Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 мар 2014, 11:13
Если забрали ,то не просто так.Я через обзоры заметил что Сергей употреблял **************************** (за что поплатился Дмитрий тренер Нефтчи) и ............................(за что поплатился я).

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
AliAZE писал(а):А сколько сняли то у вас? У меня вроде все норм, я даже прочитав ваши комменты, быстро перевел всолики на счет команды)))
все деньги с ЛС (где-то 300-400 было) и 3-5 лямов с Палестинской команды.Лучше бы с Колумбийской сняли,все равно ухожу сегодня оттуда.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 10 мар 2014, 15:14
Блин ребят,что вы ноете?АиА нет смысла делать так,чтобы вы уходили и делают они из чистых побуждений,им главное чтобы проект не затух и бабки плыли к ним,а правила есть правила.А в данном случае хорошое пункт про комментарии.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 мар 2014, 15:38
iSonata писал(а):Блин ребят,что вы ноете?АиА нет смысла делать так,чтобы вы уходили и делают они из чистых побуждений,им главное чтобы проект не затух и бабки плыли к ним,а правила есть правила.А в данном случае хорошое пункт про комментарии.
Никто не ноет.Со штрафом я согласен,вот только зачем деньги с команд снимать?Снимайте с ЛС.Теперь команду разрушить проще простого.Регаешься,берешь команду с приличными игроками и финансами,всех игроков продаешь,несешь чушь в комментариях,а то и материшься (за это штраф серьезнее как я понял).Естественно штрафуют кому,она теряет финансы,игроков нет,менеджер смылся.Все команда развалена.Ну и мысль банить тоже отрицательна воздействует.Я провинился,я заплатил штраф.Для чего бан если я искупил "вину" опять же не понятно.Да и до правил про бан не было ничего написано :wise: .Если бы я знал про баны я естественно ничего бы не нарушал.И на все эти доводы Лига никак не реагирует.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 мар 2014, 15:45
AliAZE писал(а):А сколько сняли то у вас? У меня вроде все норм, я даже прочитав ваши комменты, быстро перевел всолики на счет команды)))
1 500 000 где-то с личного счета и около 5млн со счета команды!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 10 мар 2014, 16:26
С меня тоже деньги сняли,миллион с ЛС и еще пару в Чили.Да еще и бан получил до апреля.На это как-то насрать,да и на их побуждения тоже.Главное то что новость была опубликована 26.02.2014 а фтрафуют за старые комменты.Если у вас правила не работают как надо то в этом не менеджеры виноваты.Обосрали весь проект.Сидят и херней занимаются.
Советую и на форуме забанить или для этого нужно послать вас по дальше?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 мар 2014, 16:49
Bahman писал(а):С меня тоже деньги сняли,миллион с ЛС и еще пару в Чили.Да еще и бан получил до апреля.На это как-то насрать,да и на их побуждения тоже.Главное то что новость была опубликована 26.02.2014 а фтрафуют за старые комменты.Если у вас правила не работают как надо то в этом не менеджеры виноваты.Обосрали весь проект.Сидят и херней занимаются.
Советую и на форуме забанить или для этого нужно послать вас по дальше?
Просто взяли,и в душу наплевали!!! с таким отношением,через пару лет во ВСОЛЕ кроме модеров никого не останется,и будут они играться сами с собой и автосоставами

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
что делать остаётся? буду подискивать проект,где игроками дорожат

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
кто-нибудь подскажите хороший проект,где в душу руководство не плюет,и уважает играющих
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 мар 2014, 17:26
Лучше ВСОЛа как ни прискорбно ты ничего не найдешь.Есть много проектов но они скучны.Трофи что говорил Али,у меня зарегаться не получилось.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 10 мар 2014, 17:39
Ridik писал(а):кто-нибудь подскажите хороший проект,где в душу руководство не плюет,и уважает играющих
Таких проектов нет! Даже если и есть их лимит людей не превышает 3000 людей...
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 мар 2014, 18:41
anubis писал(а):Лучше ВСОЛа как ни прискорбно ты ничего не найдешь.Есть много проектов но они скучны.Трофи что говорил Али,у меня зарегаться не получилось.
А я по секрету скажу,что уже создал в ТМ команду и даже атрибутику к ней но пока в правилах особо не смыслю.Забавен также ФМ 11х11 но там на правилах особо не зацикливаюсь и играю иногда для удовольствия... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 10 мар 2014, 20:17
Ridik писал(а):кто-нибудь подскажите хороший проект,где в душу руководство не плюет,и уважает играющих
Давай к нам, в трофи. С Юрой играем. Я уже там на первом месте, правда чемпионат только что начался...))) Даже успел хорошие трансферы сделать)) :beer: если что, пиши в личку

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ridik писал(а):1 500 000 где-то с личного счета и около 5млн со счета команды!
А с меня ничего не сняли.... может еще не дошли до меня...?! :?
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 мар 2014, 20:46
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Лучше ВСОЛа как ни прискорбно ты ничего не найдешь.Есть много проектов но они скучны.Трофи что говорил Али,у меня зарегаться не получилось.
А я по секрету скажу,что уже создал в ТМ команду и даже атрибутику к ней но пока в правилах особо не смыслю.Забавен также ФМ 11х11 но там на правилах особо не зацикливаюсь и играю иногда для удовольствия... :-)
Я не могу зарегаться.http://s019.radikal.ru/i635/1403/55/a0cd4696820f.png Нажимаю кнопку играть,ничего не происходит...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 мар 2014, 21:39
AliAZE писал(а):А с меня ничего не сняли.... может еще не дошли до меня...?! :?
А ты хочешь,чтобы что то сняли? У тебя комменты вполне нормальные и в них нарушения не прослеживаются... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 10 мар 2014, 21:41
anubis писал(а):
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Лучше ВСОЛа как ни прискорбно ты ничего не найдешь.Есть много проектов но они скучны.Трофи что говорил Али,у меня зарегаться не получилось.
А я по секрету скажу,что уже создал в ТМ команду и даже атрибутику к ней но пока в правилах особо не смыслю.Забавен также ФМ 11х11 но там на правилах особо не зацикливаюсь и играю иногда для удовольствия... :-)
Я не могу зарегаться.http://s019.radikal.ru/i635/1403/55/a0cd4696820f.png Нажимаю кнопку играть,ничего не происходит...
у меня тоже такая фигня было, ты нажми на "Забыли пароль" и введи новый пароль, войдешь!

Добавлено спустя 37 секунд:
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):А с меня ничего не сняли.... может еще не дошли до меня...?! :?
А ты хочешь,чтобы что то сняли? У тебя комменты вполне нормальные и в них нарушения не прослеживаются... :-)
я же тоже иногда копирую 8)
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 мар 2014, 21:43
anubis писал(а):Я не могу зарегаться.http://s019.radikal.ru/i635/1403/55/a0cd4696820f.png Нажимаю кнопку играть,ничего не происходит...
Не могу сказать в чем твоя проблема,я "зарегился" с первой попытки.Вышлю тебе ссылку в личку,попробуй с нее..
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 10 мар 2014, 21:48
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Я не могу зарегаться.http://s019.radikal.ru/i635/1403/55/a0cd4696820f.png Нажимаю кнопку играть,ничего не происходит...
Не могу сказать в чем твоя проблема,я "зарегился" с первой попытки.Вышлю тебе ссылку в личку,попробуй с нее..
неее, не надо ссылки. У меня тоже такая проблема была, сделай как я сказал, войдешь в игру без проблем.
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан