Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vinci 01 май 2009, 23:17
cupacups писал(а):Хруст не хруст а я пацаны провтыкал что я уже год во ВСОЛе зависаю-поздравлю себя с прошедшим и пойду пивком запью :beer:
хех, с юбилеем! :beer:
vinci
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 02 май 2009, 23:56
Кстати, если по таблице венгерских букв переводить на русский, то имена и фамилии вообще носят другое звучание, нежели те, которые носят их соотечественники прошлых сезонов.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Di-Nataled#15 07 май 2009, 13:45
Моя команда-Веспрем явно не приглянулась генератору....чем же еще можно обьяснить ,что она не как не может выиграть даже при взаимопанимание 72)))да и формой что надо)))
Вот к примеру последний матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=133425
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 07 май 2009, 15:08
Нда...ГЕНА точно шутит.Я вот только не могу понять чего так мало ударов по воротам при таком явном преимуществе?
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 07 май 2009, 15:11
Генка что-то правда бредит в этом сезоне. У меня вон каким-то образом другую погоду поставил и домашний бонус отменил.
А в немецком Любеке так вообще беда. В 5 матчах мы были сильнее, но гена нарисовал нам при этом 4 поражения.
Явно не в духе железная машина.. А возможно и пластиковая..
Если так задуматься, то даже не известно, что из себя этот генератор представляет, как выглядит свиду, каков материал.. Но вот стоит вроде 20-25 тыс. (в интернете что-то подобное видел).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 07 май 2009, 17:03
Кстати насчет домашних бонусов. Уже давно наблюдай, в нашем дивизионе нет нет, да и у кого-нибудь проглючит домашний бонус. То у меня, то еще у кого. Странно это как-то.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Benitto 07 май 2009, 20:16
Синоптики никогда не ошибаються с прогнозом погоды. Они иногда ошибаются с днём, когда будет эта (прогнозируемая) погода )

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DENger 08 май 2009, 10:59
Flyer писал(а):Кстати насчет домашних бонусов. Уже давно наблюдай, в нашем дивизионе нет нет, да и у кого-нибудь проглючит домашний бонус. То у меня, то еще у кого. Странно это как-то.
а как вообще узнать есть домашний бонус или нет?
DENger
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gnumka 08 май 2009, 11:01
DENger писал(а):
Flyer писал(а):Кстати насчет домашних бонусов. Уже давно наблюдай, в нашем дивизионе нет нет, да и у кого-нибудь проглючит домашний бонус. То у меня, то еще у кого. Странно это как-то.
а как вообще узнать есть домашний бонус или нет?

Если при игре дома будет полный стадион, то домашний бонус есть.
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 08 май 2009, 11:23
Gnumka писал(а):
DENger писал(а):
Flyer писал(а):Кстати насчет домашних бонусов. Уже давно наблюдай, в нашем дивизионе нет нет, да и у кого-нибудь проглючит домашний бонус. То у меня, то еще у кого. Странно это как-то.
а как вообще узнать есть домашний бонус или нет?

Если при игре дома будет полный стадион, то домашний бонус есть.
Или лучше сказать должен быть.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DENger 08 май 2009, 13:38
Ещё вопрос - у меня сейчас тренировочный центр 5 ур, я использую все его возможности(баллы, спецухи, совмещения), построю центр 6 ур - то новые возможности появятся?
DENger
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 08 май 2009, 13:44
DENger писал(а):Ещё вопрос - у меня сейчас тренировочный центр 5 ур, я использую все его возможности(баллы, спецухи, совмещения), построю центр 6 ур - то новые возможности появятся?
Часть новых возможностей добавится. Допустим при старом тренцентре у тебя можно дать команде 40 баллов (при этом 37 ты уже использовал), значит построив новый тренцентр (допустим у которого можно дать команде 50 баллов силы), у тебя всего получится 13 баллов. 3 со старого + разница между старым и новым (10).
Таже вещь и со спецухами. Если ты их все потратишь, построишь новый тренцентр (в котором спецух допустим должно быть уже не 4, а 5), то тебе добавится ещё 1 спецвозможность.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DENger 08 май 2009, 14:18
Jenya_87 писал(а):
DENger писал(а):Ещё вопрос - у меня сейчас тренировочный центр 5 ур, я использую все его возможности(баллы, спецухи, совмещения), построю центр 6 ур - то новые возможности появятся?
Часть новых возможностей добавится. Допустим при старом тренцентре у тебя можно дать команде 40 баллов (при этом 37 ты уже использовал), значит построив новый тренцентр (допустим у которого можно дать команде 50 баллов силы), у тебя всего получится 13 баллов. 3 со старого + разница между старым и новым (10).
Таже вещь и со спецухами. Если ты их все потратишь, построишь новый тренцентр (в котором спецух допустим должно быть уже не 4, а 5), то тебе добавится ещё 1 спецвозможность.
ага...понятно! спасибо Женя!
DENger
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Di-Nataled#15 09 май 2009, 21:39
В таком матче и только 1-0 ,а могло быть и вовсе ничья))) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=264639
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 09 май 2009, 21:56
Гена тебе улыбнулся в лице отбитого пенальти)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4735
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия