Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 10 янв 2015, 23:24
Bahman писал(а):Подал заявку на молодежку ;)
Удачи
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 11 янв 2015, 01:31
Ридик,поздравляю с избранием тренера главной сборной!Если будут вопросы,обращайся,чем смогу,помогу.Желаю удачи в отборе!
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 590
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 11 янв 2015, 02:51
Спасибо за поздравление! {beer2} Сразу не понял кто это,потом увидел слева Химик,и подумал что в Химике новый тренер :shock:
Вообще конечно планировал поинтересоваться мыслями менеджеров о новых реалиях (я про отбор за 2 сезона),конечно поступать буду как на мой взгляд лучше,но мнения тоже важны! Ребус тут выдумала администрация... Прежде чем подавать заявку,интересовался будет ли переноситься сыгранность на следующий сезон,ответили,что этот вопрос будет рассмотрен в феврале! {abuse} Это как мне собирать команду,если я не знаю условий отбора. Варианта 2
1.Если будет переноситься,то тогда собираю команду немножко слабее чем сей час,но что бы при старении игроки много не потеряли,а некоторые и прибавили,при этом понятно,что много бы своих очков в первый сезон не добрали,но что бы потом после старения усиленной командой с помощью хорошей сыгры обыгрывать гораздо сильнейшие команды чем мы,но тренер которых не учел эффект старения после окончания сезона...
2.Сыгра не будет переноситься (скорее всего я и заявку бы не подал тогда) Не зная этого аспекта, как мне играть понять не могу? Во первых вопрос капитана Дадашева (ему 34) если сыгра будет,то его не нужно было брать в сборную,если сыгра не перенесется,то конечно надо что бы хоть сезон по капитанил {stars} Так же и с другими игроками,которые в старости потеряют силу :think: Вопросы еще есть менее проблемные,но их не буду...
Есть еще такой момент как множество игроков атаки при играх даже с сильными,но если я поставлю например автобус у ворот,а защитников нет почти,то эти же игроки атаки будут не на своих местах (т.к. они даже не на своем месте лучше по силе чем некоторые защитники). Но наверно где-то эксперементировать буду,используя и др. схемы,просто при той схеме что я играл,спартачи-лидеры все рядом)
Вообщем мысли есть разные,но я их оставлю при себе!
Вопрос с замом!!! Автоматически станет им алдай? если так,то я боюсь,что инфу соперникам о нашей форме,он будет сливать скринами сопернику :(
Спасибо за голоса в мою поддержку,постараюсь выступить достойно,и надеюсь на хорошую подготовку игроков,благо,что игры 1 раз в неделю,и сборная не будет так мешать клубам,как если бы игрались игры по два раза на неделе!
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 11 янв 2015, 08:44
По поводу Алдая...может отписать в ТП?Ведь нельзя снимать зама +/-...А мы все потвердим что он не нужен.Может пойдут навстречу.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 12 янв 2015, 08:39
Я каждый день захожу в игру,и авто составов практически не бывает,но это жизнь ,и всякое может быть.Сразу предупреждаю,заместитель составы сборной отправить не сможет,поставлю галочку на запрет отправки состава заместителем!!! Думать надо прежде чем отдавать голоса алдаеву,который в прошлом сезоне бегал по форумам соперников всех трех наших сборных,и с пеной у рта желал соперникам удачи,и потом поздравлял их! Мне такой зам не нужен,не доверяю ему!!! был же третий кандидат,нужно было и голосовать за него тем кто голосовал против меня...
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 12 янв 2015, 09:14
Ridik писал(а):Я каждый день захожу в игру,и авто составов практически не бывает,но это жизнь ,и всякое может быть.Сразу предупреждаю,заместитель составы сборной отправить не сможет,поставлю галочку на запрет отправки состава заместителем!!! Думать надо прежде чем отдавать голоса алдаеву,который в прошлом сезоне бегал по форумам соперников всех трех наших сборных,и с пеной у рта желал соперникам удачи,и потом поздравлял их! Мне такой зам не нужен,не доверяю ему!!! был же третий кандидат,нужно было и голосовать за него тем кто голосовал против меня...
Наоборот галочку не ставь.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 12 янв 2015, 20:45
Ааа,ну да))) Самое непонятное,общался с Аверсом по поводу проблемы замов,говорю,что бред когда автоматом второй по голосам становится,безполезно,говорю тогда,почему если я запрещаю заму состав отправлять,он видит форму,почему форма не скрывается,если нет права на отправку,вразумительного ответа не последовало {unknown}

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 18 секунд:
Что выбрали зама? Где те 18 умников голосовавших за алдая? вот вы за кого голосовали,и теперь он видит форму сборной,которую будет опубликовывать в своей газете! :super:
viewtopic.php?f=10&t=176240&view=unread#unread
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 13 янв 2015, 21:05
Что делать если в пятницу поеду на юбилей (500км),а до пятницы не вручат сборные к отправке???
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 13 янв 2015, 23:54
Во избежание и порождения каких-либо слухов и неправильных индивидуальных мнений, и в целях дать правильную информацию для менеджеров Азербайджана довожу до Вашего сведения:

1) Я как заместитель национальной сборной Азербайджана НЕ собираюсь НИКОМУ предоставлять информацию о физической форме игроков, тем более соперникам.
2) Если Тренером сборной был выбран Ридик, значит большинство менеджеров ему доверяют, тогда и пусть ей руководит.
3) Флудить на тему итогов игр национальной сборной в 32 сезоне я не собираюсь (как хороших так и плохих).
4) Мешать или препятствовать Тренеру в руководстве сборной иными путями я НЕ собираюсь, только если чем-нибудь помогать.
:keeper:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 15 янв 2015, 16:58
Отменил заявку на юношескую сборную, наконец-то у юношей будет новый Тренер, пусть даже Amir Amirbeyli станет, любитель приколов на азербайджанском языке.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 15 янв 2015, 21:08
Слушай Алдай, может ты и пост заместителя оставишь? все равно тебе светит видеть только физу игроков,а раз уж ты говоришь что не собираешься сливать ее противникам то лучше оставь этот пост не порть людям жизнь
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 15 янв 2015, 23:38
Bahman писал(а):Слушай Алдай, может ты и пост заместителя оставишь? все равно тебе светит видеть только физу игроков,а раз уж ты говоришь что не собираешься сливать ее противникам то лучше оставь этот пост не порть людям жизнь

Только ради общего спокойствия Федерации Азербайджан и душевного спокойствия Ридика, 19 - 20 января я, скорее всего, покину пост заместителя.
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 18 янв 2015, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 15 янв 2015, 23:40
ALDAEV2014 писал(а):
Bahman писал(а):Слушай Алдай, может ты и пост заместителя оставишь? все равно тебе светит видеть только физу игроков,а раз уж ты говоришь что не собираешься сливать ее противникам то лучше оставь этот пост не порть людям жизнь

Только ради общего спокойствия Федерации Азербайджан и душевного спокойствия Ридика, 19 - 20 января я покину пост заместителя.
Националку ты покинешь автоматом,я про молодежку говорю
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 15 янв 2015, 23:58
Короче, я все покину (нац. и мол.), кроме Хазри.

Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 16 янв 2015, 11:51
Пока идет голосование, но как видете борьба идет упорная. Скорее всего перевес будет в 2-3 голоса. Борис достойный менеджер. Если он победит то буду ему всячески помогать в юниорке.
:beer:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан