Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 04 мар 2014, 22:08
Я бы тоже продал более молодого,так как еще у него еще есть лишняя спецуха.А на будущее если тебе не будет хватать денег на что-нибудь,то продай баласт.В том сезоне у меня был кипер ветеран(сильный),который спецуху принесет и молодой,который стоил 8000к. Денеги мне были срочно нужны,я продал молодого,но на результате в чемпионате это никак не отразилось!Но твой клуб может себе позволить двух хороших киперов,ветеран и молодой,а если будут нужны деньги,то легко продаш своего молодого,так как я считаю,что позиция гк всегда должна приносить спецуху. Но другой вопрос если у тебя задача воспитать сборника-кипера,либо ты выступаешь в мирокубках.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 мар 2014, 22:38
В ВСОЛ вернулся один из старожил ФФ - Акшин Сафарализаде!Надолго ли не известно,но теперь Энергетик под его контролем.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 мар 2014, 23:28
AliAZE писал(а):Мне понравилась идея артура, насчет продажи голкипера. Хотя я давно хочу его продать, просто из за того что они оба перспективные игроки, оба часто получают плюс баллы, не решался.
А то что ридик написал, вообще не понял.... Значит так выходит что, если у соперника игрок выше силой моего, значит он полюбому забьет и выиграет у меня???? А ты не считаешь что у него другие игроки намного слабые чем мои??? С твоих слов так выходит что, Стандарт из за этого игрока щас должен все команды дивизиона выигрывать??? что за чушь??? Я снова говорю, бывают такие игры что, мои игроки намного превышают игроков соперника, но в итоге я проигрываю. Хотя у соперника ни команда и ни тактика не идеальная.
Проблемы в рандоме есть и меня раздражает тот факт что, тех. поддержка всегда отшивает обычных менеджеров...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
артур писал(а):Али бы ,конечно,избавиться от ненужных игроков,а на эти деньги сделать что-то полезное.
артур, ты лучше мне посоветуй, вот какого мне голкипера продать,
http://vfliga.biz/player.php?num=1133362
http://vfliga.biz/player.php?num=1002931
да не все команды дивизиона,просто у вас там везде все практически на равных, вот и сыграло то что капитан лучше у него,у меня что-то подобное в ТОВЕ было,капитан это сильный аргумент http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=571800
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 05 мар 2014, 00:22
артур писал(а):Я бы тоже продал более молодого,так как еще у него еще есть лишняя спецуха.А на будущее если тебе не будет хватать денег на что-нибудь,то продай баласт.В том сезоне у меня был кипер ветеран(сильный),который спецуху принесет и молодой,который стоил 8000к. Денеги мне были срочно нужны,я продал молодого,но на результате в чемпионате это никак не отразилось!Но твой клуб может себе позволить двух хороших киперов,ветеран и молодой,а если будут нужны деньги,то легко продаш своего молодого,так как я считаю,что позиция гк всегда должна приносить спецуху. Но другой вопрос если у тебя задача воспитать сборника-кипера,либо ты выступаешь в мирокубках.
согласен что Гк должен приносить спецуху ..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 625
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 мар 2014, 08:19
Ridik писал(а):
AliAZE писал(а):Мне понравилась идея артура, насчет продажи голкипера. Хотя я давно хочу его продать, просто из за того что они оба перспективные игроки, оба часто получают плюс баллы, не решался.
А то что ридик написал, вообще не понял.... Значит так выходит что, если у соперника игрок выше силой моего, значит он полюбому забьет и выиграет у меня???? А ты не считаешь что у него другие игроки намного слабые чем мои??? С твоих слов так выходит что, Стандарт из за этого игрока щас должен все команды дивизиона выигрывать??? что за чушь??? Я снова говорю, бывают такие игры что, мои игроки намного превышают игроков соперника, но в итоге я проигрываю. Хотя у соперника ни команда и ни тактика не идеальная.
Проблемы в рандоме есть и меня раздражает тот факт что, тех. поддержка всегда отшивает обычных менеджеров...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
артур писал(а):Али бы ,конечно,избавиться от ненужных игроков,а на эти деньги сделать что-то полезное.
артур, ты лучше мне посоветуй, вот какого мне голкипера продать,
http://vfliga.biz/player.php?num=1133362
http://vfliga.biz/player.php?num=1002931
да не все команды дивизиона,просто у вас там везде все практически на равных, вот и сыграло то что капитан лучше у него,у меня что-то подобное в ТОВЕ было,капитан это сильный аргумент http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=571800
Сила капитана имеет влияние,но наибольшее влияние дает возраст капитана.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 05 мар 2014, 14:05
anubis писал(а):В Д2 тоже ужасная молодежь.Суперталанты приходят 17 летними.16 летка все же был,но был талантом и пришел довольно с низкой силой - 35.
Я тебя может удивлю,но 16 летка может прийти максимально с силой 36 и это суперталант,а тебе пришел талант с силой 35....И это по твоему "с низкой силой".
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 мар 2014, 19:03
Кто подскажет,что за игра эта "трофи" и где ее можно найти?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 06 мар 2014, 19:42
GANJABASAR писал(а):Кто подскажет,что за игра эта "трофи" и где ее можно найти?
написал в личку
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 08 мар 2014, 17:21
В ТТФ будем заявляться?Если да,то буду ответственным за ФФ.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 08 мар 2014, 21:43
anubis писал(а):В ТТФ будем заявляться?Если да,то буду ответственным за ФФ.
Актива нету,смысл заявляться,неужели прошлые ошибки не чему не учат?
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 мар 2014, 08:44
Очень жаль,но наверное покину ВСОЛ,я всегда писал хорошие комментарии,а у меня забрали честно заработанные на обзорах деньги. Если ВСОЛу активные люди не нужны... ну что ж, поищем другой проект
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 мар 2014, 09:49
Ridik писал(а):Очень жаль,но наверное покину ВСОЛ,я всегда писал хорошие комментарии,а у меня забрали честно заработанные на обзорах деньги. Если ВСОЛу активные люди не нужны... ну что ж, поищем другой проект
Не нужно из-за ерунды покидать ВСОЛ.Меня тоже оштрафовали,ничего переживу.Ты Лиге не докажешь что у тебя были хорошие комментарии.АиА хитры и штрафуют и плюс их скрывают.ВСОЛ очень грязно и некрасиво поступил с пользователями сайта.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 10 мар 2014, 10:05
А какие там комментарии были,что такие штрафы?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 мар 2014, 10:36
anubis писал(а):
Ridik писал(а):Очень жаль,но наверное покину ВСОЛ,я всегда писал хорошие комментарии,а у меня забрали честно заработанные на обзорах деньги. Если ВСОЛу активные люди не нужны... ну что ж, поищем другой проект
Не нужно из-за ерунды покидать ВСОЛ.Меня тоже оштрафовали,ничего переживу.Ты Лиге не докажешь что у тебя были хорошие комментарии.АиА хитры и штрафуют и плюс их скрывают.ВСОЛ очень грязно и некрасиво поступил с пользователями сайта.
Я понимаю чувства Сергея,очень неприятно,когда снимают в сомнительной форме финансы со счета менеджера и команд но надо пережить это...
Придется собраться с мыслями и написать несколько критических замечаний в ТП,все таки не может быть,чтобы не прислушивались к мнению честных и добросовестных пользователей сайта... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 10 мар 2014, 11:10
А сколько сняли то у вас? У меня вроде все норм, я даже прочитав ваши комменты, быстро перевел всолики на счет команды)))
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан