Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qoleador 17 мар 2015, 17:01
с сегоднешнего дня буду называть себя "special one" {crazy}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 17 мар 2015, 18:26
Моуриньо негодуЭ.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 17 мар 2015, 21:13
хэйтеры {haha}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 22 мар 2015, 22:25
Автосостав от Ридика....
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 07 апр 2015, 12:45
В юниорке дела обстоят чуть лучьше чем в прошлом сезоне. Много игроков одного стиля.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 07 апр 2015, 17:50
Amirbeyli писал(а):В юниорке дела обстоят чуть лучьше чем в прошлом сезоне. Много игроков одного стиля.
А что,ты думаешь мы для галочки составили программу по прокачке юниоров? :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 08 апр 2015, 16:17
GANJABASAR писал(а):
Amirbeyli писал(а):В юниорке дела обстоят чуть лучьше чем в прошлом сезоне. Много игроков одного стиля.
А что,ты думаешь мы для галочки составили программу по прокачке юниоров? :-)
Но ведь в программа не предусматривает "кого" качать. Там у вас в основном только "как" прокачивать. )))
Я говорю о конкутном стиле игроков. В прошлом сезоне по сути был винегрет. Кстати именно по этому не попадал в состав вратать anubis-а.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 27 апр 2015, 15:35
Почти во всех более менее активных федерациях есть всякие программы юниоров. По сути каждый раз одни и те же менеджеры пытаются воспитать игроков для юниорки и молодежки.
Пойду четь дальше. Практически очень сложно подготовить игрока для сборной. Тем более одновременно несколько игроков такого уровня не потянешь...
По сути нужно растить монстрика, а это очень дорого.
http://vfliga.biz/player.php?num=1409343
http://vfliga.biz/player.php?num=1361091
http://vfliga.biz/player.php?num=1455948
Этих троих готовлю под сборную. Все трое одного стиля. Каждый сезон по 9 баллов с базы... к 26-27 годам будут в сборной. :think:

Что скажете?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 27 апр 2015, 19:08
К сообщению Amirbeyli. Вроде и у нас есть программа юниоров.Я считаю ее работающей и придерживаюсь ее. Если считаете ее ненужной или чувствуете потребность в ее доработке то можем обсуждать это или провести еще раз опрос.Что касается одних и тех же то,что предлагаешь по этому поводу? Мы писали и здесь,рекламировали в новостях,что еще предпринять? Каждый действует в соответствии своему понятию игры и своим интересам.Да,сборников растить трудно,никто с этим не спорит но именно по этой причине.как я понимаю, и задумывались разные программы по поддержке прокачки юниоров.А что касается твоих юниоров на которых ты дал ссылки то двое из них итак уже являются сборниками. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 27 апр 2015, 19:17
GANJABASAR писал(а):К сообщению Amirbeyli. Вроде и у нас есть программа юниоров.Я считаю ее работающей и придерживаюсь ее. Если считаете ее ненужной или чувствуете потребность в ее доработке то можем обсуждать это или провести еще раз опрос.Что касается одних и тех же то,что предлагаешь по этому поводу? Мы писали и здесь,рекламировали в новостях,что еще предпринять? Каждый действует в соответствии своему понятию игры и своим интересам.Да,сборников растить трудно,никто с этим не спорит но именно по этой причине.как я понимаю, и задумывались разные программы по поддержке прокачки юниоров.А что касается твоих юниоров на которых ты дал ссылки то двое из них итак уже являются сборниками. :-)
речь не оюниорке, речь о националке. ;)
Как мне кажется во всоле сильный уклон в сторону юниоских и молодежных сборный, а не как в реале.
Юниорка и молодежка как цели изначально не правильные. Правильная цель националка!
Тренера юниорки всегда рассматривают под микроскопом. "Националка проиграла?" - а пофиг!
Это не есть правильно...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 27 апр 2015, 19:39
Amirbeyli писал(а):речь не оюниорке, речь о националке. ;)
Как мне кажется во всоле сильный уклон в сторону юниоских и молодежных сборный, а не как в реале.
Юниорка и молодежка как цели изначально не правильные. Правильная цель националка!
Тренера юниорки всегда рассматривают под микроскопом. "Националка проиграла?" - а пофиг!
Это не есть правильно...
Я понял о националке.Но сборник он и в юниорке сборник и в националке сборник. :-) Но мой друг,я так понимаю,чтобы подготовить хорошего игрока для национальной сборной надо правильно прокачивать этого игрока с момента прихода его из СШ! Не совсем понятна твоя логика,ты хочешь,чтобы поощрялись игроки националки?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 27 апр 2015, 19:54
GANJABASAR писал(а):
Amirbeyli писал(а):речь не оюниорке, речь о националке. ;)
Как мне кажется во всоле сильный уклон в сторону юниоских и молодежных сборный, а не как в реале.
Юниорка и молодежка как цели изначально не правильные. Правильная цель националка!
Тренера юниорки всегда рассматривают под микроскопом. "Националка проиграла?" - а пофиг!
Это не есть правильно...
Я понял о националке.Но сборник он и в юниорке сборник и в националке сборник. :-) Но мой друг,я так понимаю,чтобы подготовить хорошего игрока для национальной сборной надо правильно прокачивать этого игрока с момента прихода его из СШ! Не совсем понятна твоя логика,ты хочешь,чтобы поощрялись игроки националки?
Поощьрять или нет это мне не важно. Сильная националка и мой игрок в составе - вот к чему я стремлюсь.
Как это сделать уже другой вопрос. Пока что сделал вывод для себя. Реально сильных игроков клуб может сделать одного, максимум двух.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 28 апр 2015, 02:35
Все эти сборные это ерунда! Сильные клубы--это главное! Они дают рейтинг и количество мест для федерации в мирокубках!
А если и делать сильную сборную,то поощерять дождевую прокачку юниорам обязательно тоже надо!!! Не нужно заниматься ерундой и делить на дождевых и солнечных,ЕСЛИ менеджер прокачал азербайджанца,будьте добры поощерить,а то этим дадим,а этим не дадим :x Будут сильные клубы,будет нормальная и сильная федерация,а значит и сборные!
А то вот так вот придет менеджер в феду делать клуб дождевой с нуля,посмотрит на программу,и уйдет в ту феду,где его усилия оценят!
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение kirill111 28 апр 2015, 05:37
Мне кажется качать сборника не трудно,если с 16 лет,то остальные два года(18-19)ты уже его не качаешь,у меня в бразилии два юниора(чемпионы),и будут в молодежке играть,я их вобще не качаю,нельзя,и конечно я надеюсь что и в националке они будут,хотя после 24 лет придется их подкачивать
kirill111
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 28 апр 2015, 07:16
Я вообще против любого поощьрения за прокачку. :think:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан