Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 25 апр 2009, 21:23
Блин, канал РТР-Спорт матч Финляндия-Норвегия на 2 часа ночи задвинул. Никакого уважения к простым болельщикам сборной Финляндии! :(
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 апр 2009, 21:37
А мне интересно бы было посмотреть на матч хоккейной сборной Венгрии. Никогда их игры не видел.
Кстати, спасибо Серёге за информацию о хоккейной сборной в газете Венгрии :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Poker 26 апр 2009, 09:14
Пипец, Женя надоело уже читать результаты конкурсов в новостях, для этого есть форум, тебе не кажется. Кстати вовсю идут еврокубки, лучше бы про них в новостях написал.
Poker
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 26 апр 2009, 11:28
А лучше, и про конкурсы, и про еврокубки :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 апр 2009, 11:31
Poker писал(а):Пипец, Женя надоело уже читать результаты конкурсов в новостях, для этого есть форум, тебе не кажется. Кстати вовсю идут еврокубки, лучше бы про них в новостях написал.
Народ в конкурсах старается, таблицы делает. И чего теперь, оставить это без внимания? К тому-же это интересно читать тем, кто участвует.
Ночью был кубок Интертото, про который я собирался написать сегодня. А завтра про сборные напишу.
Пустил голосование. Посмотрим мнения всех менеджеров по этому поводу.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Poker 26 апр 2009, 15:19
Признаю что народ старается, отметить надо, погорячился, я думаю в голосовании необходимости нет. Просто мне не понятен тот факт, что большое внимание уделяется тому же конкурсу против автосоставов, типа даешь дополнительное место в еврокубках, а про сами еврокубки ни слова, а тот же народ старается, от того же Андрея, менеджера Дьери, намного больше зависит будет ли у нас дополнительное место в еврокубках или нет. Ни в коем случае не привлекаю внимание к себе, мне внимание не нужно, просто это по меньшей мере не логично, вам не не кажется?
Poker
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Di-Nataled#15 26 апр 2009, 16:30
В нашей федерации столько интузиастов ))молодци)) :cool:
В других вообще мрак быват.....................Тишина и все))))
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alexander1983 26 апр 2009, 17:16
Итак, ко мне пришла одна идейка :wise: :grin: Все играют товы, кто-то играет в Тов Турнире, кто-то вообще не играет, а есть такие кто не может найти себе соперника по Тов Турниру. У нас в федерации идет конкурс прогнозов, где победителю СРАЗУ же отправляется определенная сумма. Идея такова - договариваешься с какой-либо командой на тов. матч, договориваешься о цене матча (10к, 50к, 100к и т.д.) Организовываем тему в форуме. Далее должен быть независимый эксперт, следящий за перечеслениями в команду победителя (им смогу стать я, но нужны будут помощники). Конечно же поддержка и информирование президента в других федерациях! Товы станут наряду с чемпионатом, где можно будет поднять бабки! Как? Жду ваших отзывов, можно и в общение :)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 апр 2009, 20:38
Poker писал(а):Признаю что народ старается, отметить надо, погорячился, я думаю в голосовании необходимости нет. Просто мне не понятен тот факт, что большое внимание уделяется тому же конкурсу против автосоставов, типа даешь дополнительное место в еврокубках, а про сами еврокубки ни слова, а тот же народ старается, от того же Андрея, менеджера Дьери, намного больше зависит будет ли у нас дополнительное место в еврокубках или нет. Ни в коем случае не привлекаю внимание к себе, мне внимание не нужно, просто это по меньшей мере не логично, вам не не кажется?
Голосование проведу ради интереса. Сейчас оно на проверке.
Насчёт еврокубков немного я упустил. События на форуме про нового менеджера немного отвлекли от дела. Теперь всё будет публиковаться в срок ;)

Di-Nataled#15 писал(а):В нашей федерации столько интузиастов ))молодци)) :cool:
В других вообще мрак быват.....................Тишина и все))))
Кстати, этот сезон хоть и начался недавно, а довольно богатен на события. Да и история с новым менеджером нам тоже немало сообщений добавила.

Alexander1983 писал(а):Итак, ко мне пришла одна идейка :wise: :grin: Все играют товы, кто-то играет в Тов Турнире, кто-то вообще не играет, а есть такие кто не может найти себе соперника по Тов Турниру. У нас в федерации идет конкурс прогнозов, где победителю СРАЗУ же отправляется определенная сумма. Идея такова - договариваешься с какой-либо командой на тов. матч, договориваешься о цене матча (10к, 50к, 100к и т.д.) Организовываем тему в форуме. Далее должен быть независимый эксперт, следящий за перечеслениями в команду победителя (им смогу стать я, но нужны будут помощники). Конечно же поддержка и информирование президента в других федерациях! Товы станут наряду с чемпионатом, где можно будет поднять бабки! Как? Жду ваших отзывов, можно и в общение :)
Организовывайте, а я могу договориться с президентами-друзьями из других федераций. Только хотелось бы и в наш конкурс прогнозов побольше народу набрать..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vinci 26 апр 2009, 21:22
Jenya_87 писал(а):Народ в конкурсах старается, таблицы делает. И чего теперь, оставить это без внимания? К тому-же это интересно читать тем, кто участвует.
по поводу этого воздерживаюсь - лично мне все равно, какое решение будет принято
если конкурс коллизий не будет публиковаться в новостях, то ничего страшного
участники, которым это интересно, смогут сами зайти на форум и узнать результаты
конкурс ведется именно для них
vinci
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 28 апр 2009, 13:16
Ребят, я скорее всего буду искать для афганистанского Хиндукуша нового тренера. Федерация там молодая, разрыв команд по силе минимальный. В этом сезоне можно выйти в Д1, а в следующем стать там чемпионом.
Если кого заинтересует команда - пишите в личку. Возьму на заметку.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 30 апр 2009, 20:23
Перевод венгерских букв и буквосочетаний (красного цвета венгерские, чёрного - русские)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 30 апр 2009, 21:21
Или вот - более полная венгерско-русская практическая транскрипция http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D1%8F
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 559
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 30 апр 2009, 23:28
Вообщем, что и следовало ожидать. Вячеслав Толстов (Хруст) покинул федерацию, так и не одержав с командой ни одной победы. Вполне мог передать её какому-нибудь более опытному менеджеру.
Как говорится - в путь дорогу. Забудем о нём.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Poker 30 апр 2009, 23:56
Ой да ладно, Жень, судя по твоим же речам до этого, ты этого не ожидал...
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия