и никому переводов не было.В то время мои юниоры тоже остались без премий.
а почему они убегали?Если их не выбрали тренером юниорской,смысл продолжать проект?Нужно хотя бы было попросить Зию брать 17 леток,а так очередной сезон прошел впустую.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение akella 25 сен 2013, 18:56
О чем ты? вот два игрока равные по соотношению:
четвертый игрок Гаити http://vfliga.biz/player.php?num=1134788
первый игрок Азербайджана http://vfliga.biz/player.php?num=1142716
Лучший игрок Азербайджана вышел на поле всего 6 раз, когда идентичный в Гаити играл в каждом матче. Это лишь как пример. И никогда не будет сборной, пока нет нормальной программы с нормальным тренером. Тогда в чем же смысл платить бешеные "народные" бабки, если от этих игроков толку нет? Они даже и суммы то такой не затратили может.
Ты сейчас выплатил 9М, останется три. Значит, в следуюшем сезоне подобных премий людям точно не видать:)
akella
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 25 сен 2013, 20:56
akella писал(а):О чем ты? вот два игрока равные по соотношению:
четвертый игрок Гаити http://vfliga.biz/player.php?num=1134788
первый игрок Азербайджана http://vfliga.biz/player.php?num=1142716
Лучший игрок Азербайджана вышел на поле всего 6 раз, когда идентичный в Гаити играл в каждом матче. Это лишь как пример. И никогда не будет сборной, пока нет нормальной программы с нормальным тренером. Тогда в чем же смысл платить бешеные "народные" бабки, если от этих игроков толку нет? Они даже и суммы то такой не затратили может.
Ты сейчас выплатил 9М, останется три. Значит, в следуюшем сезоне подобных премий людям точно не видать:)
Можно эээ щас дать деньги им как призовые, но уменьшенную сумму. Почти что за 7 сезонов набралось 12 лямов и сразу отдавать 8 ляма, думаю это перебор. Отмечу тот факт что, в Гаити 37 ляма и 66 клуба всего лишь! Вот они могут смело давать 8 ляма за прокаченных юниоров по программе. А у нас даже нет программы и даже нет элементарных конкурсов....

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Помню, когда-то Рауф хотел взять на себя всю работу, но его сразу раскритиковали....
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 сен 2013, 21:05
akella писал(а):О чем ты? вот два игрока равные по соотношению:
четвертый игрок Гаити http://vfliga.biz/player.php?num=1134788
первый игрок Азербайджана http://vfliga.biz/player.php?num=1142716
Лучший игрок Азербайджана вышел на поле всего 6 раз, когда идентичный в Гаити играл в каждом матче. Это лишь как пример. И никогда не будет сборной, пока нет нормальной программы с нормальным тренером. Тогда в чем же смысл платить бешеные "народные" бабки, если от этих игроков толку нет? Они даже и суммы то такой не затратили может.
Ты сейчас выплатил 9М, останется три. Значит, в следуюшем сезоне подобных премий людям точно не видать:)
Я тебе больше скажу и не только в следующем,но и в последующих.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Сале (Сале, Марокко)
Вет (Пам, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 25 сен 2013, 21:22
Просто из за любопытства пробежал по федерациям и посмотрел кто сколько переводит.
Убедился еще раз что, я правильно говорил. У кого мало денег, тот мало переводит согласно голосованию и по конкурсу! а у большинство федерации больше 30 лямов на фонде и у всех основной доход от тренеров сборной! а остальные деньги от различных конкурсов и лишь 50% призовые... т.е. фонд всегда в плюсе.
Вот так надо вести финансовую политику. К слову, я в бизнесе уже как 6 лет, а это не малый срок, кое что понимаю))
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 сен 2013, 21:26
И всего 4 менеджера :D :D :D из них только Акелла говорит что-то внятное,пожалуй сним можно было согласится написав он это вовремя. Но к сожалению когда надо было все молчали и я сделал по своему. Так как думаю что этим деньгам незачем просто так простаивать в фонде. Да и сейчас ВАС слишком мало :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 сен 2013, 21:31
Bahman писал(а):И всего 4 менеджера :D :D :D из них только Акелла говорит что-то внятное,пожалуй сним можно было согласится написав он это вовремя. Но к сожалению когда надо было все молчали и я сделал по своему. Так как думаю что этим деньгам незачем просто так простаивать в фонде. Да и сейчас ВАС слишком мало :-)
а что смешного в 4 менеджерах?Это больше половины настоящих менеджеров ФФ :D :D :D
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 сен 2013, 21:35
Именно потому что нет никакой программы прокачки я думаю сегодняшним днем :-) на следующий сезон посмотрим еще,а если ВАМ хочется программы то можете создавать,никто вас за руку не держит! Хотите сборную то давайте создадим. А если уж все отошли в сторону то не вмешивайтесь..
Сейчас все окажутся занятыми людьми :D :D :D хотя уже два дня отписываются в течении дня,а как дойдет до дела то ........

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
чёрный феникс писал(а):
Bahman писал(а):И всего 4 менеджера :D :D :D из них только Акелла говорит что-то внятное,пожалуй сним можно было согласится написав он это вовремя. Но к сожалению когда надо было все молчали и я сделал по своему. Так как думаю что этим деньгам незачем просто так простаивать в фонде. Да и сейчас ВАС слишком мало :-)
а что смешного в 4 менеджерах?Это больше половины настоящих менеджеров ФФ :D :D :D
ну рассмешил :D :D :D :D :D :D :D :D писать на форуме всякую херню не означает быть "настоящим" :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 25 сен 2013, 21:41
Bahman писал(а):ну рассмешил :D :D :D :D :D :D :D :D писать на форуме всякую херню не означает быть "настоящим" :D :D
а можешь пример привести? мы тоже посмеемся...
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 сен 2013, 21:45
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):ну рассмешил :D :D :D :D :D :D :D :D писать на форуме всякую херню не означает быть "настоящим" :D :D
а можешь пример привести? мы тоже посмеемся...
пример чего?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 25 сен 2013, 21:46
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):ну рассмешил :D :D :D :D :D :D :D :D писать на форуме всякую херню не означает быть "настоящим" :D :D
а можешь пример привести? мы тоже посмеемся...
пример чего?
пример той херни
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 сен 2013, 21:55
AliAZE писал(а):пример той херни
последние три страницы этого топика. Пустые разговоры и ни одного действия. Когда будут действия тогда и поговорим с вами. А так для меня эта тема закрыта.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 25 сен 2013, 22:05
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):пример той херни
последние три страницы этого топика. Пустые разговоры и ни одного действия. Когда будут действия тогда и поговорим с вами. А так для меня эта тема закрыта.
ахахаха))))))) :D :D :D рассмешил))) мдааа... разбрасываться деньгами федерации, вот это действия !!! :beer: :D
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан