Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 сен 2013, 07:49
AliAZE писал(а):Эмиль, а уже никак... поздно, брат))) в фонде уже 3 ляма, надо подождать еще 5-6 сезонов чтобы набралось как нибудь 15 лямов.
Еще раз напишу - не надо быть пессимистом...Деньги в фонде собираются для того,чтобы их тратили на разные программы и выплаты.Другой вопрос,что на какие именно и в каком объеме...я думаю,что в кризисных ситуациях не надо открещиваться а наоборот протянуть руку помощи федерации и ее президенту..надо не только самому перевести некоторую сумму,которая будет по карману но и сагитировать других,тех с кем имеешь теплые и доверительные отношения...
Кстати,а почему нет перевода на новый сезон?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3815
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 534
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 27 сен 2013, 09:08
Bahman писал(а):а как собираешься мотивировать? по какому регламенту или правилам?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
тренером могу стать,но игроков выберу только перспективных.Которых будут качать.Всякий хлам в состав брать не буду.Скорее всего 17-18 летки будут! Ну и самые сильные 19 летки
мотивировать особо не будем, ну разве что можно элементарные призовые назначить. 16 и 17-леток будем принимать и по правилам будем качать. Как 20м сезоне, я сделал программу из тех игроков которых я выбрал для сборной и вроде все качали и особых проблем не испытывал.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 сен 2013, 16:08
Сегодня перечислил в фонд ФФ один лям тренер юниорки,это хорошо спасибо ему! :cool:
Должны последовать его примеру тренер национальной,благо на его счету достаточно средств и тренер молодежной,у которого почему то на счету осталось мало средств...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3815
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 534
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 сен 2013, 16:24
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):а как собираешься мотивировать? по какому регламенту или правилам?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
тренером могу стать,но игроков выберу только перспективных.Которых будут качать.Всякий хлам в состав брать не буду.Скорее всего 17-18 летки будут! Ну и самые сильные 19 летки
мотивировать особо не будем, ну разве что можно элементарные призовые назначить. 16 и 17-леток будем принимать и по правилам будем качать. Как 20м сезоне, я сделал программу из тех игроков которых я выбрал для сборной и вроде все качали и особых проблем не испытывал.
мой Имангулиев в деле :beer: под что качать будем как обычно солнце?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 27 сен 2013, 16:31
Ну вот и пошло дело ))))
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 454
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 сен 2013, 16:33
В продолжение наших споров о фонде предлагаю вниманию созданную сегодня на форуме тему: https://forum.vfliga.biz/viewtopi ... 4&t=167077
В случае чего можно воспользоваться рациональными идеями и предложениями,данными там.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3815
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 534
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 сен 2013, 17:24
GANJABASAR писал(а):Сегодня перечислил в фонд ФФ один лям тренер юниорки,это хорошо спасибо ему! :cool:
Должны последовать его примеру тренер национальной,благо на его счету достаточно средств и тренер молодежной,у которого почему то на счету осталось мало средств...
я написал всем троим,отозвались только Орхан и Зия. Орхан тоже переведет. Я 2 ляма перевел. :beer:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
К концу КМ переведу еще 1 лям :beer: на счет переводов напишу в новостях как только начнется новый сезон.
Я предлагаю оставить или чуть изменить систему мотивации. Но деньги это не проблема!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 сен 2013, 21:38
присоединюсь к вопросу Юниса - а когда переход на новый сезон?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 28 сен 2013, 21:46
Поздравляем! 1228 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Азербайджана! :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 30 сен 2013, 14:17
Блин, ошибся и выставил молодого игрока на трансфер, совсем забыл что у меня бюджет клуба в минусе...... а там бац и 60% ))) и как назло не могу убрать с трансфера.... мля..., а хотел поставить его за 110%
http://vfliga.biz/player.php?num=1146816
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 30 сен 2013, 17:05
AliAZE писал(а):Блин, ошибся и выставил молодого игрока на трансфер, совсем забыл что у меня бюджет клуба в минусе...... а там бац и 60% ))) и как назло не могу убрать с трансфера.... мля..., а хотел поставить его за 110%
http://vfliga.biz/player.php?num=1146816
Есть один вариант как снять его с трансфера.Если ты найдешь милосердного и имеющего возможность менеджера,который готов перечислить в долг на счет твоей команды сумму,покрывающую отрицательный баланс то можешь снять игрока с трансфера...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3815
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 534
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 30 сен 2013, 18:11
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):Блин, ошибся и выставил молодого игрока на трансфер, совсем забыл что у меня бюджет клуба в минусе...... а там бац и 60% ))) и как назло не могу убрать с трансфера.... мля..., а хотел поставить его за 110%
http://vfliga.biz/player.php?num=1146816
Есть один вариант как снять его с трансфера.Если ты найдешь милосердного и имеющего возможность менеджера,который готов перечислить в долг на счет твоей команды сумму,покрывающую отрицательный баланс то можешь снять игрока с трансфера...
такого вряд-ли найду
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 30 сен 2013, 18:58
если можно было передать финансы с команды я передал.Конечно с условием что получу столько же когда Спартак выйдет из финансового кризиса ;)
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GreyEagle 30 сен 2013, 20:06
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):Блин, ошибся и выставил молодого игрока на трансфер, совсем забыл что у меня бюджет клуба в минусе...... а там бац и 60% ))) и как назло не могу убрать с трансфера.... мля..., а хотел поставить его за 110%
http://vfliga.biz/player.php?num=1146816
Есть один вариант как снять его с трансфера.Если ты найдешь милосердного и имеющего возможность менеджера,который готов перечислить в долг на счет твоей команды сумму,покрывающую отрицательный баланс то можешь снять игрока с трансфера...
Много тебе нужно чтобы из минуса выйти?
GreyEagle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 30 сен 2013, 20:14
GreyEagle писал(а):
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):Блин, ошибся и выставил молодого игрока на трансфер, совсем забыл что у меня бюджет клуба в минусе...... а там бац и 60% ))) и как назло не могу убрать с трансфера.... мля..., а хотел поставить его за 110%
http://vfliga.biz/player.php?num=1146816
Есть один вариант как снять его с трансфера.Если ты найдешь милосердного и имеющего возможность менеджера,который готов перечислить в долг на счет твоей команды сумму,покрывающую отрицательный баланс то можешь снять игрока с трансфера...
Много тебе нужно чтобы из минуса выйти?
больше ляма походу
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан