Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 11 май 2015, 15:41
Ridik писал(а):хотелось бы мнение опытных людей? смогу сражаться на 2 фронта своим Х.У.? сетка в кубке удачная,вот сижу и думаю
Опытных кого именно? опытные вроде на форуме редко появляются! :grin: Ну в 1/16 пройдешь а дальше ты уже просчитал с кем можешь встретиться? :-) Лучше тебя,наверное,никто не знает,ясно,что трудновато будет...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3809
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 11 май 2015, 15:58
Вообще на твоем месте я пока не загадывал бы, думаю что надо выходить тебе в 1/4 минимум по расписанию в чемпе у тебя не тяжелые соперники идут. А дальше думать нужно и смотреть что в чемпе будет ибо последние 5 туров у тебя рубилово за очки будет и основа там нужна на пять матчей. Если сделаешь хороший отрыв до 5 туров очков 6-9 свободно можно и в кубке с полуфинала начать играть. НО и физу надо смотреть.Да и не стоит забывать что не ты один в кубке на два фронта играешь, тем командам которые на чемп забью и в кубке выкладываться будут обычно середняк д1 ну может чуть выше, но ты номинальнее сильнее их. Все в твои руках, я точно не смотрел и мнение при беглом взгляде , могу конечно проанализировать поподробнее если конечно интересно мое мнение)
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 май 2015, 16:12
iSonata писал(а):Вообще на твоем месте я пока не загадывал бы, думаю что надо выходить тебе в 1/4 минимум по расписанию в чемпе у тебя не тяжелые соперники идут. А дальше думать нужно и смотреть что в чемпе будет ибо последние 5 туров у тебя рубилово за очки будет и основа там нужна на пять матчей. Если сделаешь хороший отрыв до 5 туров очков 6-9 свободно можно и в кубке с полуфинала начать играть. НО и физу надо смотреть.Да и не стоит забывать что не ты один в кубке на два фронта играешь, тем командам которые на чемп забью и в кубке выкладываться будут обычно середняк д1 ну может чуть выше, но ты номинальнее сильнее их. Все в твои руках, я точно не смотрел и мнение при беглом взгляде , могу конечно проанализировать поподробнее если конечно интересно мое мнение)
Спасибо за совет,выводы сделал,где-то прислушаюсь :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение waikato 11 май 2015, 16:53
По Ирану прокомментировать ничего не могу, к сожалению, совсем за ним не слежу. А по Азербайджану интересно было бы узнать, в чем проблема столичного МОИКА? Вроде бы ЦСКА, и, по идее, должны нормально финансироваться и играть в вышке...
waikato
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 11 май 2015, 18:48
waikato писал(а):По Ирану прокомментировать ничего не могу, к сожалению, совсем за ним не слежу. А по Азербайджану интересно было бы узнать, в чем проблема столичного МОИКА? Вроде бы ЦСКА, и, по идее, должны нормально финансироваться и играть в вышке...
Вообще то,за чемпионатом Ирана вряд ли кто следит,в том числе и я,иногда проходит информация по тебризской команде,как сегодня. :-) Особо не слежу и за чемпионатом Азербайджана но полагаю,что бытие или небытие какого то клуба здесь дело специфическое.Если не могут финансировать и держать на плаву именитый по азербайджанским меркам гянджинский Кяпаз то что говорить о других командах.Кстати,прошла информация,что Кяпаз со следущего сезона будет играть в премьер лиге.Только не совсем понял по каким критериям он завоевал туда путевку. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3809
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 май 2015, 19:05
В премьер-лиге должна была играть Нефтчала,но из-за того что нет стадиона,им было отказано.Кяпаз будет вместо них.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение waikato 11 май 2015, 19:49
В Украине в прошлом году аж 4 или 5 команд, занявших первые места в 1 лиге, отказались идти в вышку, согласилась только черниговская Десна, не помню какое место правда, заняли... стадион не соответствует нормам (12 000 мест, но поле в очень плохом состоянии)... думали-думали в федерации, да там еще и крымский конфликт назрел, что Таврия и Севастополь не могли играть в след. сезоне - так никто из 1 лиги и не вышел...)
waikato
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 12 май 2015, 13:35
waikato писал(а):В Украине в прошлом году аж 4 или 5 команд, занявших первые места в 1 лиге, отказались идти в вышку, согласилась только черниговская Десна, не помню какое место правда, заняли... стадион не соответствует нормам (12 000 мест, но поле в очень плохом состоянии)... думали-думали в федерации, да там еще и крымский конфликт назрел, что Таврия и Севастополь не могли играть в след. сезоне - так никто из 1 лиги и не вышел...)
Вообщето, "Олимпик" донецкий вышел в премьер лигу.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 594
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 май 2015, 13:47
https://www.youtube.com/watch?v=5Oix9ZqxOFg

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Хазар будет марку держать,пока я живой

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
по любому! ща посмотрим с Бакылы,он играть будет,по форме вижу... буду воевать,я тоже не пальцем деланый,все предусмотрел
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение waikato 12 май 2015, 14:30
forward74 писал(а):
waikato писал(а):В Украине в прошлом году аж 4 или 5 команд, занявших первые места в 1 лиге, отказались идти в вышку, согласилась только черниговская Десна, не помню какое место правда, заняли... стадион не соответствует нормам (12 000 мест, но поле в очень плохом состоянии)... думали-думали в федерации, да там еще и крымский конфликт назрел, что Таврия и Севастополь не могли играть в след. сезоне - так никто из 1 лиги и не вышел...)
Вообщето, "Олимпик" донецкий вышел в премьер лигу.

Вообще, да... чет я наврал тут... Значит, со 2й командой были вопросы. Точно не помню, не сильно слежу, но как-то так...

http://football.sport.ua/news/227063
waikato
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 14 май 2015, 08:44
Ну Ювентус,ну красавцы.Повторяют путь Челси в 2012 году.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 15 май 2015, 00:08
ДНЕПР В ФИНАЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 594
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение waikato 15 май 2015, 02:26
forward74 писал(а):ДНЕПР В ФИНАЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Congrats, но на их месте должен был быть Карабах!
waikato
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 май 2015, 14:44
forward74 писал(а):ДНЕПР В ФИНАЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем украинцев!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3809
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 15 май 2015, 14:47
Буду в финале за Днепр.
Ибо не люблю испанский футбол.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан