Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 15 авг 2009, 15:50
Diman4ik писал(а):3. Я деже не знаю че надо делать.
Деже не знаешь что делать? Пыль иди в комнате протри)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mrak 15 авг 2009, 16:29
Jenya_87 писал(а):
Diman4ik писал(а):3. Я деже не знаю че надо делать.
Деже не знаешь что делать? Пыль иди в комнате протри)
О!!!Дедавщиной попахивает!!! :D
mrak
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение kassota 15 авг 2009, 17:42
кстати аналогичный случай был в реальной жизни,год точно не помню,но это было в конце 90-х,директор одного производственного предприятия оборонной промышленности горда "Н" не справился с поставкой заказа для Индии(заказ был или на корабли или на самолеты,не помню),и сгоряча многое,не для всех ушей,наговорил СМИ в сторону своих непосредственных поставщиков и руководства,директора благополучно сняли с должности и даже завели уголовное дело по факту хищения гос.средств,далее это дело уехало(изначально им занималась районная прокуратура)в Москву,а там подключились еще ДЭБ ФСБ и другие интересные подразделения и личности(а вы как хотели?многомиллиардные контракты срывались с индусами),следствие велось около 1.5 лет,чем все закончилось в общих чертах:в общем посадили всех,не только директора этого несчастного завода,но и руководителей поставок,приемок и т.д и т.п. сели все и снизу и сверху,и даже те кто на директора дело заводил(титан люди немного воровали),директора осудили на 2 года за халатность,к моменту окончательного суда он уже вышел так как свой срок отсидел под следствием и сел снова в кресло зама на своем же заводе,остальные участники тех событий,а там было 16человек,тоже получили свое от 2 до 10.
В общем извините за лирическое отступление,но мораль сей басни такова:уважаемый Аверс не надо придираться к словам и мнениям,я конечно не на что не намекаю :grin: ,но начнем копать Женю а далее можем выкопать А....,или даже самого А.... :D
Женя мы с тобой :beer:
kassota
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 15 авг 2009, 18:07
А, и уж тем более сам А не годны для подкопа. Вы пробовали копать под нашу политическую верхушку?(ну тоесть МедвеПута). Себе же хуже будет. А вот конечно двойные стандарты А уже достали. Делами не занимается, только воду мутит.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение kassota 15 авг 2009, 18:41
да причем здесь,копать не копать=)как вяжется одно
"На Сайте запрещается:
# затрагивать и обсуждать темы, идущие вразрез с действующим законодательством РФ;
# использовать нецензурные выражения;
# оскорблять своим некорректным поведением, провоцировать на это других;
# принимать участие в публичном обсуждении вопросов, связанных с использованием виртуального магазина;
# флудить (флуд - поток бессмыслицы, поток сообщений не по существу), а также оставлять сообщения, тематика которых относится к другим разделам форума;
# передавать/продавать/обменивать логины и пароли для доступа на Сайт другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты;
# передавать/продавать/обменивать виртуальные футбольные клубы другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты;
# передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду;
# использовать программные ошибки и/или распространять информацию о них среди игроков;
# рекомендовать/рекламировать что-либо, не имеющее отношение к игре; а также обсуждать сторонние игры/услуги и сайты, не относящиеся к игре;
# обсуждать действия модераторов (все претензии принимаются только по электронной почте, соответствующей теме форума, либо в клубную почту модератора);
# обсуждать действия администрации; распространять недостоверную информацию о компании «Интернет-технологии» и ее сотрудниках; распространять информацию порочащую репутацию компании и ее сотрудников;
# регистрироваться под вторым и более никами;
# осуществлять или пытаться осуществить взлом Сайта."
с другим,а именно вот таким объяснением "Бывший президент федерации Женя Легков aka Jenya отправлен в отставку по причине: Негативное мнение о создателях проекта "
многоуважаемый Аверс сам нарушил первое правило,затрагивать и обсуждать темы, идущие вразрез с действующим законодательством РФ,а именно Женя высказал свое свободное мнение,после чего его убрали с поста,а высказывать свое личное мнение может любой гражданин РФ,это в конституции записано Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
ВЯ думаю информация о генераторе не является гос.тайной? Как я понял Женю нельзя будет переизбрать на грядущих выборах....а это тоже идет вразрез с действующим законодательством РФ,точнее с тем что прописано в конституции,свобода выбора и много чего из сери "бла-бла-бла на бумаге"цитировать не буду.Совет Лиги не ущемляйте права и свободы менеджеров Венгрии :D
kassota
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 15 авг 2009, 19:49
Начать с того что они срать хотели на РФ и наше законодательство. Они оба живут в Минске, и фирма наверняка зарегистрирована там. А закончить можно тем, что им срать на нас всех вместе, и на каждого в отдельности, как на простых пользователей.

Пора уже привыкнуть, на протяжении 5 лет я наблюдал множество таких ситуаций(я начальник ты гавно). Поначалу и сам активно участвовал на правах справедливости, но в конце концов это все заканчивается ничем. Есть одно исключение, но оно стало таковым только из-за того что "начальник" сумел оскорбить большую часть, даже не так, 95% аудитории. Вот это была буча. А такие мелкие конфликты нету возможностей решать. Он начальник мы гавно еще со времен рабовладения, а может и раньше и по сей день никто не отменял.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 15 авг 2009, 20:52
Начальник игры Акар, но почему делами здесь распоряжается Аверс - непонятно. Он вице-президент лиги, но не президент же! Надо, чтобы Акар отписался по этому поводу. Я глубоко сомневаюсь, что Акар вообще наслышан об этой истории.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 15 авг 2009, 21:01
И как он отпишется, если ничего не знает.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 15 авг 2009, 21:05
Я ему после генерации напишу ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 16 авг 2009, 01:21
Diman4ik писал(а):Спасибо парни за поддержку, но я не смогу быть презом.
1. У меня не опыта.
2. У меня нет времени.
3. Я деже не знаю че надо делать.
Так что извените.
Тезка,а тебе делать и не надо ничего-брат за тебя делать будет,только под именем твоим.Назло всем!А кантру можно и с брата компа шпилять.
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение ВаМММ 16 авг 2009, 17:42
по теме - заябись оцениваю..думаю, что есть необходимость "теневого", "непризнанного" преза - могу выставиться на псевдовыборы..
Локо выиграл - я позитивен..
ВаМММ
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 16 авг 2009, 17:51
Подавайте заявки, ребят! Ни одного кандидата нет..
А вот за брата мне все дела делать не очень охото. Пускай не привыкает к халяве, а если будет президентом - учится делать всё сам. Но желанием он не горит, что весьма оправданно.
От Акара пока ответа нет. Похоже заходит он в игру нечасто. Так что тех.поддержка молчит, а чёрная метка действует.
Ждём кандидатов. Скоро будет голосование.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение ВаМММ 16 авг 2009, 17:58
Ну типа,я выставлюсь, ок ..мое отношение к ситуации ты знаешь..я правила про президента читал, мне халявные ВИПы пофиг..
ВаМММ
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 16 авг 2009, 23:12
Главное со спортшколами справиться. Некоторые из них самому заполнять придётся.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 17 авг 2009, 08:05
сптшколы это конечно жуть( помню заполнял из-за них и ушел в отставку, сложно было достучаться до многих менеджеров(
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия