Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 28 май 2008, 03:18
Нар ти забыл про 12 балл из Сан-Марино, вот это оченъ даже неожиданно... По моему победу заслужили все из первой тройки ну и конечнно АРМЕНИЯ!!! Мне оченъ понравился певица из Греции, у неё и песня была супер... А эти наши соседи пока не осознали что в кулътуре и ещё во многих сферах им некогда сравниватся с нами... АРМЯНИ БЫЛИ, ЕСТЪ И БУДУТ НАВСЕГДА!!!

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
И ещё всех АРМЯН С ПРАЗДНИКОМ!!!
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 28 май 2008, 19:59
Что за праздник, Карен?
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 28 май 2008, 20:16
Сегодня Денъ Независимости Первой Республики АРМЕНИИ!!! В этот денъ в 1918 году в Сардарапате мы победили туркам и приобрели независимостъ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Сегодня Денъ Независимости Первой Республики АРМЕНИИ!!! В этот денъ в 1918 году в Сардарапате мы победили туркам и приобрели независимостъ!!!
Если бы не было эта Побета, то никогда бы не существовало АРМЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 28 май 2008, 23:21
Карен, точнее армянское государство прекратило бы свое существование!
Добавлю, что в этот день, в Сардарапате, грозной турецкой армии противостояла армянская сила, которая была из несколько сотен добровольцев и конечно фидаинов, и мы победили!!!
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 29 май 2008, 12:54
:DDDD д мне самому 16)))) кстати может зайти к ней на офсйт и признатся по армянски в любви???
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 май 2008, 20:30
Скинь ссылочку. Самому интересно стало :roll:
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Гайк 30 май 2008, 00:40
Арсен и Эдуард. Задумайтесь что вы делаете. Мне становится стыдно перед всеми и всем Армяном становится стыдно. (ненадо PLIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ)
Гайк
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 30 май 2008, 03:09
Гайк писал(а):Арсен и Эдуард. Задумайтесь что вы делаете. Мне становится стыдно перед всеми и всем Армяном становится стыдно. (ненадо PLIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ)
не понял блин, что это мы блин делаем такого стыдного?
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 май 2008, 12:02
ахпер я еще ее сайт не нашел(((
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 30 май 2008, 21:08
Гайк, я некофликтный человек, но мне честно говоря непонятны обвинения с Твоей стороны по отношению к нам с Арсеном. Изложи пожалуйста всю суть вопроса. Если я неправ, я извинюсь, но в данный момент мне непонятна облачность твоего сообщения.
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 июн 2008, 20:12
блин мне никак не дадут загран((( хочу в Армению!!))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 03 июн 2008, 22:13
А у меня загран есть =) я в марте был в Самарканде ) Честно говоря, после этой поездки, отпало желание ехать туда ещё раз.
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 04 июн 2008, 03:26
Почему Эд?? :)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 июн 2008, 21:11
Контингент людей сильно изменился за те 8 лет, которые меня там не было. Да и жизненные условия ухудшились. Живу то я в Москве, сам понимаешь разница ощутимая, но это мне не мешает мне делать определённые выводы на то, что я вижу своими собственными глазами. А глаза не врут ;)
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 июн 2008, 13:56
Эд а в Армению когда собираешься???
я хочу в Сербию)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения