Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 фев 2015, 18:29
LENIN76 писал(а):Ну тогда доизучу, ладно не дорого :-)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ребята подскажите пжл, опыта у меня маловато, я вот не пойму, где же заработать столько всоликов чтоб на прокачку хватало, я не могу все баллы с трен нужным игрокам натренить, денег не хватает, уже 3 игрока продать пришлось. Основу что-то не хочется распродавать, кома молодая, хотелось бы развивать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Всё что за сезон заработано, на содержание базы не хватит :shock:
Я бы вообще посоветовал перестроить команду.Большинство игроков безполезны, а у некоторых основных игроков криво прокачаны спецвозможности.
По базе.Я бы снес тренцентр до 6 уровня , скаут до 4 уровня и строил бы центр физподготовки.
Мое ИМХО важности зданий.
1 Физподготовка обязательно 8 уровень
2 Медицинский центр обязательно 8 уровень
3 Тренировочный центр для Д4 хватит 6 уровень
4 Спортшкола 6 или 8 уровень (не включая 7 уровень)
5 Скаут
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 24 фев 2015, 19:23
Ну по кривости спецух- не я вкачивал, согласен что некоторые не в тему. На данный момент 8 основных игроков, плюс малой из школы одного стиля, ещё одного доизучиваю, так что придётся играть ими. Вот по базе спасибо, воспользуюсь подсказкой, скаут на самом деле не нужен 5ур да и трен наверно снесу до 6, хотя на след год в Д3 собираюсь поиграть.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
GANJABASAR писал(а):
LENIN76 писал(а):Ну тогда доизучу, ладно не дорого :-)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ребята подскажите пжл, опыта у меня маловато, я вот не пойму, где же заработать столько всоликов чтоб на прокачку хватало, я не могу все баллы с трен нужным игрокам натренить, денег не хватает, уже 3 игрока продать пришлось. Основу что-то не хочется распродавать, кома молодая, хотелось бы развивать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Всё что за сезон заработано, на содержание базы не хватит :shock:
Ну на этот вопрос так просто сходу в двух словах не ответить. С изменением правил,меняются и приоритеты в этом вопросе.Вообще то надо планировать свои расходы и доходы.Для начала советую писать адекватные комменты к матчам, за них набирается какая никакая сумма на личном счете.Мне непонятна позиция тех,кто и сам не пишет и не оценивает комменты соперников.А заработать можно еще в КТ,если выбрал турнир удачно и занял высокое место.Также начисляются призовые,в зависимости от участия и занятого места в чемпионате...
В Д4 против автососов играть приходится, вот в Д3 перейду там писать буду и оценивать. ;)
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 фев 2015, 19:53
Открою страшную тайну.В Д3 тоже автососы или молчаливые менеджеры.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 24 фев 2015, 19:59
Ну значит будем и там в молчанку играть. :(
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 24 фев 2015, 20:33
Я в Бразилии,выкачиваю спецухи и баллы,отстраиваюсь выкачиваю 5 спецуху, и если деньги есть качаю баллы,баллов 50 за сезон успеваю.С Ширваном не могу база слабая.Опять по мне нововведения ударили,в Гватемале продал двух игроков(15 спецух),хотел одного хорошего взять,оказывается лимит там в 36 лямов на покупку
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 фев 2015, 22:23
Я вот думаю все силы бросить на Кубок Вызова...не думаю что я смогу выиграть у Стандарда д3,а вот в КВ Стандард вылетел в первом круге,и у меня есть шанс.
Следующий Ходжавенд.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 24 фев 2015, 23:45
Фигня какая та!!! Кто нибудь может объяснить, по какой логике Рамал Маммадли забив гол потерял силу (мастерство)?
http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=127110
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 25 фев 2015, 15:52
Tal писал(а):Фигня какая та!!! Кто нибудь может объяснить, по какой логике Рамал Маммадли забив гол потерял силу (мастерство)?
http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=127110

Генератор просто посчитал что он забил или очень некрасивый гол или из-за явного офсайда, который не увидел судья.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 фев 2015, 16:38
Tal писал(а):Фигня какая та!!! Кто нибудь может объяснить, по какой логике Рамал Маммадли забив гол потерял силу (мастерство)?
http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=127110
http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=110260
Это еще круче.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 фев 2015, 17:20
Да уже давно пора перестать обсуждать действия генератора! Во первых если команда на верном пути,то генератор одной,пару играми ничего не испортит,даже если считать,что результат не справедлив. А по поводу минусов,так эти игроки не получили бы их,если бы команда сыграла без минусов! Думать нужно не о том почему тот или иной игрок минусанулся,а почему команда получила минус! и стараться исключать в будущем это... Или уж на крайняк,если замучили минуса,купить левого игрока с перспективностью потери за 90% (не старого)! и если чувствуешь, что будут минусы,выпускать его на игру,что-то типа такого http://vfliga.biz/player.php?num=1153002
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 фев 2015, 17:43
Ridik писал(а):Да уже давно пора перестать обсуждать действия генератора! Во первых если команда на верном пути,то генератор одной,пару играми ничего не испортит,даже если считать,что результат не справедлив. А по поводу минусов,так эти игроки не получили бы их,если бы команда сыграла без минусов! Думать нужно не о том почему тот или иной игрок минусанулся,а почему команда получила минус! и стараться исключать в будущем это... Или уж на крайняк,если замучили минуса,купить левого игрока с перспективностью потери за 90% (не старого)! и если чувствуешь, что будут минусы,выпускать его на игру,что-то типа такого http://vfliga.biz/player.php?num=1153002
Карван заслужил минус,из-за низкого ОПТ2 это понятно,спорить не буду.
Вопрос - почему его получил игрок,который принес победу.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 25 фев 2015, 17:59
Баку выставлен в свободные :? реальная команда. :think:
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 фев 2015, 18:17
anubis писал(а):Вопрос - почему его получил игрок,который принес победу.
А чего ты ожидал,ставя его в состав,где одни веты :grin:
Последний раз редактировалось Ridik 25 фев 2015, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 фев 2015, 18:19
anubis писал(а):Карван заслужил минус,из-за низкого ОПТ2 это понятно,спорить не буду.
Вопрос - почему его получил игрок,который принес победу.
Это следует объяснить тем,что он был юниором с самой маленькой РС на поле,причем с большой вероятностью с красной физой и даже забитый гол не смог переломить этот отрицательный момент.Думаю,ты Магеррам должен знать про такие нюансы...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 фев 2015, 19:08
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Карван заслужил минус,из-за низкого ОПТ2 это понятно,спорить не буду.
Вопрос - почему его получил игрок,который принес победу.
Это следует объяснить тем,что он был юниором с самой маленькой РС на поле,причем с большой вероятностью с красной физой и даже забитый гол не смог переломить этот отрицательный момент.Думаю,ты Магеррам должен знать про такие нюансы...
Если следовать логике,то минус должен был получать Диого.
Хотя меня такой расклад устроил.Максудова я все равно сливал в лигу.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
leo.kan писал(а):Баку выставлен в свободные :? реальная команда. :think:
Ничего себе и Руфат ушел.Помню когда я пришел во ВСОЛ он вроде был президентом.
Из старожил остался только Бахман и Экономист...
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан