Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит-Воха 15 мар 2015, 23:27
http://joxi.ru/4AkZWEBub96d2q вот готовность молодого 16-ки на матч .. если собираешься выигрывать отбор то да .. согласен играть на победу , а так у нас шансов нет на победу в отборе , и даже не второе место .. так посему ставим 19-ток , когда есть молодые 16-17 летки

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Bahman писал(а):Каким бы монстром не был игрок,я не сторонник того чтоб выпускать на поле игрока с плохой физой. Пусть менеджер игрока тоже думает про своего игрока и готовит его к матчам. Например в молодежке, если бы у меня была хорошая альтернатива твоему Имангулиеву, то он вообще не попадал в заявку. На словах все готовы на все ради сборной,когда доходит до дела то каждый думает про свой клуб и только {negative}
Я говорил что мой 16-ка будет всегда в хорошей физе ради сборной :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 15 мар 2015, 23:36
Я высказал свое общее мнение,я не имел ввиду конкретно тебя :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 15 мар 2015, 23:37
Bahman писал(а):А кто нибудь спросил вообще про физы игроков?
Виза у Вохиного игрока отличная! он даже обиделся,и в сердцах сказал,что в следующем сезоне будет физа около 100% раз такие дела :(
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Фаворит-Воха 15 мар 2015, 23:37
и ещё стиль у моего 16-тки спартак )) ..
Я понимаю если физа плохая как ставить ( даже на замену выпустить моего и то сильно сыграл бы ) {acute}
обиды в порыве страси ( думал что мой сыграет , а так придётся в матче выпускать в Д1 .. что повлияет на результат ) {wall}

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
а за результат обидно ( было небольшое преимущество и не смогли выиграть {facepalm}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 16 мар 2015, 00:40
Amirbeyli писал(а):Чтоб тебе год такие матчи выдавал гена.
Да постучи по дереву :grin: мне вот таких игр ща как раз еще только не хватало в клубах! {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 16 мар 2015, 07:25
Amirbeyli писал(а):
anubis писал(а):
Bahman писал(а):А кто нибудь спросил вообще про физы игроков?
Да.16-летка и мой был 117%.
Ну и если мы хотим боеспособную сборную,то должны пожертвовать одним отбором.Тем более что его мы провалили.Этот 19 летка никакой пользы не принесет,а 16 летка потенциальный монстр.
Можно по подробнее с момента "мы хотим"?
То есть, мне взять в сборную только 16-17 леток и сливать всем подряд?
На сколько я помню никакой такой договоренности не было. Тем более что ты сейчас говоришь ислючительно в рамках пользы своего клуба.
Потому что сейчас я тут стараюсь, очки в матчах набираю.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
и для начала изучи стили своих игроков
При чем тут польза для моего клуба,когда мы говорим про 16-летку Хазара?

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Насчет поражения - 3-5-2 самая противоречивая формация,и играть с ней в суперзащите.Нужно было продолжать атаковать.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 16 мар 2015, 09:30
söhbəti firlatma
а 17 летка не твой? ты о нем не говорил?

На счет поражения. Я просто х...ею от вас!
У нас две другие сборные всместе взятые не набрали столько очнов сколько юниорка.
У меня это вообще второе поражение за отбор.
Будет еще меня учить своим противоречием...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 16 мар 2015, 12:48
Правильно,потому,что юниорка по подбору игроков сильнее,и когда сегодняшние юниоры дорастут,то и в молодежке и в националке дела пойдут на лад ;) По поводу того,что не играет этот 16-ти летка,так я не понимаю почему ты так реагируешь? Менеджеры вправе выразить своё мнение,ни кто не заставляет на сильно его ставить в состав... Лично я останусь при своем,игровая практика--это баллы в следующем сезоне,и рост монстрика для молодежки и в будущем для националки! У тебя другое мнение,ну что же... имеешь право {unknown}
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 16 мар 2015, 13:07
Amirbeyli писал(а):söhbəti firlatma
а 17 летка не твой? ты о нем не говорил?

На счет поражения. Я просто х...ею от вас!
У нас две другие сборные всместе взятые не набрали столько очнов сколько юниорка.
У меня это вообще второе поражение за отбор.
Будет еще меня учить своим противоречием...
А благодаря кому у нас такие 19 летки?Кто 2 сезона назад ставил их будучи 17 летними в состав?
А что касается моего,то сначала указал игрока Хазара и лишь потом сказал что мог ставить на крайняк и его.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 16 мар 2015, 19:39
молодые игроки однозначно должны прокачиваться в клубе,сборная это не трен центр. На игру должны выходить только самые лучшие на момент матча.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 16 мар 2015, 22:32
Ridik писал(а):
Amirbeyli писал(а):Чтоб тебе год такие матчи выдавал гена.
Да постучи по дереву :grin: мне вот таких игр ща как раз еще только не хватало в клубах! {crazy}
http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=203912
{wall} {wall} {wall}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 16 мар 2015, 22:34
3-5-2
Еще раз скажу.В прошлом сезоне я играл Карваном этой формацией.Результат вымучанное 4 место.
Этот сезон.Те же игроки,но формация или 4-4-2,или 4-5-1.Итог борьба со Стандардом ,который сильнее меня в полтора раза за первое место.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 17 мар 2015, 16:11
Amirbeyli писал(а):
Ridik писал(а):
Amirbeyli писал(а):Чтоб тебе год такие матчи выдавал гена.
Да постучи по дереву :grin: мне вот таких игр ща как раз еще только не хватало в клубах! {crazy}
http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=203912
{wall} {wall} {wall}
Результат смехотворный и мало,что можно сказать почему?Да еще и в 2 мяча! Но то,что я не перестану утверждать,так это то,что нельзя больше чем 20-25 мин играть все в атаку,и в супер защиту!если не хочешь получать вот такие чудо матчи {stars}
У тебя и там К4 собраны :grin: К конечно полезная спецуха,но их должно быть в меру! Не ужели ты не видишь,что при определенном количестве на игру К4,каждый следующий игрок с К4 практически ничего не прибавляет к доходу от билетов??? Где-то было написано про это,но ты и сам можешь проверить,возьми и посмотри на графике определения цены,поставь всех с К4,и при определении цены поставь везде галочки на игроков с К,но кроме одного,определи доход без него,а потов определи доход с ним! Прибыль вырастит на копейки,поэтому ему полезнее было бы иметь другую спецуху для усиления команды! Прибыль не растет пропорционально количеству "К" постоянно,лишь на каком-то этапе. Не вспомню точно сколько игроков с К4 держать оптимально (то ли 3,то ли 4) Но это при желании можешь и сам выявить :-)
Последний раз редактировалось Ridik 17 мар 2015, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 17 мар 2015, 16:18
Я не анализировал матч команды Амира и не скажу что повлияло на этот результат но Ridik прав и я это давно приметил - большое количество кумиров не влияет (или почти не влияет) на рост цены билета и максимальный домбонус.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 17 мар 2015, 16:39
Да и вообще качать К основе слишком дорогое удовольствие.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан