Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 22 апр 2009, 13:39
suomi13 писал(а):А как вам "покер" Аршавина за Арсенал? :)

супер :cool:
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 22 апр 2009, 15:07
Посмотрел. Он просто красавчик. Фортуна сегодня ночью была на его стороне. 4 удара 4 гола. Порадовал каменнтатор с НТВ+
У него походу после 8 гола крыша поехала :D Начал песни петь "ла-ла-ла ту-ту-ту"
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vinci 22 апр 2009, 15:09
suomi13 писал(а):А как вам "покер" Аршавина за Арсенал? :)
мой друг это так назвал - "Шава дал бритам п...юлей" :grin:
vinci
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 апр 2009, 17:41
4:4 ! Вот это крепко! :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KROT 22 апр 2009, 18:53
Шава молодчина! Флайер, будь другом, дай ссылочку откуда матч качал... Можно в личку... :)
KROT
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 23 апр 2009, 20:28
Вот это новость, покруче покера Шавы даже будет.

Олег Романцев возвращается в клуб "Спартак"
Мы встретились с Романцевым два дня назад и общались около трех часов, - начал Карпин, сейчас также исполняющий обязанности главного тренера "Спартака", - Как человек, давно знакомый с Олегом Ивановичем, я попросил его о помощи, поскольку тренерского опыта у меня практически нет.

Это конечно, не есть самое то, что надо. Но по мне так это положительно скажеться на Спартаке, по крайней мере на русских игроках.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 23 апр 2009, 20:29
Вячеслав, не распродавай игроков. Иначе мне придётся потом твои трансферы отменить.

Наконец-то Романцев вернулся! Давно пора уже :beer:

В тоже время странные вещи происходят в Надьканиже. Состав на 14 игроков. В этом сезоне ещё играть будет можно, но в следующем, после старения, команда останется с 4 сильными игроками и кучей слабых стариков.
У кого какие мнения по этому поводу?

Ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2813
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 23 апр 2009, 20:54
Думаю тренерский штаб Надьканижи задумал несколько покупок молодых талантов из "банановых" стран, чтоб прокачать их этими стариками для сборных. А там посмотрим)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 23 апр 2009, 21:07
Jenya_87 писал(а):Вячеслав, не распродавай игроков. Иначе мне придётся потом твои трансферы отменить.

Наконец-то Романцев вернулся! Давно пора уже :beer:

В тоже время странные вещи происходят в Надьканиже. Состав на 14 игроков. В этом сезоне ещё играть будет можно, но в следующем, после старения, команда останется с 4 сильными игроками и кучей слабых стариков.
У кого какие мнения по этому поводу?

Ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2813

Опять Фролов затеял эксперементы. Если и дальше будет продавать,то можно лишить команду менеджера,согласно правилам "Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам"
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17715
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 23 апр 2009, 21:20
Насколько я знаю, Фролова уже лишали всех команд, а в частности немецкого Вальдхофа (Маннгейм) на который претендовал мой друг.
Надьканижей он управляет в качестве заместителя уже 4-й сезон, но до этого всё в клубе было нормально. Сейчас что-то странное происходит.
С одной стороны, после старения у команды будет 9 призовых спецвозможностей, но играть будет толком некому. Есть вероятность, что в этом сезоне для команды будут тренероваться венгерские игроки, пришедшие с базы. А база у него солидная - 7 уровень.
А вообще только за то, что менеджер управляет не со своего аккаунта (а второй аккаунт подставной) команду выставляют в свободные. Было бы интересно посмотреть, что будет с клубом, если убрать оттуда заместителя.
Ну а пока проведу с ним беседу и узнаю дальнейший план развития команды.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 23 апр 2009, 23:16
Это был не просто классный матч...это был фантастический матч.к сожалению не смотрел.но читал текстовую трансляцию...честно,болею за Ливерпуль в Англии.и он играл лучше ))) но Андрей просто вытащил матч.красава,молодец,просто респект и уважение!вратарь у Арсенала тоже красава.эти 2 игрока по сути дела сделали игру )))представляю,что творилось на утро в Англии.все футбольные газеты наверняка отметили нашего атакующего полузаща.знай наших,Англия.а Андрей ещё станет игроком основы,я просто уверен в этом )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 24 апр 2009, 08:30
Jenya_87 писал(а):Вячеслав, не распродавай игроков. Иначе мне придётся потом твои трансферы отменить.

Женя, если он не снимет с трансфера игроков, то просьба: по возможности не отменять трансфер СF Горана Зековича. Если этот игрок не будет снят, то он 100% станет моим, ему чуток нагнать и он может послужить на благо развития венгерской команды и потенциальных будущих сборников. :)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 24 апр 2009, 12:28
mazder писал(а):Женя, если он не снимет с трансфера игроков, то просьба: по возможности не отменять трансфер СF Горана Зековича. Если этот игрок не будет снят, то он 100% станет моим, ему чуток нагнать и он может послужить на благо развития венгерской команды и потенциальных будущих сборников. :)
Хорошо :)
Впринципе он иностранец, так что к нему душа не лежит. Остальные игроки стоят на трансфере по 150% и заявок на них нет.
В то-же время не радует то, что тренер обещал, а слово не держит. Значит доверия к нему больше не будет.

PS: Фролова постараюсь убрать из заместителей Надьканижы. Хамоватый парень.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 25 апр 2009, 19:29
У всех пока невозможно имена молодежи ввести?
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 апр 2009, 20:42
У меня тоже пока невозможно. Думаю к 8-му туру откроют и можно будет заполнять. Сейчас просто прикиньте какие вам игроки будут нужны ;)
Сейчас пришёл домой, смотрю - 9 сообщений в личке. Аж открывать страшно))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия