Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 


Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 25 сен 2013, 22:06
До сегодняшнего дня я думал, что наш президент человек интеллектуальный умеющий вести дискуссии.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 сен 2013, 22:13
Pirbudagov писал(а):До сегодняшнего дня я думал, что наш президент человек интеллектуальный умеющий вести дискуссии.
Я два дня веду дискуссии,и соглашаюсь с реальными словами. Но я еще раз повторяю,если у кого есть реальные предложения,то я всегда ЗА! Пустые дискуссии это просто флуд. Я тут я не вижу человека который предлагает создать,сделать что нибудь. Ты видишь?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):пример той херни
последние три страницы этого топика. Пустые разговоры и ни одного действия. Когда будут действия тогда и поговорим с вами. А так для меня эта тема закрыта.
ахахаха))))))) :D :D :D рассмешил))) мдааа... разбрасываться деньгами федерации, вот это действия !!! :beer: :D
Человек который не читает новости федерации,который за два сезона перевел 20к в фонд переживает за федерацию,вот что смешно!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
AliAZE писал(а):Бахман, честное слово, я знал что у нас в федерации проводилось конкурс для юниоров, но потом что-то случилось и ведущий этого конкурса не хотел продолжить. А позавчера увидел уже опрос что 8 лямов хотите перевести.
этоже твои слова.Значит ты не в курсе дел с того момента как отменился конкурс.Так что не тебе переживать так яростно за федерацию.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 25 сен 2013, 22:26
Наши сборные никогда не выберутся в финальную часть.За молодёжь мало кто думает,а виноватых делают тренеров.Кто хочет быть тренером сборной?
forward74
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 607
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 25 сен 2013, 22:30
Ай киши, нарахат олма, я постоянно читаю наш форум и знаю по какой причины ведущий бросил проект, просто не хотел отметить тот инцидент.
Президентом являться это еще не значит переживать за федерацию!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
КОРАБЕЛ писал(а):Наши сборные никогда не выберутся в финальную часть.За молодёжь мало кто думает,а виноватых делают тренеров.Кто хочет быть тренером сборной?
честное слово, если бы у меня было бы время уделить я и программу взял бы на себя и тренировал бы юниорку.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вообще, давай рискну.
Мне нужен помощник, Магеррам поможешь мне? я просто не смогу постоянно каждый день уделить время на все это.
Магеррам ты возьмешь сборную, а я составлю программу развития, но писать по личкам будешь ты. Вместе будем контролировать тему. Ну что скажешь, согласен?
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 сен 2013, 23:25
AliAZE писал(а):Вообще, давай рискну.
Мне нужен помощник, Магеррам поможешь мне? я просто не смогу постоянно каждый день уделить время на все это.
Магеррам ты возьмешь сборную, а я составлю программу развития, но писать по личкам будешь ты. Вместе будем контролировать тему. Ну что скажешь, согласен?
Удачи тебе :-)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Сале (Сале, Марокко)
Вет (Пам, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 26 сен 2013, 00:29
AliAZE писал(а):Ай киши, нарахат олма, я постоянно читаю наш форум и знаю по какой причины ведущий бросил проект, просто не хотел отметить тот инцидент.
Президентом являться это еще не значит переживать за федерацию!
Я разве сказал что ты не знаешь почему поэкакой причине не состоялась программа? Почитай по внимательнее что я написал...я вообще то про новости говорил...И поверь men hec kime gore narahat deyilem :)) делать мне нечего сидеть и беспокоиться за кого-то
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 26 сен 2013, 13:59
AliAZE писал(а):Вообще, давай рискну.
Мне нужен помощник, Магеррам поможешь мне? я просто не смогу постоянно каждый день уделить время на все это.
Магеррам ты возьмешь сборную, а я составлю программу развития, но писать по личкам будешь ты. Вместе будем контролировать тему. Ну что скажешь, согласен?
я занят похожим в Палестине,и скорее возглавлю юниоров этой ФФ.Здесь же шансы возглавить все равно будут малы.Старожилы с рейтом в 560 дадут свою кандидатуру,и все будут голосовать за него не вникая в суть дела,как было с Васневым

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Bahman писал(а):Именно потому что нет никакой программы прокачки я думаю сегодняшним днем :-) на следующий сезон посмотрим еще,а если ВАМ хочется программы то можете создавать,никто вас за руку не держит! Хотите сборную то давайте создадим. А если уж все отошли в сторону то не вмешивайтесь..
Сейчас все окажутся занятыми людьми :D :D :D хотя уже два дня отписываются в течении дня,а как дойдет до дела то ........

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
чёрный феникс писал(а):
Bahman писал(а):И всего 4 менеджера :D :D :D из них только Акелла говорит что-то внятное,пожалуй сним можно было согласится написав он это вовремя. Но к сожалению когда надо было все молчали и я сделал по своему. Так как думаю что этим деньгам незачем просто так простаивать в фонде. Да и сейчас ВАС слишком мало :-)
а что смешного в 4 менеджерах?Это больше половины настоящих менеджеров ФФ :D :D :D
ну рассмешил :D :D :D :D :D :D :D :D писать на форуме всякую херню не означает быть "настоящим" :D :D
ну назвать хрень настоящим конкурсом ты же смог?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 26 сен 2013, 16:38
Ну тогда незнаю. Мне обязательно нужна помошь.
Может другие откликнутся....
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 26 сен 2013, 17:10
а я говорю все равно смысла не будет,с такой ФФ прокачивать юниоров?Была же программа.Сейчас какие бы были мощные 18 летки,да и 17 летки не отставали бы,но Зия (против него ничего не имею),когда я вежливо попросил его не выставлять кандидатуру просто проигнорил,и выбрал был он.Хотя я говорил если бы вся ФФ попросила бы его хотя бы взять 17-летних он бы не отказал нам....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 26 сен 2013, 22:03
Ребята по моему вы не в том направлении ведёте дискуссию. Во первых Бахман не куда деньги не переводил, большинство менеджеров федерации проголосовали за, во вторых если уж подняли эту тему то нужно было ориентироваться на следующий сезон так как в этом сезоне уже поздно. Бахман сам в последние 2-3 дня неоднократно писал о том что нужно было вовремя отреагировать на новости.Я думаю вместо того чтобы обсуждать кто прав а кто нет, можно поговорит а том как быт с фондом в следующем сезоне.
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 454
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 26 сен 2013, 22:08
ZONA501 писал(а):Ребята по моему вы не в том направлении ведёте дискуссию. Во первых Бахман не куда деньги не переводил, большинство менеджеров федерации проголосовали за, во вторых если уж подняли эту тему то нужно было ориентироваться на следующий сезон так как в этом сезоне уже поздно. Бахман сам в последние 2-3 дня неоднократно писал о том что нужно было вовремя отреагировать на новости.Я думаю вместо того чтобы обсуждать кто прав а кто нет, можно поговорит а том как быт с фондом в следующем сезоне.
Эмиль, а уже никак... поздно, брат))) в фонде уже 3 ляма, надо подождать еще 5-6 сезонов чтобы набралось как нибудь 15 лямов.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 26 сен 2013, 22:11
AliAZE писал(а):
ZONA501 писал(а):Ребята по моему вы не в том направлении ведёте дискуссию. Во первых Бахман не куда деньги не переводил, большинство менеджеров федерации проголосовали за, во вторых если уж подняли эту тему то нужно было ориентироваться на следующий сезон так как в этом сезоне уже поздно. Бахман сам в последние 2-3 дня неоднократно писал о том что нужно было вовремя отреагировать на новости.Я думаю вместо того чтобы обсуждать кто прав а кто нет, можно поговорит а том как быт с фондом в следующем сезоне.
Эмиль, а уже никак... поздно, брат))) в фонде уже 3 ляма, надо подождать еще 5-6 сезонов чтобы набралось как нибудь 15 лямов.
Все будет ок ))
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 454
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 26 сен 2013, 22:28
AliAZE писал(а):Ну тогда незнаю. Мне обязательно нужна помошь.
Может другие откликнутся....
программу для юниоров имеешь ввиду? если да то я сам помогу!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 26 сен 2013, 22:30
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):Ну тогда незнаю. Мне обязательно нужна помошь.
Может другие откликнутся....
программу для юниоров имеешь ввиду? если да то я сам помогу!
Программу для юниоров не надо, мне нужен тренер постоянный на 3-4 сезона и чтоб писал в личку каждому как тренировать. А я на форуме все оформлю.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 26 сен 2013, 22:32
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):Ну тогда незнаю. Мне обязательно нужна помошь.
Может другие откликнутся....
программу для юниоров имеешь ввиду? если да то я сам помогу!
Программу для юниоров не надо, мне нужен тренер постоянный на 3-4 сезона и чтоб писал в личку каждому как тренировать. А я на форуме все оформлю.
а как собираешься мотивировать? по какому регламенту или правилам?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
тренером могу стать,но игроков выберу только перспективных.Которых будут качать.Всякий хлам в состав брать не буду.Скорее всего 17-18 летки будут! Ну и самые сильные 19 летки
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан