Сборные Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аветус Стайн 19 окт 2006, 16:46
Никсон, насколько я понял, Кефир предлагает тебя на пост тренера той сборной, у которой будут самые большие шансы в группе и которой будет отдаваться все самое лучшее (может националка, а может и нет), а на пост главы националки он предлагает любыми способами не допустить тренера Стронгеста...
Аветус Стайн
 
 
 

Сообщение Кефир 19 окт 2006, 18:32
Именно! :)
блин, кратенько и по сути :)... эх, надо учиться ;)

А недоброжелатили в том контексте в котором расставил акцент Никсон - должны подумать и решить, что для них важнее - личные счеты иль престиж всей нашей федерации...

Надеюсь моя точка зрения и действия во всей этой теме будут поняты правильно - мне фиолетово кто будет возглявлять нашу ударную сборную, но я хочу чтобы это был самый подготовленный для этого человек. Тема не закрыта, обсуждение никто не заканчивал - если у вас есть хороший кондидат (быть может пускай даже не из нашего чампа) - педлагайте!
свое предложение я сделал и хотел бы, чтоб потом небыло каких-либо не нужных нам сюрпризов - если что не так - пожалуйста пишите сейчас!!

зы. перечитал. чота жесковато вышло, надеюсь никого не обидел :)
Кефир
 
 
 

Сообщение Nixon 19 окт 2006, 19:41
:) А...ну теперь все ясно! Тогда будем действовать! Может кто подскажет,какая в прошлом отборочном цикле из сборных была наиболее близка к выходу на ЧМ?
ЗЫ: просто лень лазить и смотреть! ;)
Nixon
 
 
 

Сообщение LONSDALE 19 окт 2006, 23:26
Всем привет!
Я тут человек сравнительно новый, и мало с ем знаком, так что потдержу любого опытного кандидата на пост тренера :)
LONSDALE
 
 
 

Сообщение yuretc 21 окт 2006, 00:57
Привет всем! Я полностью согласен с тем, что пора бы всем объединить усилия для общего дела, поэтому поддержу Nixona, Кефира и Важу. Думаю, все 3 кандидатуры у нас уже есть
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение velnias 27 окт 2006, 13:50
Я тоже хотель бы быть тренером однои из сборных ;)
velnias
 
 
 

Сообщение Sukhov 27 окт 2006, 20:12
Получаеться, что вот такие кандидаты
Национальн. сборная Nixona
Молодежная сборная Кефир
Юнношеская сборная Sukhov
Последний раз редактировалось Sukhov 01 ноя 2006, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Sukhov
 
 
 

Сообщение DStrelkov 28 окт 2006, 22:00
Здорово Вы тут всё уже за всех решили и расписали, только вот у каждого из 32-х менеджеров своё мнение и я очень надеюсь на то, что альтернативные кандидаты(а они обязательно будут) смогут составить Вам достойную конкуренцию.

Очень неприятно, что в этой мафии и наш президент, который не только не защищает, а подрывает демократическую основу выборов.

Прикрываясь благими намерениями(сборными) не нужно считать других какндидатов глупее себя...
DStrelkov
 
 
 

Сообщение Nixon 29 окт 2006, 04:43
Послушай...не надо говорить то,чего не знаешь...Прочитай все сообщения в этом топе и тогда быть может ты станешь чуточку умнее!
Nixon
 
 
 

Сообщение Semox 29 окт 2006, 21:20
Альтернативные кандидаты?, если за националку будет опять баллотироваться тренер Строгеса, выбиру из двух зол меньшее - Никсона, с двумя остальными я уже определился Кефир и Важа. Это вполне достойный выбор.
Ну и потом кто тебе мешает выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных?
Никсон в твоих сообщениях слишком много экспресии.
Semox
 
 
 

Сообщение Nixon 29 окт 2006, 21:49
Cогласен,может и погарячился! ;)
ЗЫ:Спасибо тебе Семокс за наименьшее зло!:)
Nixon
 
 
 

Сообщение Аветус Стайн 30 окт 2006, 08:02
DStrelkov писал(а):Здорово Вы тут всё уже за всех решили и расписали, только вот у каждого из 32-х менеджеров своё мнение и я очень надеюсь на то, что альтернативные кандидаты(а они обязательно будут) смогут составить Вам достойную конкуренцию.

Очень неприятно, что в этой мафии и наш президент, который не только не защищает, а подрывает демократическую основу выборов.

Прикрываясь благими намерениями(сборными) не нужно считать других какндидатов глупее себя...


Все-таки в суждениях Вы, сударь, резковаты...
Во-первых, "мы" чисто технически не могли все за всех решить и расписать: НИКТО не может запретить ЛЮБОМУ менеджеру Боливии выставить свою кандидатуру на пост тренера любой из сборных и НИКТО не может заставить этого же менеджера голосовать за того, за кого он (менеджер) не считает нужным голосовать...
Во-вторых, альтернативные кандидаты, естественно, будут - и на здоровье. В результате все равно победит тот, кто наберет большинство голосов, т.е. обвинение президента и "этой мафии" в подрыве демократической основы выборов по меньшей мере безосновательны и беспочвенны...
Ну и в третьих... Никто никого идиотом не считает, уж будьте уверены. Здесь все-таки форум, и мы обсуждаем свою точку зрения по теме сборных, которую НАМ также НИКТО не может запретить иметь и отстаивать. Мы никому ее не навязываем, но если кто-то, почитав топик примкнет к "нам", а не к альтернативным кандидатам, то ОБВИНЯТЬ в этом "нас" - просто мальчишество.

P.S. Все вышесказанное - сугубо и однозначно мое личное мнение, а не группы лиц, которую Вы поименовали "президентской мафией"...

Хау!
Аветус Стайн
 
 
 

Сообщение DStrelkov 30 окт 2006, 17:16
Прочитай все сообщения в этом топе и тогда быть может ты станешь чуточку умнее!

1. Попрошу Вас выражаться поскромнее и поаккуратнее. Весь топик внимательно изучил и высказал своё мнение.

Должны хорошенько поработать "сми"
1. Претендент в своей программе ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ вкраце пишет весь замут и то, что именно его одобрили тут. Ссыль на эту ветку форума.
2. Никсон срывая голос с подзатыльниками и пендалями доводит до самых тормознутых информацию с этой ветки (только культурно, типо - без давления сверху на дямократию )
3. Важа вооружившись пистолетами персонально рассылает сценарий всем участникам боливийского шапито
4. эээ... я нервно соображаю чобы еще сообразить...


Это цитата одного из самых главных претендентов о наиболее эффективных способах предвыборной борьбы...

Поэтому выдумки из своих слов никакой не вижу, надеюсь, что менеджеры Боливии всё-таки прочтут этот топ и сделают свои выводы.

Было бы гораздо лучше, чем рассылать письма с "ценными указаниями", разослать всем ссылки на этот форум.

Самое интересное, что ни один из кандидатов ни слова не сказал о своей программе, о том, что собственно собирается делать с доверенной ему сборной, не увидел я также и мыслей по поводу стратегического развития нашей Лиги.

А что Вы предлагаете?! Голосовать за имена и цифры рейтинга менеджера??? Ивсё!!!
DStrelkov
 
 
 

Сообщение Sukhov 30 окт 2006, 19:10
DStrelkov с начало хотя бы так, а когда придут, люди которые могут общаться и уделять этому время, и хотят что-то сделать. А потом появиться, цели, программы, и развития федерация, многое другое.
А ты что сам хочешь предложить, место такого чем наезжать, лучше изложил свои идеи и предложения?
Sukhov
 
 
 

Сообщение Кефир 31 окт 2006, 13:08
Важа писал(а):Получаеться, что вот такие кандидаты
Национальн. сборная Nixona
Молодежная сборная Кефир
Юнношеская сборная Важа


не так!
Никсона берет "сливки", а это в силу обьективных причин (слабая у нас националка получится, как не пыжся...) либо молодёжка, либо юношеская - он сам должен выбрать (впрочем, ежели он считает что мы можем и националку нормальную сдалать, то еще проще)
Я бы взял националку по тому, что:
1. менеджерский рейтинг у меня немного побольше, а он будет играть немалое значение при подсчете очков на выборах.
2. от того кто будет отбирать игроков для националки зависит кто останется для "сливок" (и здесь см. первый пункт)...
3. опыт руководства сборными исчисляется 3 сезонами...
4. ну и судя по тому, что вот снова ж, несмотря на все предидущие страницы этого топика - возникла путаница и неполное понимани всей схемы отбора наших сборных. Я, какраз, извините за "скромность" понимаю ;), а значит свои действия могу гарантировать.
Важу на руководство юношеской.

зы.
DStrelkov, вот ты сейчас зачем боломутишь? Имеешь предложить что-либо разумное для победы сборных в предстоящем чампе - шуруй, мы тут все для этого и общаемся...
просто обсирать намёками якобы на подтекст - зачем тебе это? чисто тусушеь? пиаришся скандальчиком? ;) дорогой, тут тема топика другая, здесь тебе необломица...
Кефир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия