Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 16 май 2009, 09:48
Серёга, а то, что канадцы играли в финале. :) Причём они в последних 3-х финалах играют и я не вижу никакого кризиса у них, вот у чехов например- кризис.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 16 май 2009, 10:46
Гг хотя и поздно,но присоединяюсь к поздравлениям!смотрел тоже.но концовку не дали досмотреть.ушёл,когда было 2:1.пришлось по аське узнавать как дела идут.сумасшедший матч.согласен,что футбол красивее смотрится при всем уважении к любителям Хоккея. :) ни фига за этой шайбой не уследишь.тока на повторе и то с 3 раза :) видно что там произошло.
Тем не менее мы снова доказали что Россия уникальная страна.что бы там про неё не говорили.и ещё не раз это докажем! :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 16 май 2009, 11:54
Ну чехи это само собой. А канадцы и у себя на родине в НХЛ не ахти играют. Не все конечно, но многие.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 май 2009, 13:52
Ночью смотрел Евровидение, которое проходило у нас в Москве. Вообщем выграть нашей Приходько ничего не удалось. Только 11 место заняла. Зато победителем стал другой россиянин-белорус Рыбак, выступающий за Норвегию.
Понравилось как пели фины, греки, украинцы, азербайджанцы и турки. Некоторым из них явно занизили итоговые места.
Само проведение мероприятия прошло успешно. Вообще красиво получилось. Только вначале Билан в своей куртке запутался. Когда он куртку снял и кинул, то она зацепилась за трос, к которому он сам был прицеплен. Билан пытался её отцепить, но не удалось. Так и пришлось ему метра четыре с висячей курткой топать, пока не подошли девушки и не отцепили.
А вот в итоговом голосовании венгры нам не дали ни балла.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 17 май 2009, 15:02
Сам финал мне чето не понравился, нафик на румынах уснул. А вот второй отборочный был зачетный. Точнее его часть где матрешки с медведами пляшут. Я чуть со стула не упал, такой кайф.Да и ваще евровиденье конечно самое лучшее из всех что были. Наши планку так высоко задрали, что теперь каждое следующее евровиденье обязано быть не менее, а иначе будет считаться провальным.
Жалко мальтийку, голос у нее канеш потрясный, говорят что она ужо в третий раз принимает участие в нем. И все без наград. А наши стопудов специально это чудоюдо поставили, чтоб второй раз подряд нам точно не выигрывать.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ASer 17 май 2009, 19:09
"Мамо", спецом поставили, потому как 2 раза подряд не выиграть. Пусть лохушка сегодня споет, но в следующем году Пикачу ударит двойкой! ( я так думаю).
ASer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 17 май 2009, 20:53
ASer писал(а):"Мамо", спецом поставили, потому как 2 раза подряд не выиграть. Пусть лохушка сегодня споет, но в следующем году Пикачу ударит двойкой! ( я так думаю).
Не согласен. Пикачу никакого не будет. До олимпиады точно никаких событий. Чтоб мы не отвлекались от главного события в 2012 году..
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 май 2009, 21:00
Впринципе в любом случае мы не должны были победить второй раз подряд. Это по финансовым растратам невыгодно, так как на носу Олимпиада, требующая приличных затрат. Да и не дали бы нам вновь победить. Это дело принципа.
Странно, что были песни гораздо лучше тех, что заняли места в первой десятке. На них почему-то не обратили внимания. Те-же фины и украинцы явно недобрали баллов, которых заслужили.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Benitto 17 май 2009, 23:09
Евровидение обходится в копеечку. Всего-навсего 42 миллиона доларов. Зато во всех новостях на центральных каналах, и русских, и зарубженых всю неделю крутили Москву и Русь. Показывали лучшую картинку на запад.
http://www.lenta.ru/news/2009/05/06/eurovision/
А что такое 42 миллиона??
Бюджет локомотива 70млн доларов - при этом 8 место в чемпионате и ниодного купленного игрока, видимо все деньги достаются массажистам :)
Бюджет зенита 100млн доларов - 5 место в чемпионате и игроки а-ля Дани за 30млн и зарплата Домингесу, Теке по 2млн в год, которые сидят на лавочке и протирают спортивный костюм
Бюджет СПАРТАКА 60млн доларов - 7 место в чемпионате и куплен суперигрок Алекс видимо за 30млн :) А также все деньги получают массажисты и отступные лаудрупу .. да и не много фаны-хулиганы пошизили :)
Итого - 230млн в никуда ушли. На западе о таких командах не слышали :) Хорошо, что ещё кого-то покупают типа Аршавина за 20млн :)
Выиграли бронзовые медали и из 22 человек смогли продать всего двух игроков, которые и продвигают РУСЬ на запад )

МЫ умеем устраивать праздники и считаю ОЛИМПИАДУ-2014 проведём на УРА.
Самое лучшее запоминается организация конкурсов, выставок, соревнований и т.д. Даже победители не запоминаются так, как запоминается организация праздника.
И потом вспоминают: " ... помнишь в МОСВКЕ проводилась Олимпиада-80, улетающий мишка ... как было всё красиво, красочно, чисто, уютно ... "
" ... помнишь в МОСКВЕ проводилось евровидение-2009 ... самая большая сцена и зал, представление циркачей и акробатов, ансамбль военных, славянские народные песни и пляски ... А кто выиграл евровидение-2009? ... У-у, не помню, но зато как красиво было организовано и показано ... "

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 18 май 2009, 07:01
Копеечка не копеечка. А если 2 года подряд, или даже если мы в течение 5 лет еще выиграем, это будет все уже не то. Когда хорошего становится много, оно в глазах масс становится обыденностью, и уже таким хорошим не является.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мы щас говорим, что это было круто и пускай попробуют нас переплюнуть. А иначе нам самим себя переплевывать пришлось бы, а это никуда не годится ни для имиджа страны, ни для бюджета, ни для общего положения вещей.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 май 2009, 11:34
Вообщем впечатления от Евровидения точно останутся. Все 42 страны, голосовавшие за кандидатов, отметили, что представление было замечательным. Про победу Рыбака (слышу про него впервые) через годик забудут, а вот норвежцам теперь предстоит крепко постараться, чтобы провести Евровидение не хуже нашего.
Думаю организация Олимпиады у нас тоже пройдёт отлично. Всё-же мы самая большая страна в мире! Должны задавать тон в Европе. Деньги нашим не проблема. Так что всё ещё впереди ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 18 май 2009, 12:16
Песня "Мамо" довольно не плохая, но тот негатив, который нёс визуал со старением... Норвежцам, думаю не надо никого переплёвывать, можно скромно провести в уютной обстановке и все будут довольны.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 май 2009, 13:22
Как раз старение было лишним. Мы с братом сначала не всматривались в экран, который был за её спиной, а в конце песни подумали, что у неё и правда такое страшное лицо. Да и видно было, что наша участница всё-же волнуется. В голосе это отобразилось.
На мой взгляд засудили финов. Их клубная песенка очень понравилась. Она у меня "Вконтакте" в аудиозаписях есть. Если что, можете послушать:
http://vkontakte.ru/id966836
Обозначил её как "Евровидение 2009 - Финляндия".
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 18 май 2009, 14:30
Жень, ну так я и говорю- старение несло такой негатив, что у меня на утро ещё осадок остался.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение moduki 18 май 2009, 15:53
а мне лично Евровидение совсем понравилось- все без исключения :)

но вот из-за чего же такой расколбас в голосовании хэх, все фавориты прошлых лет остались в хвосте а с траны которые никогда высоких мест не занимали на высоте :D Азербайджан-то вообще лишь второй раз на конкурсе ))
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия