Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаМММ 01 июн 2009, 09:48
Да ладно вам, Рубин да Рубин..Рубин - чемпион России 2008, и это факт. А все, чем кончится 2009-й - догадки.Короче, не сортесь, МирЖвачкаКонтрацептив :beer:
Вот сегодня Семина будут команде представлять (хотя фраза ИМХО по-отношению к ЮПСу и Локо по-идиотски звучит) - вот это да!
Даже последние годы верить перестал, что это случится..Хочу Колодина, Измайлова, Пименова. Пусть Асатиани вспомнит, как с Палычем играть,
Янбаева в вингеры (шутка)
Короче,с приходом лета всех!
Последний раз редактировалось ВаМММ 01 июн 2009, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 01 июн 2009, 10:45
Хех, горят страсти в Венгрии. Недаром бывший тренер "Дьёри" Руслан Редковски мне как-то сказал: "Венгры - народ горячий"))
А вообще этот чемпионат России непредсказуемый. Каждая команда из первых семи может вскарабкаться на первую строчку. У нас нет ярковыраженного лидера, но есть Рубин, который берёт очки пока остальные спотыкаются. Но всё-же команде Бердыева нужно улучшить игру, а во втором круге обыгрывать и Зенит и ЦСКА. Тогда можно будет смело сказать - вот он чемпион.
Вообще думаю в тройку войдёт Спартак. Только вот кого потеснит - пока не ясно.. А может и вообще не потеснит, а привычно закрепится в серединке таблицы. Романцева бы сделать главным..
А погодка и правда печёт.. Только сейчас приехал. Ух, жара!
Последний раз редактировалось Anonymous 01 июн 2009, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 01 июн 2009, 10:46
ВаМММ писал(а):Да ладно вам, Рубин да Рубин..Рубин - чемпион России 2008, и это
...
Короче,с приходом лета всех!
Ура, Ура, УРаааааа... Поздравляю всех с началом лета.!!! :beer:
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 01 июн 2009, 10:57
В Венгрии, кстати, серьезно сейчас жарко. В смысле политики. Смотрел намедни "Постскриптум", показывали интервью с бородачами из "Мадьяр Гарда"
Многие не хотят уже Евросоюза, дорого все стало. Скоро будут :molot: и :mg:
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 01 июн 2009, 11:12
Да этот Евросоюз уже никому не нужен. Толку от него мало, а проблем много)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 01 июн 2009, 11:13
ВаМММ писал(а):В Венгрии, кстати, серьезно сейчас жарко. В смысле политики. Смотрел намедни "Постскриптум", показывали интервью с бородачами из "Мадьяр Гарда"
Многие не хотят уже Евросоюза, дорого все стало. Скоро будут :molot: и :mg:
07.04.09
Интернет издание '168ora', Венгрия
Újraindítás (Перезагрузка) Эндре Ацел
Если бы не было такой степени предубеждённости и недобросовестности по отношению к российским намерениям, какие существуют сейчас, тогда, как я думаю, реакция русских была бы куда спокойнее. Но она не является таковой. Сегодняшний русский взгляд на НАТО и даже Европейский Союз являет почти такой же образ врага, как четверть века назад. Оригинал
Полный перевод
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 04 июн 2009, 00:25
Эх, отмечали днюху подруги. Только что пришёл. К госу не подготовился. Вставать рано. Попал..

Но в итоге сдал :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 04 июн 2009, 22:33
Женек,Госы это хорошо. :) на что сдал,кстати?и когда защита диплома?
Я вот сейчас тоже пишу.вернее уже дописываю.15 защита.и всё.учеба закончилась.работа,работа,работа :( гг но ВСОЛ покидать не собираюсь :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 05 июн 2009, 07:41
Дима, куда работать пойдешь и кем? Есть уже варианты?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 июн 2009, 12:17
Weyder писал(а):Женек,Госы это хорошо. :) на что сдал,кстати?и когда защита диплома?
Я вот сейчас тоже пишу.вернее уже дописываю.15 защита.и всё.учеба закончилась.работа,работа,работа :( гг но ВСОЛ покидать не собираюсь :)
Сдал на троячок. Но там оценки просто занизили. Нам потом преподаватель сказал, что главный член комиссии уже распределил сколько должно быть троек. Это чтобы не повышался общий коэффициент.
Мне потом сказали, что ответ у меня был между 3 и 4, но поставили 3. А девице, которая шла на красный диплом, поставили 5, хоть и ответ у неё был между 2 и 3. Вот такие дела..
Но госы не главное, главное диплом. Защита 11 июня. Вот всё корреляцию сижу доделываю. За выходные сделаю. А как сдам диплом, так и прощай универ :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 05 июн 2009, 12:47
ВаМММ писал(а):В Венгрии, кстати, серьезно сейчас жарко. В смысле политики. Смотрел намедни "Постскриптум", показывали интервью с бородачами из "Мадьяр Гарда"
Многие не хотят уже Евросоюза, дорого все стало. Скоро будут :molot: и :mg:

Венгры в Евросоюзе,но также там "на лапу" берут,также деньги "пропадают" и т.д. Я недавно общался с родственницей(она в Венгрии живет),так там очень дорого жить.Коммунальные платежи очень дорогие.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 05 июн 2009, 13:24
венграм еще воспоминания о некогда имперском прошлом мешают.ну и кровь,конечно)
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 05 июн 2009, 13:39
Jenya_87 писал(а):Но госы не главное, главное диплом. Защита 11 июня. Вот всё корреляцию сижу доделываю. За выходные сделаю. А как сдам диплом, так и прощай универ :)
Ты ж в аспирантуру хотел. Или все же прощаешься.

венграм еще воспоминания о некогда имперском прошлом мешают.ну и кровь,конечно)
Ерунда. Давно уже ниче не мешает. О чем может мечтать порабощенный?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 июн 2009, 14:59
Flyer писал(а):
Jenya_87 писал(а):Но госы не главное, главное диплом. Защита 11 июня. Вот всё корреляцию сижу доделываю. За выходные сделаю. А как сдам диплом, так и прощай универ :)
Ты ж в аспирантуру хотел. Или все же прощаешься.
Имел ввиду прощай универ на ближайшие 3 месяца. Ну а там посмотрим, может что-нибудь получше аспирантуры подберу. У меня друг в воинской части работат. Может к себе устроит. Вобщем вариантов ещё много.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 05 июн 2009, 15:04
Flyer писал(а):венграм еще воспоминания о некогда имперском прошлом мешают.ну и кровь,конечно)
Ерунда. Давно уже ниче не мешает. О чем может мечтать порабощенный?[/quote]

А с этого момента по-подробнее.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия