Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 фев 2015, 00:29
да уж! мне бы ваши проблеммы :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 фев 2015, 14:47
Идиотское имя и фамилия у моего юниора.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 23 фев 2015, 15:00
Имя нового вратаря Хазри: Памбик Бахрамзаде - мечта логопеда, долго запоминал, зато запомнил навсегда.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 23 фев 2015, 18:17
Всем привет
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 фев 2015, 18:37
ALDAEV2014 писал(а):Имя нового вратаря Хазри: Памбик Бахрамзаде - мечта логопеда, долго запоминал, зато запомнил навсегда.
Опять мое больное место - искаженные имена,названия... Мне очень интересно,откуда берутся такие имена вымышленным футболистам? Я лично не слышал про такое имя,безусловно оно искаженное,в азерб.языке есть слово Памбыг -"хлопок" а имя ?!? Вообще,при использовании различных имен,по моему мнению верховоды ВСОЛа должны прибегать к услугам знающих людей и специалистов,чтобы они корректировали различные ошибки и искажения.Я на добровольной основе согласился бы на такую работу...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение bratella 23 фев 2015, 20:57
у нас в стране появился самый дорогой 16-ка )) http://vfliga.biz/player.php?num=1479296
bratella
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 фев 2015, 21:12
bratella писал(а):у нас в стране появился самый дорогой 16-ка )) http://vfliga.biz/player.php?num=1479296
Воспользовался праздничной акцией! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение bratella 23 фев 2015, 21:16
ага )) а что делать когда бабла немеренно ))

Добавлено спустя 50 секунд:
bratella писал(а):ага )) а что делать когда бабла немеренно ))
да и бонусы вечно муляли 16 штук .. вот и дало 3 спецухи +1 бал
bratella
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 фев 2015, 22:27
Мой 16 летка,в дебютном матче принес победу и получил плюс!
Жаль что и минус упал хорошему игроку...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ааа я снова на первом месте!9 команда Д3 идет первой.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 24 фев 2015, 07:03
Что-то я не пойму, пришёл малой с известным стилем, заказал комбу, а в скаут-центре стоит 4 варианта стиля. Его изучать ещё надо?
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 фев 2015, 08:10
LENIN76 писал(а):Что-то я не пойму, пришёл малой с известным стилем, заказал комбу, а в скаут-центре стоит 4 варианта стиля. Его изучать ещё надо?
Комбист то он комбист но для того,чтобы был виден этот единственный любимый стиль должен быть соответствующий уровень СЦ.Желательно,конечно,если есть возможность доизучить его но можно и так оставить...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 24 фев 2015, 10:37
Насколько я понял,стиль обязательно должен быть изучен,иначе он не будет работать во взаимке. Конечно он приходит в зависимости от скаута,чем выше скаут тем меньше изучать.Из правил..Если к вам приходит игрок выбранного вами стиля, то в команду он приходит полностью изученным только при условии наличия скаут-центра восьмого уровня. Каждый недостроенный уровень скаут-центра лишает одного уровня изученности игрока. Т.о. при отсутствии скаут-центра в команде вы будете знать, что игрок спартаковского стиля, но игрок будет числиться неизученным и для полноценного использования известных вам данных вам придётся доизучать его в скаут-центре. (Добавление от 20.01.2015)
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 фев 2015, 14:14
kirill111 писал(а):Насколько я понял,стиль обязательно должен быть изучен,иначе он не будет работать во взаимке. Конечно он приходит в зависимости от скаута,чем выше скаут тем меньше изучать.Из правил..Если к вам приходит игрок выбранного вами стиля, то в команду он приходит полностью изученным только при условии наличия скаут-центра восьмого уровня. Каждый недостроенный уровень скаут-центра лишает одного уровня изученности игрока. Т.о. при отсутствии скаут-центра в команде вы будете знать, что игрок спартаковского стиля, но игрок будет числиться неизученным и для полноценного использования известных вам данных вам придётся доизучать его в скаут-центре. (Добавление от 20.01.2015)
Пока еще не важно,изучен игрок до конца или нет.Взаимка одинакова и при полном изучении и когда игрок не изучен вовсе.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 24 фев 2015, 17:30
Ну тогда доизучу, ладно не дорого :-)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ребята подскажите пжл, опыта у меня маловато, я вот не пойму, где же заработать столько всоликов чтоб на прокачку хватало, я не могу все баллы с трен нужным игрокам натренить, денег не хватает, уже 3 игрока продать пришлось. Основу что-то не хочется распродавать, кома молодая, хотелось бы развивать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Всё что за сезон заработано, на содержание базы не хватит :shock:
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 фев 2015, 18:16
LENIN76 писал(а):Ну тогда доизучу, ладно не дорого :-)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ребята подскажите пжл, опыта у меня маловато, я вот не пойму, где же заработать столько всоликов чтоб на прокачку хватало, я не могу все баллы с трен нужным игрокам натренить, денег не хватает, уже 3 игрока продать пришлось. Основу что-то не хочется распродавать, кома молодая, хотелось бы развивать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Всё что за сезон заработано, на содержание базы не хватит :shock:
Ну на этот вопрос так просто сходу в двух словах не ответить. С изменением правил,меняются и приоритеты в этом вопросе.Вообще то надо планировать свои расходы и доходы.Для начала советую писать адекватные комменты к матчам, за них набирается какая никакая сумма на личном счете.Мне непонятна позиция тех,кто и сам не пишет и не оценивает комменты соперников.А заработать можно еще в КТ,если выбрал турнир удачно и занял высокое место.Также начисляются призовые,в зависимости от участия и занятого места в чемпионате...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан