Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 18 май 2009, 17:04
За азеров Араш выступал. Я правда не знаю кто такой Араш, но имя знакомое, на слуху. А что касается финал то он мне тож не очень понравился. Я хочу скачать отборочные посмотреть, вот в них настоящмий отжиг был. Не исполнителями а нашими с культурной программой. Йе.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение moduki 18 май 2009, 20:27
да Араш российской публике должен быть очень хорошо знаком :) он же пел "Восточные сказки" вместе с Блестящими. Помниться это было хитом в стране...)))) Также выпущена песня"На моря", уже в дуэте с Анной Семенович :beer:

Восточные сказки
На моря
moduki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 май 2009, 22:06
С Блестящими у Араша хорошая песенка получилась. Помню такую. За счёт неё он и себя и Блестящих ещё в большей степени пропиарил. Но вышло мелодично.
На Евровидении Азербайджан занял высокое место как раз не только из-за песни, но и из-за Араша. Прям как в прошлый раз Билан из-за Плющенко. :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 20 май 2009, 06:14
А что, в кубках страны домашних бонусов нет у команд?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 20 май 2009, 09:00
Сергей, конечно же нет)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 548
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 20 май 2009, 09:33
Век живи век учись, вот шо значит в прошлом сезоне взял команду когда она уже из всех кубков выбыла. М-да уж. Супер почем зря потратил, думал у соперника будет дом. бонус. А блин могли б и без него победить.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DENger 20 май 2009, 17:43
Сегодня вся Украина болеет за донецкий Шахтёр!!!!Вперёд ребята, покажем Вердеру 45 г.))))
DENger
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение J@GU@R 20 май 2009, 19:40
Всем привет, я вернулся :oops: Извинюсь перед всеми кому доставил неудобства :beer: Попробую написать обзор после сегодняшнего тура в D3-A, хотя тяжко будет :P
Аватара пользователя
J@GU@R
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 20 май 2009, 21:28
Сейчас начинается финал Кубка УЕФА. Болеть буду за Шахту, хотя и болею в Украине за Киев)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Мне кажется, или у Тарханова голос, как у Бивиса или Батхета? :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Блин, Ильюша Казачков будет комментить(((

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 18 секунд:
Шахтёр- последний обладатель Кубка УЕФА! Поздравляю болельщиков украинского клуба! :beer: :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 21 май 2009, 00:25
Ай да Шахтёр! Дожал таки немцев :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 21 май 2009, 00:38
ШАХТЕР ПОВТОРИЛ ПУТЬ ЗЕНИТА.УРА!!!ТЕПЕРЬ ЕЩЕ СУПЕР КУБОК ОСТАЛОСЬ ВЫИГРАТЬ. :beer: :beer: :beer: Думаю,настоящие болельщики футбола в Украине точно долго не заснут-СТРАНА ГУЛЯЕТ!и пофигу,что завтра на работу :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Второй раз ГЕНА опять мутит с отправкой состава на игру.Хрен знает что-как составы отправлять если генератор все корректирует по своему.БРЕД!!!Или забить нафик на пару игор-автососы пусть играют и посмотреть, что дальше будет твориться.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vinci 21 май 2009, 06:15
cupacups писал(а):Второй раз ГЕНА опять мутит
зацените мою игру в 14-ом туре
так вообще бывает?
я понимаю, что с некоторой долей вероятности - да, бывает
но уже не меньше пяти в меньшей степени безнадежных для меня матчей удалось сыграть вничью
у меня в таблице 10 ничьих уже
я понимаю, если бы это было всего один раз, но за 14 игр чемпионата у меня подозрительно много подобных матчей набралось
vinci
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 21 май 2009, 08:16
Да уж.Гена в этом сезоне чудит не по детски.я не знаю,Виталик,почему он твою команду так полюбил :) но я бы не хотел оказатся на твоем месте.думаю поймешь,почему :) а писать в ТП...можно,хотя результат всё равно не изменить.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vinci 21 май 2009, 08:41
Weyder писал(а):но я бы не хотел оказатся на твоем месте
честно говоря, не понимаю, почему :)
я делаю, что могу - в этом ведь ничего плохого нет
против более сильного соперника закрываюсь всеми средствами
пару раз точно должно было сработать
но ведь не каждый же раз
и в довесок ко всему в этом последнем диком матче

может ты имел ввиду, что если мне сейчас так везет с генератором, то он меня потом просто закопает неудачными результатами? :shock:
но если генератор не начудил, в чем я не уверен на 100%, то мне пока фантастически везло
и в этом случае я невероятно рад, что оказался на своем месте :P
а также, что это позволило мне находиться сейчас на 7-ом месте в таблице согласно цели попасть в десятку :cool:

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:
Знаком с тремя гипотезами генерации игр во ВСОЛе:
- теория цепочек единоборств (самая логичная и правдоподобная);
- теория единоборств по зонам поля;
- теория единоборств по линиям команд.

Если ВСОЛ генерится примерно по теории цепочек единоборств, то почему бы тогда не сделать более подробный отчет о матче?
Т.е. предоставлять информацию о всех цепочках единоборств. В этом случае огромное число вопросов о нелогичных исходах должно сразу отпасть.
Все равно эти цепочки обрабатываются в машине. Ясен красен, что если эти цепочки не только обрабатывать, но и записывать в файл, то на общую генерацию уйдет больше времени. Но вспомните вот что: конкретно сама генерация матчей протекает настолько быстро, что вызывает у меня только приятные воспоминания об этом процессе. А вот пересчет статистики игроков, черт бы его побрал ... Если же генерация конкретно самих матчей является одним из самых быстрых этапов общей генерации, то затраты времени на запись более подробной статистики в файл не должно критически замедлить весь процесс. В последнем моем матче скорее всего все цепочки обрывались на защитниках перед Дончечем (моем голкипере) или еще раньше, поэтому Пакши сделал всего 5 ударов в сторону ворот при таком огромном преимуществе. По теории цепочек единоборств это могло произойти из-за того, что моя линия защиты фактически начиналась с нападающих. Т.е. первыми в отбор вступали нападающие, поэтому у Пакши вероятность дойти до моих ворот была ниже, чем если бы я играл не в суперзащите, а хотя бы в защите. В итоге Пакши сделал всего лишь 5 ударов в створ. Удары делали первоклассыные игроки. Но Дончеч все удары вытянул, поэтому и получил оценку 8.4! Если бы отображали такие цепочки единоборств, то можно было бы сразу понять многое. А так как админы не дают инфу о всех цепочках единоборств, то и возникают небеспочвенные вопросы в ТП. Просто такие админские секреты совершенно логичные, и они имеют на это полное право. Знание статистики о цепочках в задаче разработки Идеальной Команды для менеджеров было бы чем-то вроде телескопа Хаббла для астрономов средних веков.
vinci
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 21 май 2009, 10:05
Виталик, давай немножко сравним твою игру с Пакши 0:0 и с Сентготтхардом 0:2. Преимущество в нашей с тобой игре у меня было меньше, чем у Пакши. Однако я весь матч играл все в атаку, а Пакши с атакующей тактикой. То есть при примерно одинаковой силе по ходу игры мое давление на твоего Дончеча было сильнее. Как итог больше ударов по воротам и 2 забитых мяча. Пакши по хорошему должен был реализовать пенальти, не повезло. Считаю, что итог 0:0 выглядит не таким уж странным, как, например, гостевая победа ЦВШЕ над Ракошпалотаи))) Сейчас посмотрю остальные твои "нолики"...

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
В остальных "нулевых" играх преимущество соперника было незначительное. Суперзащита и уверенная игра Дончеча, который является сильнейшим игроком твоей команды и заслуженно получает плюс баллы. Разве только в игре с Капошвари удачно сыграл белорусский дублер Дончеча, преимущество в 200 баллов соперник не реализовал с атакующей тактикой. Вобщем из всего сказанного следует вот что: вероятность подобных исходов есть и она превышает 10%. В ТП ответят примерно тоже самое.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 548
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия