Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 20 авг 2011, 23:06
Эрик, что с фондом будем делать?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4734
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение H.S.UA 21 авг 2011, 00:05
OnlyOne писал(а):Эрик, что с фондом будем делать?
Я предлагаю отдать его Вейдеру, на раскрутку темных сил :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Напс Вейдер 21 авг 2011, 10:12
Согласен.
Деньги мана нужны мана. Обещаю не тратить попусту ))) Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Konstantin_59 21 авг 2011, 10:34
Так что, Вейдера в капитаны?)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 583
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение SAinTLy 21 авг 2011, 12:59
Уважаемый модератор RAUL7 прошу обратить внимание что когда я прокомментировал сообщение своего коллеги по игре она не была редактировано Вами :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 21 авг 2011, 14:06
Saint. И после такого ты ещё хочешь в президенты? Ты только что кое кому задницу лизнул. За это могут и побить. У нас с модераторами принято разговаривать на языке Пушкина и Есенина.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение SAinTLy 21 авг 2011, 16:20
Flyer писал(а):Saint. И после такого ты ещё хочешь в президенты? Ты только что кое кому задницу лизнул. За это могут и побить. У нас с модераторами принято разговаривать на языке Пушкина и Есенина.
Просто он не прав я хочу его направить на путь истинный по этому так и обращаюсь.
Что касается президентства то это еще под большим вопросом так как мои не поймут из ПНГ :pinok:
SAinTLy
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 21 авг 2011, 17:29
Так а почему ты ща не през ПНГ?
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение SAinTLy 21 авг 2011, 19:59
Flyer писал(а):Так а почему ты ща не през ПНГ?
Времени нету что бы удерживать тот темп который я сам себе задал на этом посту =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение H.S.UA 22 авг 2011, 10:58
От меня отрицалка! Но чтоб сняли надо 50% не довольных, сам видимо уходить не хочет :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Konstantin_59 22 авг 2011, 16:02
Что-то он пропал куда-то :???:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 583
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение suomi13 22 авг 2011, 16:32
SAinT писал(а):Уважаемый модератор RAUL7 прошу обратить внимание что когда я прокомментировал сообщение своего коллеги по игре она не была редактировано Вами :wise:
Так запрещены цитаты в которых содержится какое-либо нарушение правил. Ты процитировал сообщение в котором содержался намек на мат- получил карточку. Вот сейчас .Руль и мне карту даст, за то что процитировал твое, нарушающее правило сообщение. Ведь ты падонок такой, посмел действия самого модератора обсуждать. А обсуждать этих товарищей можно только в специально отведенной теме, которую хрен найдешь и в которой все решения по всем вопросам решаются в пользу ответчиков, так как сами ответчики являются там судьями по совместительству. Еще, в той чудной теме тебе дается всего одна попытка выступить с обвинительной речью, больше нельзя, так как приговор вынесенный ответчиками-судьями окончательный и обжалованию не подлежит.
П.С. Президента надо снимать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 авг 2011, 17:23 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Умышленное каверкание ника, как в детском саду, ей богу...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mrak 22 авг 2011, 18:28
А мне за подобное сообщение красную дали...где справедливость?
mrak
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение SAinTLy 22 авг 2011, 19:19
suomi13 писал(а):
SAinT писал(а):Уважаемый модератор RAUL7 прошу обратить внимание что когда я прокомментировал сообщение своего коллеги по игре она не была редактировано Вами :wise:
Так запрещены цитаты в которых содержится какое-либо нарушение правил. Ты процитировал сообщение в котором содержался намек на мат- получил карточку. Вот сейчас .Руль и мне карту даст, за то что процитировал твое, нарушающее правило сообщение. Ведь ты падонок такой, посмел действия самого модератора обсуждать. А обсуждать этих товарищей можно только в специально отведенной теме, которую хрен найдешь и в которой все решения по всем вопросам решаются в пользу ответчиков, так как сами ответчики являются там судьями по совместительству. Еще, в той чудной теме тебе дается всего одна попытка выступить с обвинительной речью, больше нельзя, так как приговор вынесенный ответчиками-судьями окончательный и обжалованию не подлежит.
П.С. Президента надо снимать.
Что бы тебе не было так обидно - жду желтую или красную карточку :king:
Рауль прости! нужно для дела
SAinTLy
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение suomi13 22 авг 2011, 19:42
Только сейчас заметил, что ошибся с написанием Раулевого ника, а он как всегда параноит и однобоко судит, по себе видимо. Рауль, прости, что случайно исковеркал твой ник. Жду от тебя ответных извинений.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия